Автор Тема: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!  (Прочитано 146421 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Уличная драка не ограничивается одной лишь техникой. Даже лучше сказать: опытные уличные драчуны не обладают никакой техникой. Как вести себя в опасной уличной ситуации – главным образом вопрос не техники, а психологии. Те, кто это знают на собственной практике, нередко ошибочно полагают, что техника драки вообще не важна, а важна лишь психологическая «игра». В большем числе уличных драк это реально так, но не во всех случаях. Если в уличном бое по какой-то причине принимает участие подготовленный рукопашный боец, то исход ее очевиден и предрешен. В моем опыте есть случай, когда один мой знакомый на трамвайной остановке разговорился с пьяным капитаном СБУ. У капитана правый рукав был в крови. Оказалось, что в квартале от остановки к нему «подкатила» пара гопников с намерением отобрать деньги. Капитан описал ситуацию так: “Они меня пидарасом назвали, я ткнул одного пальцами в табло – они и смылись.” То есть психологическое давление на оппонента не дало ожидаемого результата. Значит начнем с психологии драки…

Уличный конфликт очень часто начинается с “наезда”. В большинстве случаев этими вещами в разных странах занимаются гопники (или бакланы) - малолетки. Это вызвано как их глупостью, так и тупостью законов, фактически поощряющими малолеток к преступлениям (например, в Великобритании наказать малолетнего хулигана почти невозможно). Поведение банды малолеток вообще очень напоминает поведение животных, живущих в стае. Обычно они не нападают сразу, а “наезжают”. Наезд представляет собой классический пример иейрархического (разно-раногового) поведения стайных особей. Повод наезда на словах может быть любым: в восьмидесятые годы спрашивали «из какого ты района?», в девяностые – кто ты “по жизни”, в наше время вполне достаточно для начала спросить закурить. Цель такого наезда - не нанесение другому поражения, а личное самоутверждение. Мишень пытаются не убить и ограбить, а унизить («опустить»). Возможность ограбления тут второстепенна. Именно такое же поведение повсюду наблюдается у собак, волков, обезьян и других стайных видов. Собаки, чтобы опустить, закидывают друг другу морду на спину. Обезьяны низкого ранга сами отдают часть еды высоким рангам, подобного хотят от своей жертвы гопники в уличной среде. Ранговое поведение построено таким образом, что низкоранговые подчиняются «вышестоящим» без сопротивления, добровольно. По этой причине ни один гопник не хочет драки, пытаясь опустить жертву при помощи одних только слов. Главное при этом даже не слова, а тембр и тон голоса, ибо инстинктивное поведение в словах не нуждается. Наезжающий постоянно пытается запугать,унизить жертву и подчинить ее своей воле.

Готовность жертвы к сопротивлению (уличной драке) сразу расценивается гопниками как неудачный наезд (это инстинктивно!). Поэтому при наезде надо в первую очередь всеми силами хранить внешнее, а лучше и внутреннее, спокойствие – не бойся противника – он ведь сам тебя боится. Надо показывать демонстрировать полу-безразличие и готовность к драке. Если наезжающий видит, что жертва его не боится, то он начинает бояться сам. Все равно кто это: человек или собака – природные инстинкты в такой ситуации работают сходно. Помните, что перед вами неважных боец, но довольно хороший психолог. Иначе он бы не вступал с вами в диалог, а напал бы сразу, без слов. Если вы все таки показали свой страх, то уже немного проиграли в этом противостоянии. Поправить такую ситуацию можно только, прервав разговор, и завязав драку, что очень сложно при таком раскладе. В идеальном случае не стоит вообще вступать в диалог, а сразу дать в морду, как часто делал один мой знакомый – мастер рукопашного боя с неустойчивой психикой. На него часто наезжали, видя, что он чего-то боится. Он же, не вступая в разговор, сразу бил в морду, и на этом все кончалось. Однако не все настолько уверены в своих возможностях. Быстро и дешево, хотя и не всегда законно, можно повысить свои боевые возможности за счет оружия. Нож для неподготовленного человека почти идеален, ибо не требует большого навыка в применении. На вопрос: а что с ним делать? учебники по рукопашному бою дают два диаметрально противоположных ответа:

1. Не вынимай на свет божий любое оружие, если не готов им убить, никогда не угрожай оружием, и лучше не демонстрируй его до применения, достал нож – убей. Это совет из книг, написанных гуру по армейскому рукопашному бою. Он хорош в смертельном бою и учит наиболее эффективному применению оружия. Но следовать ему могут только люди с достаточно крепкими нервами и хорошей подготовкой.

2. Демонстрация оружия может прекратить дальнейшую эскалацию конфликта. Применять оружие после его демонстрации уже не понадобится. Это совет из американских учебников по выживанию в городе, написанных полицейскими.У нас это может и не сработать. Объяснение этого противоречия простое: авторы пишут про то, что им близко. Если на вас наезжает гопник, то меньше всего он стремится к смертельному бою. Наезд, это ритуальный бой за свой ранг в общей стае. А в ритуальных боях насмерть не бьются. При виде оружия охота самоутверждаться как правило пропадает – ранг, конечно нужен, но не такой же ценой. Однако, более–менее опытный преступник может заметить страх и усомниться в вашей решимости применить оружие на поражение. Тогда оно вам ничем не поможет. А если вам противостоит убийца, то показанное заранее оружие даст ему преимущество. Тут оружие надо применять, а то поздно будет. Что до ответственности, то лучше пусть вас трое судят, чем шестеро хоронят.

Газовые пистолеты одновременно хороши и плохи своим сходством с настоящими. Хорошо это потому, что противник может испугаться газового пистолета и скрыться. Но если он не испуган и догадался, что пистолет газовый – дело ваше плохо. Правда, бывают случаи, когда выстрел из газового пистолета останавливает противника, но надеяться на это особенно не стоит – вероятность этого - примерно половина. Реальное действие газа зависит от целого ряда факторов, учесть которые просто невозможно (сила и направление ветра, температура и влажность воздуха, состояние противника). А после неудачного выстрела бить будут уже серьезно, могут даже убить. По этой причине в большинстве развитых стран газовые пистолеты запрещены. Гораздо надежнее перцовый баллон. Но можно решить все проблемы и без оружия, благо противник в драке как правило тоже безоружен и неподготовлен. Лучше всего, конечно, по возможности избегать опасных ситуаций, обходя опасные места и подозрительные компании. Если в опасной ситуации можно убежать, то лучше всего так и сделать. Но если на вас все же напали, и драки не избежать, то стоит знать несколько простых правил, чтобы сразу ее не проиграть.

Техника уличной драки

Для применения любой техники нужно обладать некой «минимальной основой» физической силы – без нее и от комара не защититься. Для этого не надо особо париться – согнать жир, у кого он есть, поподтягиваться, поотжиматься от пола на кулаках, поприседать со штангой и покачать брюшной пресс. Штанга вообще полезна. Для рук еще очень хороши брусья. Если есть возможность – постучать по груше или лапе, что даст некоторое представление об ударах. Если договориться с другом и добыть две пары боксерских перчаток, то можно осторожно поспаринговаться вдвоем, приобретая бесценный опыт. В уличной драке главное помнить, что не существует ни правил, ни законов.

Понятие «оборона» лучше сразу забыть, оно пригодится вам только если вас в процессе драки повяжет милиция. Если драка неизбежна – бей первым, не жди удара противника. Даже есть такое слово “презумпция первого удара”. Смысл таков: тот, кто бьет первым, имеет намного больше шансов победить. Чтобы защититься от удара, надо хоть что-то уметь, а чтобы получить преимущество от удара противника надо знать и уметь довольно много. Поэтому бей в голову первым. Бить надо кулаком в лицо, желательно подбородок или нос, и ногой по пах. Все остальное – для тех, кто хоть что-то умеет. Те же места у себя надо беречь – хулиганы бьют именно туда. Для этого есть пара простых правил: 1. руки не опускать, держать их поднятыми – кулаки у лица. Это дает защиту от наиболее часто применяемого на улице “колхозного” удара.2. стоять чуть боком – не подставлять яйца под ногу соперника.

Бить нужно как можно более молниеносно и решительно – кто первый попал другому по морде, тот по сути и выиграл. Если противник упал, его надо добить, а то встанет и все начнется снова. Не пытайтесь повторять подвиги героев голливудских триллеров – упавшего противника бейте с размаху ногой по морде, яйцам, или вообще куда попадете. Не сдерживайтесь сказать поверженному оппоненту драки при этом все, что вы о нем думаете, но делайте это не слишком долго.

Если ваш противник перестал двигаться или убежал – сваливайте с этого места! Не хватало вам еще разбирательств с милицией или с его компанией, шатающимися неподалеку. Если драка выиграна в результате применения холодного оружия (то есть, если вы зарезали нападавшего), то нож надо внимательно протереть тряпкой и бросить рядом с трупом. Тряпку можно позаимствовать у уже обездвиженного противника – ему все равно не пригодится. Нож со следами крови и отпечатками ваших пальцев – единственное неопровержимое доказательство. Сотрите отпечатки, бросьте его, чтобы менты особо не искали потом, и валите оттуда как можно быстрее.

ЗЫ: Скопировал статью вместе с комментами. Непонятно что "полезнее", сама статья или комменты к ней.  :pardon:   :sarcastic:
ОТСЮДА  :scare3:  :sm145:  :new_russian:  :sm198:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #1 : 17 Воскресенье Июля 2011 10:22:10* »
 

Дядька Ded (16.07.2011)
 Ну,как говорится бойтесь дети головы, очень эфективный удар, но его ещё вспомнить надо и ещё приблизится... В принципе драки все просты... Бей самого здорового в нос, висок, и беги, видишь догоняют, рекий тормоз и удар... и побежал... в пах лучше не бить, не очень по мужски, да и если драка, то обычно сильное возбуждение, всмысле большой выброс адреналина и снижается болевой порок, так что бейте так что бы противник терялся... А гопота, которая доЁбывается, то там мало будет действительно хороших бойцов, да они может и имеют разряд, но иметь разряд и уметь хорошо бить, разные вещи... Сколько примеров знаю, что есть и пояс, или разряд, а дратся он так и не умеет.

Насчёт психологии не знаю, сам конечно, всегда в такой ситуации просто бил. И вообще совет всем, занимайтесь спортом а не на форуме сидите, никогда не поздно начать, и в 12, и в 16, и 25... Вы ж не на профессионально собрались, ну а помимо, тренировок, брусья, турник отжимания=) Бег это, уж если действительно есть сила воли=)

Вырубала (08.07.2011)
 пацаны просто нужно ударить в голову пох куда потом сразу проход в ноги и на бок кинь он под тобой бей как хочешь проблема решена

Веталь (02.07.2011)
 Лутше держать соперника на растоянию кик вморду с ноги если соперник неупал удар с калена затем сильний удар в челюсть и добивать с ноги

Веталь (02.07.2011)
 Сначяла нада бить по ебалу двоечькой потом удар в печень затем аперкот и добивать с ноги

тяпа (29.06.2011)
 надо по ебалу бить сразу а вот то что там морально это не то там пока пиздеть будешь уже пол ебла просрешь!шас народ такои пощел долго пиздеть не будут сразу отпиздят и обшманают!

Таран (29.06.2011)
 всегда бей,стреляй первым,если не хочеш оказаца с компанией червей.

Таран (29.06.2011)
 не страшно пропустить удар,хуёво когда оставиш ево без ответа.

Серёга (29.06.2011)
 Пацаны знают, чё говорить и чё делать в драках!
Большое спасибо для меня это уже бесценный опыт. Все как оно есть я тоже живу в маленького городе, драка это что то больше чем доказать что я крутой. В маем городе драка это жизнь либо смерть!!! Не надо думать что будешь делать в драке, вообще в драке не думают а делают!!!

HUi (27.06.2011)
 Даа....господа. Статья может и неплохая(кроме последнего абзаца:оружие на месте преступления оставит только м...к или проф.убийца,так как он или в перчатках или не засвечен в картотеке,да мало ли...), но хочу реально узнать неесколько вещей.
Кто из советчиков последний раз лежал в больнице с переломами, зчмт,сгм и прочьими увечьями?Лично я только что из больницы. Пришлось исправлять последствия драки-избиения 5 на 1,произошедшего 7 лет назад. По чесноку уже давно не дерутся. Так вот если каждый раз я бы лез в драку,думаю я бы уже бомжевал на свалке(работать то надо а конфликты еженедельно).А лечиться то больно,однако. Может лучще не вы....ться?
Второй момент. Удар в нос, с локтя и колена-все это круто,когда месишь гопника,ссущего в подьезде. В моем городе каждый второй(в том числе и гопники) имеет рязряды,пояса и большой опыт махачей.Пишите лучше как одолеть подготовленных бойцов,ломающих челюсть с одного удара и пьяных мудаков,у которых болевой порок -огого и которым похуй ваша "психологическая игра"-им лишь бы поебашиться.
Гость..спецом для вас девушка. Настоящие друзья не подерутся из-за девушки. На то она и дружба.Не хочу обидеть,но с моей точки зрения:гхм...баба не захочет мужик не вскочит. Но если вам не насрать на своего парня на махач советовал бы не ходить. Без вас его скорее всего не состоится, а если и будет,то никому не страшно будет проиграть.
Сомневающемуся в возможности ударить на 403 кг при весе 60 могу сказать,что сила удара зависит не только от массы тела но и от концентрации и умении работать корпусом т.е вкладываться.
Сам явлеюсь большим поклонником боевых искусств именно в истином смысле этого слова. БИ и пиздиться на улицах-пиздец какие разные вещи.Драться не люблю и не хочу и нету времени лежать в больницах. Не доводите до драки,мой вам совет. Лучще съебать чем вЪебать а потом на нарах париццо(примеров из жизни до хуя)
Всем удачи,счастья и добра побольше.
P.S. А к специалистам БИ просьба-совет:все-таки если даете советы по самозащите,то учите драться против бойцов а не против лохов)))
P.P.S.Ненормативная лексика была использована по минимуму и исключительно для понятности и доступности текста.))

ден (23.06.2011)
 ну в принципе так оно и есть

жидомасон (14.06.2011)
 Локальный случай описан. Обычно идешь, никого не трогаешь. Слышишь топот. Пока повернулся дали трубой по голове а нож забрали вместе с кошельком, часами и телефоном.
А вообще любопытная статья.

Гость (07.06.2011)
 может и остынут=)
мдаа,а на счет страницы печалька=(

Андрюха (06.06.2011)
 Есть но страница забанина хз из-за чего((
ну до июля далеко,могут остыть

Слон (06.06.2011)
 Блин парни вы чё? Тут же ясно и понятно написано что уличная драка не ограничиваеться одной лишь техникой! Что это психологическая "Игра", а вы даёте советы как правильно драться, куда битьи т.п., а нужны советы как перестать бояться!

Гость (06.06.2011)
 вот вот не на всех=(
самое обидное что этот парень его друг!
я думаю разговором у них не получиться=(
щас этот друг уехал,а приезжает в июле,вот как он приедет,они разбираться будут!
так,а ты есть в контакте?=)

Андрюха (04.06.2011)
 у меня драки со знакомыми никогда не заканчивались переломами или травмами.
кто его знает как будет.Я дрался из-за девушки всего лиш раз,закончилась она переломом носа противнику,ну хоть не с другом дрался=)
всеже не ходи туда,ты будеш мешать,а лутше позвать их и обсудить,попробывать остановить это все(тока не на всех это действует)

Гость (04.06.2011)
 Андрюха,ну надеюсь)))
только навряд ли это так будет=(

Гость (04.06.2011)
 Колян,вот как раз они меня и делят!а точнее его друг заигрывает,а мой ревнует,вот они и решили,друг другу моски начистить((((

Колян (03.06.2011)
 «Бой не выигрывается одним ударом. Тебе придется научиться держать удары или нанять телохранителя. Забудь слова «победа» и «поражение». Забудь о гордости и боли. Позволь противнику войти в тебя, проникнуть в твою плоть. Проникни и ты в его плоть, проникни ему под кожу. Дай переломать тебе кости. Не думай о безопасности – положи всю свою жизнь перед ним».

Колян (03.06.2011)
 Бой не выигрывается одним ударом. Тебе придется научиться держать удары или нанять телохранителя. Забудь слова «победа» и «поражение». Забудь о гордости и боли. Позволь противнику войти в тебя, проникнуть в твою плоть. Проникни и ты в его плоть, проникни ему под кожу. Дай перело

Гость 2 (02.06.2011)
 Если дерутся из-за тебя, то драка может быть и серьёзной. Это они так выясняют кто рядом с тобой будет или какая-то другая причина? Тебе туда не надо ходить, это их дело, сами разберуться.

Андрюха (02.06.2011)
 да все нормально будет=))
ну потолкаються там,разобьют друг другу нос и помиряться=)

Гость (02.06.2011)
 надеюсь=)
блин,я даже представить себе не могу,как там ве будет!я наверно пищать буду,блин я б сама с радостью туда бы не ходила,вот ток узнала.и дома спокойно сидеть не смогу!

Андрюха (02.06.2011)
 ну если с другом то все нормально,они знают друг друга,и калечить друг друга не будут
посрались-помирятся=)

Гость (02.06.2011)
 пасиб Андрюш=)дак дело в том,что у него и будет драка с его другом.я даже немного боюсь,ведь все может быть=(

Андрюха (02.06.2011)
 я б на твоем месте не шел,ты его будеш отвлекать,но если все же идеш,в драку не лезь,в запале дерущиеся непонимают где противник,а где тот,кто хочет растащить драку,влезай тока тогда если твоего парня будут пинать лежащего ногами или когда он будет пинать так же,а еще лучше пусть парень возьмет друга на подстраховку

Гость (02.06.2011)
 ну он конечно против,но я все равно там буду=)

Андрюха (01.06.2011)
 я чет сомневаюсь что парень за то чтобы ты там была=)

Гость (01.06.2011)
 ахх,да забыла сказать,эта драка будет из-за меня=(что очень огорчает!

Гость (01.06.2011)
 вааа!!!я че тут единственная из девчонок кто сюда зализал!!парнидайте совет,у моего парня скоро драка,и я там буду!как себя вести?

Спортик (01.06.2011)
 Я занимаюсь дзюдо перед ним курил пил
и был слабым мне говорили ти лох а я ничего не мог сказать в ответ но сейчас говорю им ето я
ну сначала подоривался к ним дал п***и и терь ничего не стрьомно наоборот меня начали уважать
Не пейте не курите помните в курцов СИЛЫ менше!!!!!!

Опытный боец (26.05.2011)
 я порекомендую ещё ко е что. если противник зашёл слишком далеко в вашем разговоре или наезде то нужно подойти на пару шогов поближе поближе не боясь ничего схватить его за шкварник и моментально са всей силы уддарить сголовы в переносицу. Когда он потеряеться просто толкните его нагой или плюньте ему в лицо показав всем что он нечтожество. Я всегда так дрался даже с очень накачеными пацанами или с борзыми типами. Но если их трое это им не поможет они испугаються после таких действий. Попробуйте так меня не когда не подводило!

человек )) (25.05.2011)
 занимаюсь боксом но на улице боюсь драться хотя до бокса бил первым и топтал ногами))))

статья хорошая )))

Гость (23.05.2011)
 я бы сначала в печень вдарил

драчун (22.05.2011)
 дашиХАА СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Эдя (21.05.2011)
 ну а если я кик боксер и у меня есть техника то что делоть бить так как ето написано????

_ПаПа**TR!CK_ (17.05.2011)
 ...Спасибо)))
У меня завтро драка 5 на 5 с типами старше моих пацанов на 2-3 года, а нам при этом по 15 лет))
Думаю мне это не помишает..
Еще раз спасибо)

Аноним (17.05.2011)
 Я хоть и девочка ну и не такая уж и взрослая но у меня возожно скоро будет драка с компанией девок при чём очень выёбистых но из них там только двое сильных
думаю эти советы мне помогут)))

андрей (14.05.2011)
 спасибо вам!

Дот (13.05.2011)
 Бить первым я 100%согласен...первый удар с руки в нос,второй по почке,третий в под бородок...и соперник психически обесточен...

Аноним (11.05.2011)
 спасибо вам большое, вы меня убидили
это отличноя статья СПАСИБО

Горец (09.05.2011)
 Всё как нужно написано автору просто уважение статья правдивая

тиМУРР (08.05.2011)
 не бойтесь получить болезни стерпимы.

ДашиХААА (08.05.2011)
 пацаны.отшпили-виливайте всех, не бойтесь, бейте прямо в харю.не надо понтоваться,то есть зайезжайте не в почки,не в сушняк, а в носопырку,то есть в нос.
а если их много, то берите всё что попало.
а если толпой на толпу то стойте позади и выхватывате кого-нибудь мочите и выкидывйте, так как в толпе могут напасть двое.=D

Боец (08.05.2011)
 клевая статья

рио (03.05.2011)
 занимаитесь борьбой реально помогает,,я недавно вышел с кмс по боксу он хорош в дальнем бою но когда было полный ближный контакт я прост его зодавил,,гланое напасть первым

Гость (03.05.2011)
 статья нормальная.

Андрей (03.05.2011)
 Взгляд - реально хорошая вешь. Сам бы не поверил, что можно одними глазами и жестами всех нах распугивать, стоя на остановке или идя по улице))) Почитайте про телодвижения, как ведут себя веренные чуваки...)

Статья хорошая.)

Копченый хах (02.05.2011)
 Спасибо...очень помогло..я психологически настроился..завтра бой 1 на 1.

санек (29.04.2011)
 все правильно говорит. Если дело подошло к драке то бейте несколько ударов. Добавляйте в печень,солнышко. Если в корпус хорошо попасть то на много больнее чем в голову.если так получилось что их несколько то больше двигаетесь не пускайте заспину.а вообще занимайтесь боксом очень хорошо поможет в драке

ДашиХААА (29.04.2011)
 ПАЦАНЫ реально прислушайтесь совету=D

ДашиХААА (29.04.2011)
 пацаны!я согласен с мистером Фрименом.а если хочешь чтобы противник забоялся и не лез к тебе,то вмаж ему хорошенько, повторяю,хорошенько 2-3раза,не обязательно победишь ты или нет.он поймёт,что ты можешь реально вмочить.и не будет к тебе лезть.=)
а чтоб жёстко заехать нужно подтягиваться,отжиматься на кулаках.Да, и бить нужно в харю.

Макс 50/50 (27.04.2011)
 Если сам на сам в пах не надо. Должно бить понятия чести. Если несколько на одного - забудь о чести, главное вижить!

Лис (26.04.2011)
 пришло 7 ушёл 1 и то я нож реальная штука ток вывехи и челюсть сломана:(

ппц (25.04.2011)
 сегодня получил по морде и зассал ударить....
жопа...

Казахстан (25.04.2011)
 Все что написали, действует в позиции один на один. Но так уже никто не делает. Сейчас выжидают момент, приходят толпой и запинывают.

чувак (21.04.2011)
 чувака надо напинать а он на 2 года старше меня и пантуется причём очень много как его морально задавить?

LaSS (19.04.2011)
 Я боюсь что в драке меня переклинет и я могу убить человека! КАК БЫТЬ?

не боец (15.04.2011)
 не давно с подъезда вышел и рамсы с четэрмя начались, не знаю как это происходит всегда со мной в драках я лечу!вылетел вот одного не догнал жаль эх было бы ещё веселее!

Да уж... (14.04.2011)
 Эка тебя зацепило... Не пались, не принимай близко к сердцу

Вечно Один (13.04.2011)
 Наехали стали оскороблять и унижать, и тут я вспомнил что лзел тут и посмеялся над его словами, и вот именно в этот момент я подобрал бутылку из мусорного бака))(наехали в переулке у мусорки) разбил её и начал орать типо - Я вас всех положу бл**ть с*ки, я больной! и т.д., одному куртку порвал остальные двое убежали и тот за ними, пришёл домой и отписался на форуме, ВСЁ почему гей!??? непонимаю твоей логики!!!

Вечно один (13.04.2011)
 Я не гей!) Блядь метод супер, знаю для дебилов конечно и шуточный, но он помог мне!

Да уж... (06.04.2011)
 Начали за зравие - закончили за упокой. Вечно Один признается в любви незнакомому парню. Базарили за драки - и вот результат - ГЕЙ-ВЕЧЕРИНКА!!!

Вечно Один (01.04.2011)
 Mihail (26.01.2011)
Не знаю,бывают такие случаи(неоднократно наблюдал на форумах) например "боюсь драться" "впадаю в ступор когда чувствую что будет драка" и тому подобное все пишут как избавиться от этого и каким спортом лучше всего заняться...но я не буду щас об этом...если ты боишся драк носи с собой что нибудь тяжёленькое что помещается в зжатом кулаке (это придаёт силу удара!) и если случится какая нибудь херня до тебя докопались на улице ушатай тому кто к тебе ближе всех находится причём ушатать нужно жоско! ори несвоим голосом типо "я вас всех положу! можно мат добавить" и пизди всех подряд (обычно шпана избегает таких психов и 98%из 100 вероятность того что они убегут) !



Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПАРЕНЬ!!! Твой метод мне помог!!! Дай бог тебе здоровья, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА МИШАНЕ!

ден (24.03.2011)
 мне 15 лет вес 74 рост 189 крепкое телосложение вот до меня стал доёбываться пацан 16 лет около 100 кг или выше (толсяк) рост 185 ну и не знаю как его положить..т.к он толстый но ловкий... подскажите

русский мужичек (18.03.2011)
 почитал я тут,послушал и решил дать простой совет основанный на своей жизни.хотите научиться драться,побеждать-ДЕРИТЕСЬ,ДЕРИТЕСЬ,и еще раз ДЕРИТЕСЬ.я не супер боевик,просто заднюю не включал и не всегда был на высоте и получал по полной программе.спортзал-ДА но он не дает нормальной уверенности в себе в конфликтной ситуации.в детстве меня подвели к пареньку и сказали:он тут присматривает за порядком,и я видел как он смотрит:боксеры,борцы,просто спортсмены-рубил с одного,двух ударов иногда и не так все просто выходило.но я никогда не видел в его глазах страха может он от природы такой,может в драках так закалился.больше я таких людей не встречал,да и дрался он в основном за правду,а правда у шпаны одна не давать своих в обиду.поводов для драки-миллион.если ты по жизни ссыкун то тебе ни какой бокс,борьба не помогут.иди на улицу и ЛОМАЙ СЕБЯ САМ.желательно за правду,а ей ох как нужна помощь особенно в последнее время.

Кирюха (17.03.2011)
 а что делать если мой противник выше меня на голову, как ударить так что бы на по вал подскажите пожалуйста.

Сталкерок (16.03.2011)
 Ну знаете по моему лучше всего накачаться и подраться с другом который старше тебя не в серьез конечно. Я так сделал. после лета пришел в школу всех одноклассников как котят

Мистер Фримен (09.03.2011)
 Друзья, не майтесь хуйней! Не спрашивайте совета как победить в драке - знающий человек просто посмеется с вас, а вот не знающий - начнет сыпать советами, один краше другого... Вы спрашиваете, как победить в уличной драке - распечатайте данный текст и предупредите противника(-ов) , что выучили его наизусть. Всё!!! Он, униженный и поверженный, уходит и плачет, вы остаетесь, и купаетесь в лучах славы. Всё!!! Все тёлки ваши, все парни ссутся и срут в памперс при виде вас. Всё!!! Победа!!! Блядь, а я, и мне подобные, как придурки, будем дальше ходить в спортзалы, качать железо, стучать в грушу и дергаться в спаррингах, пока вы там будете читать новый бред сумасшедшего! На хуй нож - купи автоматический пистолет системы Стечкина! Ёбни в жало отморозка, потом сотри отпечатки - всё, пиздец, не один прокурор не докажет, что ты виноват! Ну и потом по новой - тёлки, памперс, хуё-моё...
 Друзья! Не майтесь хуйней! Скажу вам секрет сокрушительной победы - идите на контактный спорт, но не на модное ушу-карате, идите в бокс, на вольную борьбу, на тай, кикбокс - выбрасывайте пиво и куреху - меняйте их на штанги, гантели, турники и брусья.
 Друзья! Прислушайтесь к моему совету! Через полгода занятий по этой "новой сенсационной" системе - и у вас в мыслях не возникнет вопроса - КАК ПОБЕДИТЬ В УЛИЧНОЙ ДРАКЕ!
 Друзья! Вы спросите, какого хуя я здесь делаю и умничаю! Я отвечу! Специально зашел и прочитал, зная, сколько молодых, не уверенных в себе парней прочитали и прислушались! Но... Вы же не пробовали в реале бокс, а бокс по переписке - несколько иное дело. Займись боксом, начни тянуть железо, или хотя бы самого себя на брусьях - не возникнет вопроса, КАК ПОБЕДИТЬ БЛА-БЛА-БЛА.
 Не пишу своих антропометрических данных, не пишу, сколько лет и чем занимался - это ни к чему,просто поверьте мне, что я имею право дать совет вам.
 Друзья! Качайте железо, тренируйтесь искусству бокса! Через полгода - год вы будете думать так же, как я, а кто поумней - зайдет на подобный форум и напишет для тех, кто этого не знал, подобный текст.
 Друзья! Подвергайте всё сомнению! Но... Для этого - железо, бокс ... и т.д. и т.п.
 Mf0

Молча (09.03.2011)
 Ребята, давайте жить дружно)))

Дэн (27.02.2011)
 С ума...! Никого не надо убивать...

petrik (25.02.2011)
 нож co следами! отпечатками! вытер выкинул и всё? есть куча других улик, как следы от подошвы, камеры видео наблюдения! и многое другое, у ментов десятилетиями копился опыт раскрытия! лучше не берите грех на душу, бегите это не стыдно, но коль вы не можете в силу обстоятельств дать-отпор кулаками бей помни, не так страшен черт как его рисуют! советы автора в своем большинстве верны, но я бы провел некую черту! многие люди не в силах оценить ситуацию реально, и в испуге, под адреналином можно лишить жизни человека пусть такого негодяя как нападавший! у меня в жизни был случай,метро марьино,встретил знакомых девчат,вечер,лето, идём гуляем! на встречу четверо парней! самый мелкий вышел на траекторию сталкновения, и бац!!! слегка задев меня он остановился и сквозь зубы процедил что мол я не акуратно хожу! конечно друганы меня опступили, что-то там говорили я уже не помню!решил не ждать с моря погоды, залепил злому мальцу! и тому что стоял рядом! смею заметиь досталось ему больше остальных в нос попал,от боли он нагнулся схватившись за лицо, и тут я увидел что из-за воротника торчит рукоять бейсбольной биты! я её выхватил игнал их как стайку плешивых дворняг! не подумайте что моя история хвастовство я к другому это все! в этой ситуации как мне казалось я вышел героем! и в глазах девчёнок,и сам не мог поверить что меньше чем за 15 секунд обратил быдло в бегство! но спустя некоторое время, еду я в подземке и вижу того самого парня! только в очках ботаника,и с мамочкой он меня узнал!!! покраснел как помидор, даже мамаша почуяла что-то странное смотрела то на меня то на него, видемо искала ответ на его не понятную реакцию!и мне было не по себе, и в голове все гонял они же школьники! просто перепив спиртного они вываливали на улицы доказать себе и компании что круче только яйца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Жизня (13.02.2011)
 Ну так вот. Всякие задохлики и не уверенные в себе "мальчики". Вот вам совет. Жестокий правда, но действенный. Эксперементировал 2 раза, причем эффект уж очень о"уительный. Ну для начала представлюсь. Мне 18, занимаюсь единаборствами с 6 лет. Начинал с акробатики и ушу, продолжил киокушин кай, потом пошло более серьйезное, бокс, ну и сейчас продолжаю заниматься самбо и тайским боксом. В уличных драках учавствовал. Работал также охранником в ночном клубе. Так что надрался я за свою жизнь в волю. Так вот, насчет эксперемента. 1 начался когда я был в 8-9 классах. У меня друг есть, никогда ничем не занимался, довольно полный паренек (теперь нет). В общем у него тоже начинался столбняк при каждой драке, так что он отхватывал часто. В общем это длилось до того пока у него не начали отбивать, в прямом смысле этого слова девушку. Я там обычно заступался, но он перешел в другую школу. В общем его начали теснить и там. Мне это поднадоело, так что я решил провести эксперемент. Я специально из за какой то ерунды поссорился с другом. И начал его избивать. Не в усмерть, но ощутимо и обидно. А поскольку мы с ним соседи, это происходило часто. Ну в общем раз за разом он начал мне отвечать. Сначало этобыли вялые взмахи руками или толчки. Но потом все пошло на улучшение. В конце концов, он на каждый мой выпад начал отвечать мне вполне неплохой дракой. Побить он меня так и не смог, но через полтора месяца, я ним дрался довольно усердно. Ну в прочем в конце я с ним помирился и расказал, зачем я его избевалвсе это время, так как результаты экперимента ну уж очень было интересно узнать. Оказалось, он купил себе грушу, и занялся обще фищической подготовкой (отжимания, присебания и тп). И вот в чем прикол, как он рассазал, после моих избеений, наезды его однолкашек и вялые попытки его побить какзались ему детской шалостью. У него полностью пропал пресловутый ступор! Он просто в один день, замочил "самого сильного пацанав классе". Просто он взял и начал его бить, причем практически не обращяя внимания на вялые попытки того отбится. Просто задавил. Вот вам мой эксперимент. 2 продолжается сейчас с моим двоюродным братом, правда ему для карате надо, просто как он сейчас говорит, после моих спарингов, на тренровках появлется ощущение что ты просто делаеш ката. Типо даже не спарингуешся. Ну а теперь совет, запишитесь в какую нибудь секцию, для улицы я думаю больше всего подойдет или тайский бокс или просто бокс. Так как в основе своей уличные драки длятся до первых 3-4 ударов. Ну и знать базовые приемы бросков. Так вот, когда запишитесь, с первых дней начинайте спаринговаться с сильными опонентами. И просите чтобы они вас не жалели. Поверте, после 1-2 месяцев таких тренировок, столбняка у вас не будет больше никогда. Ну а так, старайтесь не встрявать в дпаки 1х2 и больше, так как в наше время народ любит баловаться с колюще режущими игрушками. Так что опасно, лучше сбежать. Это не стыдно, это умно! Все.

дзюдоист (12.02.2011)
 да дал ему в губы или нос главное в губы бить а не в зубы там на руке волдыри выходят на руке больнее будет чем ему в зубы!!

ыыы (11.02.2011)
 Согласен с Максом. когда с товарищем спаринговались (а он 70 кг качок), он попал мне в челюсть боковым.После этого мне осталось лишь кровь да слюни сплевывать.

Mакс (11.02.2011)
 Пацаны я боксом занимаюсь 8-лет, самый лучший удар боковой в челюсть

ДИМА (07.02.2011)
 ГЛАВНОЕ ПЕРВОМУ УДАРИТЬ

лысый апельсин (04.02.2011)
 привет МАРТА свяжись со мной

лысый апельсин (04.02.2011)
 привет ташкент я там родился)))))

лысый апельсин (04.02.2011)
 для связи 89500202064

лысый апельсин (04.02.2011)
 предлагаю встречаться обшаться тренироваться)

очень полезная штука)
И ПОМНИ НАС УЖЕ БУДЕТ НЕОДИН!

лысый апельсин (04.02.2011)
 есть кто из с-петербурга

Фe г.Тaшкeнт (30.01.2011)
 Мужики тут многоe скaзно. Я сaм зaнeмaюсь ''ушу-сaндaй''кто зaнeмaeтся спорто поeвляeтся вы прeкрaсно знaeтe что поeвляeтся у вeрeность в сeбe. Я сaм живу г.Тaшкeнтe.я тaк шeтaю что пи*ды получить нe зaподло.глaвно достойно. Ну это нe знaчит что ты тупa должeн стоять и хопaть дeрись кaк можeшь кaк пaёт лeнeнгрaд a мнe всe по*уй я здeлaн из мясa. Сeники прaйду нeсы чeрeз нe дeлю будишь звeжинкий. Хaпaнёшь дaстойно о тeбe полюбому мнeниe поминяeтся. В чeлось хaвтaeт 50-60кг что бы прaтивник по путaл. Зaнeмaйся спортом бeй пeрвым и нe когдa нe бойся.!!!

Волк-одиночка (27.01.2011)
 Пост ниже мой. Так вот, опять стандартные затраханые (миль пардон) советы про "бей первый с права в нос".. Ну а если предположить, что противник на блок удар поймает? Главное пыла боевого не растерять после первой неудачи. Фишка не в том можешь ли ты ударить, а в том ГОТОВ ли ты ударить. Большинство обычно не готовы, начните с себя

Гость (27.01.2011)
 И опять заходы про число... Ну нет у человека друзей, некаво позвать, у вас то там ясно дело на крик пол деревни сбежится, а тут... Мне тож так по большому счету позвать то и некаво, так блин када число то останавливало)))))

Волк-одиночка (27.01.2011)
 Мишаня парень с юморком)))) обычно шпана и не кидается, ну бывают уникумы особо отмороженные, так они на то и отмороженные чоб ни черта ни бога не бояться, проще не истерику закатить а показать охренительно-безграничную уверенность в себе. Тут уже другой звоночек сработет типа "мож мы его и ушатаем, но потом проблем не оберемся, ибо малоли мож дядя серьезный"

Mihail (26.01.2011)
 Не знаю,бывают такие случаи(неоднократно наблюдал на форумах) например "боюсь драться" "впадаю в ступор когда чувствую что будет драка" и тому подобное все пишут как избавиться от этого и каким спортом лучше всего заняться...но я не буду щас об этом...если ты боишся драк носи с собой что нибудь тяжёленькое что помещается в зжатом кулаке (это придаёт силу удара!) и если случится какая нибудь херня до тебя докопались на улице ушатай тому кто к тебе ближе всех находится причём ушатать нужно жоско! ори несвоим голосом типо "я вас всех положу! можно мат добавить" и пизди всех подряд (обычно шпана избегает таких психов и 98%из 100 вероятность того что они убегут) !

Уразовский (25.01.2011)
 ДДД: у меня есть друг очень худой и хилый но всегда с первого удары вырубает. Не думай что бы избежать драки, чисто если на тебя пративник хоть слово обидное сказал сразу ему ебошь в челюсть справой а потом сразу левой, и так и пошел боковыми по лицу и не останавливайся как упадет сразу с ноги бей. Ты говорил что у тебя страх, страх перед боем есть у всех, тебе главное провести первые два удара дальше страх пропадет

Уразовский (25.01.2011)
 Пацаны вот это реальные советы, реально толковые. Я из Уразово наш поселок прославлен на весь район и на близь лежащие районы, дня не проходит без мордобоя. Вот тут правильно написали что НУЖНО БИТЬ ПЕРВЫМ это главное правило. Волк-одиночка писал что клюют числом: всегда в таком случае зови друзей я даже вспомнил цитату ,, Не важно можешь ты прикрыть друзей или нет, важно что друзья всегда прикроют тебя,, меня тоже пытались брать числом, но друзья сразу впригались.

Гуф (22.01.2011)
 круто)))))))))))))))))))))))))))))))

Волк-одиночка (20.01.2011)
 ДДД, щанс есть всегда... нет таких приемов беспроигрышных, все зависит от тебя, если после первого пездюха пропущенного ты испугаешься, упадешь, заплачешь в конце концов(видал я и таких) то победы тебе невидать в любом случае, забудь про все, действуй в зависимости от ситуации, и ради бога не бойся, НИКОГДА!!!!!

Волк-одиночка (20.01.2011)
 +я скажу что тут люди которые боятся драться, делают это вынужденно... Им скажу что просто достаточно показать себя... Меня тоже заклевывали тупо числом(хотя я ничем не занимаюсь и серьезным противником впринципе себя не считаю)Вывезти в драке не значит заслужить уважение, тоесть конечно значит, но иногда хватает и меньшего, те кто вывозят количеством в большинстве своем суки трусливые, можно показать чо тебе плевать на них на всех, можно даже подначивать, проиграть то ты проиграешь, но как ты это сделаешь...

Волк-одиночка (20.01.2011)
 Кук, в том вся и фишка что во время драки плевать на последствия, страх, боль... мне лично глубоко похуй чо я после драки могу и не встать, но похуй именно в тот момент. Если сможешь драться до конца, до того как выключишься, вот тогда и будешь называться бойцом...

ДДД (18.01.2011)
 вот все пишут, что нужно стараться избегать драки, а если понял, что не избежать, то бить первым... как понять, что нужно бить и что драки уже не избежать? я никогда не дрался и я не понимаю, в какой момент нужно ударить?
тем более, я очень худой и не то чтобы мускулистый, то есть в моих интересах стараться ее избегать и в то же время не пропустить право первого удара, чтобы были хоть какие-то шансы на победу...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

а еще у меня такой страх, не знаю, мне кажется, что если там ударить по лицу или еще как-то, чтобы получилось не очень сильно, то противник может не будет драться во всю силу, а если в кадык ему дать или ноздри там рвать, то он озвереет и убьет тебя нахрен.. что делать в такой ситуации? как правильнее себя вести?

Евгений 35 лет (17.01.2011)
 У меня в этом деле ОООЧЕНЬ большой жизненный опыт. И поверьте старой пословице: лучше старенький ТТ, чем кунг-фу и карате

Этоя (17.01.2011)
 Хорошая статья)

Иван (15.01.2011)
 люди изучайте физику!чтобы завалить шкафа просто напросто надо знать болевые точки человека и все например удар с кулака в кадык или в солнышко или под носовую часть это вырубает противника сразу он теряет сознание

CookieMonster (15.01.2011)
 Волк-одиночка,выйти 1х1 или 2х1 непроблема,можно и 15х1 но от этого зависит твое состояние после боя)
Меня с кентом пи*дила топа из 30 человек(30х2),после этого себя почти нормально чувствовал но утром... это пи*дец был,думал что загнусь.Там ничего страшного небыло,подумаешь толпа поделилась пополам и давай нас еб*шить.Выгребли мы конечно пи*дато.Ну а х*ли сделаешь когда 30х2?Там дело не в том что они сильные или бойцы,просто количеством взяли,можно сказать "заклевали".

CookieMonster (15.01.2011)
 Безспорно статья неплохая но есть одно "НО".
"...то нож надо внимательно протереть тряпкой и бросить рядом с трупом..."
Вот это большая ошибка многих,если уже дошло дело до того что убил,самый оптимальный вариант сбросить нож (или любое другое орудие убийства) в реку,озеро,карьер.Там никто ближайшее время искать ничего небудет.Если уж и найдут то через некоторое время.За это время можно легко "свалить" с города.При всем этом если у Вас слабая психика,то убивать тем более несоветую.

Волк-одиночка (14.01.2011)
 И еще, простите за флуд, ктот там вякнул чо у него при весе 60кг удар 403... или 430, не суть, прикол в том что это просто невозможно. Физику учии потом понтуйся.

Волк-одиночка (14.01.2011)
 Все комбинации которыми обычно в начале драки пользуются, элементарно заучиваются за пару дней, а дальнейшее развитие не проконтролирует даже самый пиздатый и натренированнный боец, потому что там првил нету впринципе.

Волк-одиночка (14.01.2011)
 Вапще считаю что главное не теряться и быстро соображать, потому чо уличная драка( пусть ща чо хотят то и говорят) стоится вопервых на уверенности, на моральных качествах бойца, и во вторых на том на скока он бысро может работать мозгами.

Волк-одиночка. (14.01.2011)
 Вы парни такие интересные, одно и тоже советуете, мля, скока я дрался я уже блин выучил что 99.99% драк начинаются с прямого либо бокового в лицо, у меня, када человек в стойку встает уже левая рука сама к лицу дергается, опять же про удары по ногам... первый лоу можно очень легко принять на блок, а после этого прорубить тот же самый избитый до талого прямой... Сам впринципе ничем не занимаюсь, но в драках побывал во многих.(12х4) и гдето такие расклады, и уж поверьте не пиздюков мы там били. Я с любым встану 1х1, и 2х1, мне пофигу, самое главное не бояться.

...... (09.01.2011)
 люди которые зависят от нас,и мы обязаны будем их защищать-так устроена жизнь.А жизнь как известно весьма быстротечна,и

...... (09.01.2011)
 Но речь сейчас не об этом.Все жаждут этой пресловутой уверенности в себе,своих силах доведенных до автоматизма,что даже не нужно думать:"А что я буду делать если ко мне подойдет этот здоровила с претензиями,что буду делать если он будет приставать к моей девушке,в конце-концов к сестре,или младшему брату".Так или иначе,всегда будут люд

...... (09.01.2011)
 Все хотят прочитать универсальный совет,максимально понять его,развить его в себе,и побеждать!Но так к сожалению не бывает.Нет,конечно я не буду спорить,что можно выжать максимум из себя данного-но и это требует колоссальных усилий и работы в аспекте себя,как личности мужественной и волевой.

...... (09.01.2011)
 Тебя никто не сможет защитить,кроме тебя самого-поэтому,нужно всегда при себе иметь нож,и кастет.Не с целью использовать их в любой момент когда вздумается,а просто быть уверенным в той ситуации,когда они действительно понадобятся.
 Тем кто не уверен в себе,бояться драки,стоит понять,что ты парень,мужчина и тебе придется драться как не крути.

Макс 15 лет (08.01.2011)
 СЕСТРА собирите с братом своих дружков ину и .... Лично ті врядли поможеш

Макс 15 лет (08.01.2011)
 МАРТА в реальной драке у тяббе шансов нет!!!!, но ті же девушка дай ему пару пощочен и все вряди он тебя будет бить

Сестра (07.01.2011)
 Привет.Брат попал в несовсем приятную ситуацию:живём в одном раёне,хорошие отношения с парнями с другого раёна.Сегодня между ними произошел конфликт,брат полез розрывать так как силы были не равные,терь он "плохой среди своих".Вдобавок ко всему местный "авторитет" его ударил.Хочу помочь,незнаю как.:((

Падонок (07.01.2011)
 Ну а там кто знает)))))

Падонок (07.01.2011)
 Марта, честно, думаю пока что вариантов нет....

Марта (05.01.2011)
 Варианты ответов:
-ты же девушка, оно тебе надо!!!
-пусть твой нынешний парень с ним разберётся!!!
-с ума сошла что ли???
и т.д и т.п. - не принимаютя ))
Спасибо ещё раз

Марта (05.01.2011)
 Парни, нужна помощь!!!!
Я-девушка, мне 24. Я хочу отпиздеть лично своего бывшего парня за всё (поверьте пиздабольство, пара ударов и унижения-это веская причина). Для этого я записываюсь в секцию БИ. У меня есть вопрос: реально ли его победить в поединке 1 на 1, если:
1. он весит 90, а я пока 50
2. он 2 года в армии служил и занимается боксом (я думаю, что непрофессионально)
всем спасибо

гость) (05.01.2011)
 народ подскажите пожалуйста, тут пацан наезжает, я пока молчу, не то что боюсь просто у меня немного с нервишками не так и я боюсь за себя, что могу сделать, ну и немного очкую потому что он боксёр я не знаю сколько он занимается но подскажите что делать сперва если он боксёр?? и как себя сдержать если он уже лежит а ты его всё бьёш и бьёш, вообще остановится не как не можешь хоть и видишь что ты выиграл

гость (05.01.2011)
 все поможет

Макс 15 лет (04.01.2011)
 А боятся выйти из дома ето по мужски? Их двое ты один ты должен себя зачитить!

ЫЫЫ (04.01.2011)
 Не туда как то не помужски ну всё ровно спасибо если поймают так и зделаю)

Макс 15 лет (04.01.2011)
 ЫЫЫЫ тыж на бокс записался ходи, качайся, поотрабатывай дома удары. И потом ети твои ублюдки ахринели правда на твоей стороне так что если ты им в лупиш в яйца тебя никто не осудит( темболие их двое) бей в яйца и все!!!!!!!

Макс 15 лет (04.01.2011)
 Антон 17 лет слушай внимательно бей шкафа в пах( яйца) самое незащищеное место у мужчин, а там уже как дело пойдет. После махача разкажи как біло плиз))

ЫЫЫ (03.01.2011)
 Реябята пожалуйсто неигнорируйте это сообщение!Я НИЧУТЬ НЕ ПРИУКРАШИВАЮ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я СТАЛ ОЧЕНЬ ЗАШУГАННЫЙ...КО МНЕ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ ДВА ПАРНЯ ЧМОРЯТ ОПУСКАЮТ ВОТ НЕДАВНО ЗАПИСАЛСЯ 7 ДЕКАБРЯ В СЕКЦИЮ БОКСА.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ ВОТ ПОСМОТРЕЛ МОЮ ФОТОГРАФИЮ И УВИДЕЛ КАМЕНТЫ ГДЕ НАПИСАНО "О УБЛЮДОК,ПИДР И ТП."И ЧЁ ТА ЩЁЛКНУЛО ВО МНЕ И Я ВРУБИЛСЯ ЧТО БОЛЬШЕ БОЯТСЯ ИХ НЕЛЬЗЯ Я УЖЕ ИЗ ДОМА БОЮСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЗА НИХ((ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТСЯ ДРАКЕ.ПОДСКАЖИТЕ РЕБЯТ БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГАДАРЕН!

Илья (03.01.2011)
 Ну жна скорость. Я тебе говорю как боец. хоть и сам немного получил в новый год от двоих сразу)). но одному разнёс лицо сильно.
Если этот мужик не знает понятия удар тут все просто буть быстрей и не попадай ему под основную руку если он правша или левша.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #2 : 17 Воскресенье Июля 2011 10:27:22* »
Антон 17лет (03.01.2011)
 Ну тут личное и по делу,проблема в том что я не имею представления "КАК" дратся с таким здоровым бугаем.

Егор (03.01.2011)
 Антон 17 лет
А чего у тебя с ним за проблеме, за что махач?

Антон 17лет (02.01.2011)
 Тут такая проблема , махач с мужиком 30-32 года 95 кг+Рост 185+(судя по разговорам ложыт 3их запросто ) Мой вес 74кг рост 175.Одно дело с парнем 16-20 но что делать с шкафом?

Макс 15 лет (01.01.2011)
 В любой стреле важен первый удар. Хорошенько в голову ( у врага будет шок) а потом в дыхало, в живот (чтобы парализовать) и все не надо месить голову, только кулаки по разбиваете.

Димон (31.12.2010)
 24.07. (20.12.2010) расскажи как у тебя стрела прошла в субботу, я так и не понял с каким пацаном ты махался,просто у меня тоже на днях стрела 1на1.

MishiJkeeeee (28.12.2010)
 А я ваи скажу !Что сильный человек тот, который может решить проблемы без драки !Но есле уже и разговором не получается !То тогда приходится бить первым И все !

Castle (27.12.2010)
 Спасибо,мне это указало большую пользу.!!!

Макс 15 лет (25.12.2010)
 И кстати наш тренер по рукопашке(человек который всвое время дрался чуть ли не каждый день) говорит что драки лутше всегда избежать( если ето возможно) а если нет то 3 удара кулоком в жывот, ладонью( имено ладонью) в табло и валите его наземлю.

Макс 15 лет (25.12.2010)
 Статья неплохая. Советую всем походить на рукопашній бой, я сам хожу уже 2 года имею 3 пояс(жолтый,6 из 10кю) рукопашный бой ето то что надо для драки. ходите не пожалеете самоуверености прибавиться за пол года можно много выучить и и подкачаетесь заодно.

IIAIIITET (20.12.2010)
 Большое вам спасибо за советы! Кликнул по рекламе=)

24.07 (20.12.2010)
 люди, жду совета, стрела в субботу... хочу посоветоваться как себя вести в разговоре с быками, которые сцука только и ищут кого бы въеб... я как бы с ними общался но не настолько близко, вот они кричат типа молодой вообщ ох.. на старшых прыгает, но конфликт был за дело, за проявление неуважения ко мне и за открытие рта в адрес сестры да и вообще что парень гнилой по сути, бегаетмасло в огонь подливает вместо того чтобы разнимать как все норм парни...

24.07 (20.12.2010)
 привет всем, хочу услышать совет от людей которые сталкивались с подобной ситуацией: стоял разговаривал с девушкой, подошёл парень лет 26-27 мне 18, и просто начал ей что то говорить, я не вмешался сразу, думаю х... с ним, но она ему сразу дала понять что не хочет с ним говорить и сказала уходи, он продолжил свой диалог в её адрес... я встал лицом к лицу с ним загродев дувушку и сказал что бы он уходил, культуоно и спокойно, после чего он схватил меня и со словами типа чё ох... су... после чего я ему двинул пару раз в челюсть, (скажите прав я в данной ситуации или нет, ведь он мог подойти и сказать извените что прерываю ваш разговор можноя обращусь к девушке и тд и тп, он этого не сделал); в этот же момент второй парень подливал масло в огонь и подшучивал на до мной когда девушка обтирала мне глаз, первы парень зацепил гад) он смеялся и говорил что то типа: да ты засоси его ещё т.е поцелуй, ему сестра сказала закрытьрот, он огрызнулся в её адрес, тогда я пошёл заступаться за сестру, сказал чтобы он пасть закрыл, его реакция улыбка огрызание, ему сказали что типа если он будет себя так вести то я ему как бы навставляю, он ржёт, я спросил, у тебя есть в этом сомнения, он типа да и в таком духе, пришлось отнять у него здоровье...


но самое стрёмное они рассказали про этот инцидент праням с которыми не очень то хотельсь бы связываться, быки-бойцы, и притом рассказали так, как будто бы я с ними начал драться вообще по беспределу, тупо набросился... и теперь мне забили стрелку, посоветуйте как себя вести и в таком духе, спасибо)

шакмак (19.12.2010)
 это всё хуня. Ебоште всех кто стоит на вашем пути

Геннадий (18.12.2010)
 Привет всем:) Прочитал щас текст - все чотко написано. У меня сегодня должна быть стрелка с одним типом - надо проучить падонка. Он старше меня на 2 года, но ростом как я. Мне 14 лет. Я сам то почти что не дерусь, но где то год ходил на бокс... Пожелайте мне удачи.

BIG---M (16.12.2010)
 Звониш браткам и пипец уродам......__))))


Не показывай что ты боишся .....Дай знать что ты эму по роже надаешь...

что он против тебя никто и зовут эго никак!..)

нахер вам нужно мое имя? (13.12.2010)
 Когда мне было 11 лет меня мочили в школе старшие и всегда по пять человек и до сих пор думаю что самое крутое оружие тогда были быстрые ноги.Помогите советом как надо было действовать

Саня (12.12.2010)
 Стрельба из пневмата в головяшку останавливает любых пидарасов! Главное всё расчитать, а то мой к примеру черепушку пробивает с 10 м.

Но проблемм (09.12.2010)
 Последний обзац бред..какое убийство...брось..замети следу*найдут полюбому

а есле отберут то тебе же его и засунут куданить

Гость (08.12.2010)
 Охрененно всё изложено)))Спасибо за материал)))Тоже был страх, но поборол его)))
Главное не задувываться)))

Витёк (06.12.2010)
 Да тут всё понятно изложено.Ёще можете на борьбу ходить лишним не будет.Сам имею опыт уличных драк. Не имеет значения кто перед вами,кто первый упал тот не встанет. Чаще используйте локти,колени.болевые захваты рук если умеете конечно.

Гришка 17лет (05.12.2010)
 Мне на днях исполнилось 17,и за всю свою жизнь бился только раз,и то была не драка а избиение (меня в смысле)еле ноги унёс.Если противник такой как ты или ниже.То берёш его за шкварник(левой рукой) подтягиваешь к себе,делаешь каменное лицо и говоришь "Я тебе ща руку сломаю сука!" или чё нибудь в этом роде,и все у него больше нет вопросов.Если вопросы остаютя,или он пытается вырываться,то серией ударов в ухо,3-4 удара и всё.Если противник сильнее или их несколько,то бегите,лучше быть здоровым трусом чем горбатым героем.Мало того что я сам пытаюсь не драться,так я ещё и драки разруливаю.Недавно двое посабачились,обстановка накалялась,я такой набычился и давай прямым ходом к ним хватаю одного за шкварник и в толпу говорю "драки не будет"и тащу его из толпы,результат был удивительным,все ещё минут 10 стояли молча и смотрели друг на друга а потом тихо рассосались.

Морган (05.12.2010)
 Cerый (26.11.2010)
Ну даже не знаю . Попробуй тупо идти к нему и ударь в дыхло только сильно!!!Пока он будет загибаться мочи его ногами и руками короче всем чем можно.если есть страх перед стрелой то выпей какойнибудь коктейль.(Ягуар в помощь))))

пробовал, внатуре помогает))) ток не перепить главное)

Морган (05.12.2010)
 шикарный материал) все просто и понятно

Центнер (03.12.2010)
 Милосердие-признак слабости! Бей до конца-не дай противнику подняться,а не можешь-удирай и не заморачивайся здоровье важнее понтов.

Я вас поддержал (29.11.2010)
 Ну лучше не убивать наверно. Ну только если отявленного гопа_рецыдивиста_манияка_пидофила!

Cerый (27.11.2010)
 и возраст это не главное

Cerый (26.11.2010)
 Ну даже не знаю . Попробуй тупо идти к нему и ударь в дыхло только сильно!!!Пока он будет загибаться мочи его ногами и руками короче всем чем можно.если есть страх перед стрелой то выпей какойнибудь коктейль.(Ягуар в помощь))))

давно не дрался (26.11.2010)
 как победить чела который физически сильней тебя и занимается борьбой(не профи)ему 15 мне 14

Фрол (26.11.2010)
 Призрак для тебя!!!)))) Как говориться против лома нет приёма,если нет другого лома!!!)))))))так что берёшь так же ствол-газовый,приходишь и без базара метров с двух по всем этим гусям палишь и всё))))))гарантировано что двое лягут,там же,двое зассат,.......

я предпочёл бы скрытся... (24.11.2010)
 реально помогает!!!

я предпочёл бы скрытся... (24.11.2010)
 нужно головой в нос, а если противник слаб
(психологически) он забоится крови и считайте что вы победили...

Владик15)) (22.11.2010)
 Да норм все . Цепь помогла где то 3 удара и он извенился

Лютый (21.11.2010)
 ну чё вадик15 нахуярил пацанчику тому ?

Владик15)) (17.11.2010)
 Всем привет . Мне 15 лет вешу 60кг .так вот завтра у мя стрела с пацаном он весит 70кг раньше с ним уже махался 2 раза . сегодня что то он вы*бнулся ну я и забил)) Очко у мя не играет сам люблю хорошо подраться просто уже год не дрался так вот как
этого чувака вырубить ???ну какие удара там и т.д

Гость (14.11.2010)
 Спасибо Красавчик

призрак (12.11.2010)
 всем привет. Ко мне в группе доебываеться один придурок,совершенно безбашенный.чмырит всю группу. Все его бояться(кроме меня) и не могут объединившись дать ему п...зды. Я один с ним явно не справлюсь,так как:1-с ним всегда 5 его дружков(2ое-боксеры тяжеловесы) совершенно отмороженных наглухо,а 2-у него всегда с собой газовый пистолет и нож,которые он,спокойно использует в драке(когда наркоты нажреться).на помощь одногруппников расчитывать не стоит. Посоветуйте что делать плиз!

Кавказец (11.11.2010)
 Никому не нужны эти предисловия.

Кавказец (11.11.2010)
 Нужно всегда бить первым.Без разговоров.

Влад (11.11.2010)
 ралощдощощощ

Женя (09.11.2010)
 Я боюся драться по той причине, а в друг если я ему набью морду, а этот чел потом попробует отомстить и подкораулит где нибудь со своими друзьями или просто когда я буду меньше всего этого ожидать?Не я конечно понимаю что трупка мстить не будет,но я думаю до токого доводить ненадо.

Максим (31.10.2010)
 Я боюсь драки
Я незнаю может я боюсь получить сам, а может и просто ударить человека, что сделать чтобы не боятся этот вопрос меня мучает....Скорее наверное я боюсь получить сам, какие ощущения от удара по лицу и насколько это больно

Ильнур (31.10.2010)
 Я
Если нормальная спланированная драка.в лицо бить не хочу.
насколько эффективны удары в торс??
_______________________________________ ______________________
Одними ударами в торс можно лишь припугнуть малолетку, в лучшем же случае сбить дыхание. Но это, как понимаешь, временно. После чего соперник может разозлиться на тебя ещё сильнее!
Поэтому бей в лицо, не бойся! Первый раз сложнее, зато потом будешь валить соперников с одного-двух ударов.
Чтоб не было страшно, представь что у тебя за спиной твои беспомощные родители, и ты не позволишь выиграть этой с*ке бой во что бы то ни стало!
И последний совет, для успеха в драке - нужно забыть обо всем кроме этой драки, сосредоточься лишь на ней, есть только ты - и он! Ты победишь!!!

Я (26.10.2010)
 Если нормальная спланированная драка.в лицо бить не хочу.
насколько эффективны удары в торс??

nurbek (26.10.2010)
 самое главное когда пизды даш хорошенько,за шкиряк возьми и денег попроси , в самом деле ты чё его бесплатно отхуярил))

Алексей (22.10.2010)
 profi147577 я бы особо не советовал ему ниче делать, забей на него, а если уже совсем выхода нет, ебаш его на похуй всем чем можешь, и не в коем случае в борьбу не лезь

Алексей (22.10.2010)
 кстати в статье все тема, недавно на рукопашке отрабатывали бой против двух соперников, жопа, главное найти пространство и валить оттуда, а лучше при первой возможности бить в кодык, даже легкий ударчик выводит из боя сразу же, вот сегодня пацану в кодык с ноги ударил слегка, только считай коснулся, он сразу просто упал и задыхаться начал, я очканул что он вообще умрет, ну ниче откачали, и не дай бог вам в солнечное сплетение попадут, по себе знаю, жестко, после этого тяжело что либо сделать против соперника

слой (13.10.2010)
 среди зверей живи как зверь
Бей первым чтоб тебя не били
Увидев сльозы бей сильнее

кос (11.10.2010)
 спс за статейку

profi147577 (11.10.2010)
 здорова.я перевелся в новую школу.ко мне все доёбываються.но главный среди один.он весит 100 кг,в 15 лет-то.ну говорит ты хилый и тд.друганы говорят да ебани ему в носяру кровь увидет обосрется.но бля такое дело страхово мне.может что нибудь посоветуете.спс

Skrask 13 лет (07.10.2010)
 Dj Aleks
спасибо помогло.
Был случай с уродом одним посрались так нехило. Делов том что урод старше и я вешу 50кг а он за 60. Тут вспомнил поговорку: Чем больше шкаф тем громче падает. Да до этого меня все в классе чмырили мол я хиляк и все в этом роде
Вобщем я вначале боялся с ним драться хотя до этого занимался 4 года Рукопашным боем. В общем прочитал решил не ссать в компот и прочитал как выйграть в драке. Чтож первым ударом по шее он начал задыхаться настолько что даже мурашки по спине потекли. Но когда он сел на жопу последним оказался удар в челюсь с ноги. Впрочем я жив и на свободе. Того чела потом ой как долго в школе небыло зато теперь я авторитет

Ice Johnny (07.10.2010)
 Народ, мне 16 лет, 5 из которых я занимаюсь боксом и хочу дать совет по поводу первого удара: отработайте быстрый и точный боковой удар справа в челюсть, бить нужно под ухо. При правильном исполнении противник сразу садится на жопу и теряет любое желание залупаться, притом если вы обладаете физической силой, поработайте над скоростью и все будет нормально. Если гопота начинает залупаться, не бойтесь покалечить аппонента. Лично на мне уже 4 сломанных челюсти и никто в милицию не обратился. ЗАРЕКОМЕНДУЙТЕ СЕБЯ НА УЛИЦЕ, КАК РЕШИТЕЛЬНОГО БОЙЦА, И К ВАМ ПОПРОСТУ БУДУТ БОЯТЬСЯ подходить.

Grimmgow (30.09.2010)
 Саня,тупо бей в мясо и всё как написано ниже...

Grimmgow (30.09.2010)
 Спс помогло очень

Саня (30.09.2010)
 Прочитал статью,прочёл коменты,всё это я знал,но некоторые бояться драки некоторые ещё чего...я боюсь последствий.Мне 17 вес 63 кг при этом прямой удар руки проверил в силомере 403кг...ещё я не уровновешаный человек,боюсь в драке отправить в больницу противника или убить...чо с этим делать?

афганец (29.09.2010)
 забей на всё и дерись самое главное не думай о послетствиях будь что будет всё.

Kardebaron (28.09.2010)
 Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.

Джем (26.09.2010)
 Я в шоке. Сколько зла и ненависти. Считаю что если тебе дорога жизнь твоих близких и покой в будущем можно и оскорбление стерпеть словесные (в особенности от макаеда или синего). Занимаюсь айкидо 16 лет. Есть большой страх не сесть за свои знания после драки. Жду до последнего, стараюсь не вступать в драку. Но если понеслась то выкладываюсь по полной. Хочешь мира готовся к войне. Берегите себя и своих близких. Голова ведь нам дана не только чтобы есть ею.Жизнь многогранна и верного поведения на все случаи жизни нет. Удачи и мира.

Роберт (25.09.2010)
 До меня докапался один парень, хочет со мной драться, а я не знаю как его выиграть, помогите мне 14 лет

НИКИТА (14.09.2010)
 Много хороших советов

Ден (07.09.2010)
 А ты сука ебучая что то ещё предлагаешь? или как???

Зорлайф (06.09.2010)
 Бля....пипец блин мне вот тока попкорна не хватает.прям боевик

Ден (03.09.2010)
 Вы все не правы господа... Если видишь, что драка неизбежна, то просто с серьёзным каменным лицом подходишь к сопернику, и видишь, что как только он встал в стоечку, ебашишь ему лоукиком под коленку и рукой от плеча боковой в челюсть нахуй.. Желательно приложиться от души, чтоб аж пукнуть)))).. Потом он охуевает, и драться у него желание пропадает.. Короче ребят, мораль всей басни такова: Бей всегда первым!!!!! Если противник получил удар быстрее, чем нанёс его, 50% ахуя и неуверенности в себе у него заменяет тот выёбистый настрой и хотение набить ебло тебе.... Объяснил как смог ))

Гость (29.08.2010)
 ето фигня все...в нос или подбородок,бейте со всей дури в глаз.Сходу тело потеряется и упадет,мб даж проблюется,уже нераз такое было.Только надо бить со всей силы,что только есть

влaдислaв (26.08.2010)
 да пошёл я нахуй с этого сайта

влaдислaв (26.08.2010)
 вот вы говоритe что скорость тaктикa.у мeня eсть друг он тaк eбaшит.пaцaны нeкоторыe нe рaды что подошли.eму всeго 16.

16 лет-Анимешница (24.08.2010)
 Спасибо,у меня вечно с парнями на улицах проблемы((((.Владею некоторыми приёмами самообороны,выученными либо по книге,либо визуально.Но бью если злая и без особых приёмов сильно

DeadPool (21.08.2010)
 Есть одна проблемка , друзья ничем не занимаются (боевые искусства) , я же занимаюсь , однако они хилые и к ним при мне пристают окло 9-12 человек ( одни и те же), тем более авторитеты .Меня же в разговоре даже не задевают , а им "по шутке" бьют в лицо . Собственно что делать в такой ситуации ? Стоять или же бить? Просто психологическая подготовка в таких ситуациях у меня слаба , ну может на адреналине, когда
"попрет" человек 5-6 завалю , но что делать с остальными, ведь некоторые боксеры и каратисты .И возможности убежать нет так как все время окружают , еще и моментально.

lavr (20.08.2010)
 и не забывай: я лох!!!

lavr (20.08.2010)
 страха нет:помни-ни шагу назад...и только победа!!!!

Гость (18.08.2010)
 Парни все прочел. Это понятно что надо в лицо, весок лау-хик. Но как духа набраться.Вот боюсь драться и все...

14лет (07.08.2010)
 спасиб ребят!=) набрался духом =) от ваших слов теперь смелее буду!

104 (04.08.2010)
 ...закрывать голову

Если видишь, что тебе все равно придется пройти через них и ты в помещении, то отходи к окну и стене, они помогут интуитивно направить противника, как бы говоря - ты и один со мной справишься, заставляют зачинщикавыйти вперед и отсекают 1/2 пространства, тут ебаш и пока мешкают беги; кроме прочего можно использовать стену,подоконник, битое стекло...

ы (01.08.2010)
 А у меня случай был,стоя я и еще три пацана,все трое на меня наезжают,пока меня ударил один я ему в ответ,те двое меня захуярили сзади...что делать в такой сетуации?

Кэн (31.07.2010)
 мужики, подскажите что делать когда тебя человек 5-8 окружаю а твои друзья стоят и смотрят как тебя ебашут. со мной был случай, окружили и начали доёбываться, там дяди здоровые были превосходство было на их стороне. как в такой ситуации быть когда съебаться нельзя???

Серый волк Хай (28.07.2010)
 Мне сейчас не мало,но и не много лет,раньше в драках участвовал,били меня и я выигрывал больше в драке,хотя бывший служивый в погонах,скажу одно,выигрывает как правило первый кто бьет,но бывает и наоборот,противник бывает разный,главное знать за что дерешься,иметь силу воли не бояться крови,не бояться боли,и победа как правило 80%за вами,а так лучше уходить от этого всего,но если пришлось прояви себя,и не будь петухом т.е.не словами как многие базарят,а дерись даже если противник сильней тебя,и будешь настоящим мужчиной!

Айдын (26.07.2010)
 Днем-кастет,ночью-ствол! Ни разу не попадались моменты уличной разборки а жаль...

Санёк (29.06.2010)
 я никогда и негде незанимался!единственный мой спортзал это улица!там я многому научился!!сила неглавное главное дух!!!и его можно набратся только на улице рубя всяких шкафов мешкавитых

c1pa (28.06.2010)
 Я Мастер Спорта по муа-тай,мне 17 была ситуация когда такие придурки подходили 3 а мы с пацаном с треши шли домой они мол пацаны есть пару рблей на пиво друг говрит мол идите отсюда главный толкает и мы low-kick ами начали их ебашит* и 2 убежало даже если преймушество на их стороне можно дратся не боясь получить так что думайте

Юрий Бойка (28.06.2010)
 Делайте как я: ладонями по глазам, потом в адамово яблоко, птом в пах. потом сидящего добиваете чем угодно: кирпичом ногами кулаками или мотайте оттуда пока подмога не явилась))

Arhangel. (24.06.2010)
 Ребят самый нормальный удар это первый!
Он должен быть первым и последним( если получится). Бейте в самые уязвимые точки у человека (пах, солнышко, шея и челюсть очень хороша)
Если хорошо дашь в челюсть, чел теряет сознание и челюсть ломается.
По ударам ног советую лоукик! очень помогает если сделать всё как надо!

Боец (21.06.2010)
 Да просто ударьте по-технически точно в нос!!!Сразу противник от вас убежит!!!!Сам один раз попробовали получиллось!!!Я своего рага чуть не изуродовал!!!!

DJ Aleks (15.06.2010)
 В общем неплохо, я могу добавить пару советов как вырубить противника с одного или двух ударов. Самое главное не бояться противника и если он и выглядит как Шварц Негер это не значит что ты его не завалишь, бошка у всех одинакова. Первый удар можно нанести прямыми пальцами запяситья прямо в горло, от этого противник начнёт задыхаться, второй боком ладони бьёшь по сонной артерии, чем сильнее удары тем лучше эффект. Если это не помогает, то можно сделать удар в висок и очень сильный удар пяткой в колленную чашечку. Когда враг свалится с ног, ебашь его сразу в нос или в солнечное сплетение. Могу подсказать ещё один совет в драке: самое главное от тебя требуется кординация и быстрота. Первый удар, со всего размаха бей по ушам, от этого противник потеряется и начнёт просто размахивать руками, там самое главное ставить блоки. Второй удар в подбородок, после удар в солнце и сразу резкий удар в диафрагму, т.е по мочевому пузырю, желателбно бить с прыжка, от этого враг упадёт или немного нагнётся, то сразу бей с логтя по шее, между третим и четвёртым позвонком, если удар будет сильный, то противник или теряет сознание или попросту дохнет на месте от перелома шеи.

KEX (07.06.2010)
 если хорошо приложить в подбородок противник может потерять сознание, ну и челюсть сломаешь!

простой парень (06.06.2010)
 пацаны,такой вопрос,когда бьешь в подбородок че будет с противником?

боец (03.06.2010)
 все это хрень) вот лично научился всему на улице=)=)

хоккеист (03.06.2010)
 бля парни просто бейте сначало прямым ударом в нос затем три или четыре быстрых боковых ударов и все!!!и ваш соперник просто забудет где он находиться!!и обизательно не забудте когда соперник вас бьет ставте блок и обязательно все ближе и ближе продвигаться к ниму=))

Гость (15.05.2010)
 в висок с близкого растояния кулаком и пиздец.

Богдан Иванович (13.05.2010)
 Нужно чётко отработать два-три удара и больше ничего. Советую силовой хук снизу в подбородок (тогда сразу на жопу сядет) и с локтя в челюсть(голову).

MiSha (27.04.2010)
 На прошлой неделе мой брат,дрался с хатчём ,на поле полез он превый ,ну брат не долго думя ,идю сюда,хотя меньше его и по росту и по весу на 20 килограм ни по возросту,брат весит 60 кг ,и не силён визичеси, ну этот колхоз полез ,брат сблизился и дал в противохот в нос первым ,драка закончелась мгновенно.

дзюдо_forever (21.04.2010)
 боксер,я не говорил бить по ногам,я говорил проход в ноги!я последний раз 8-го марта хуярился в подъезде!и снова борьба рулит!тип при мне бутылку об стену разбил и с розочкой прыгнул!поймал его за руку и за шкварник,по широкой амплитуде кинул и пиздец ему!а насчет дистанции фигня-когда тебе в лицо прыгают а ты в низ идешь-дистанция сама собой рвется!я не спорю,может дело в опыте,но какая гарантия,что на боксера не нарвешься и он на отходе в разрез тебе не ебнет???а броска на улице никто не ждет!!!братцы,пиздошьте скинов и прочую фашистскую хуйню!они суки конченные!

Александор (19.04.2010)
 есть хороший
удар
со слба в нос
Практикум Парни ) !

Алексадр (19.04.2010)
 Я занимаюсь кикбоксингом
И лучшим ударом я считаю удар с локтя в область челюсти
Как известно самые сильные удары это локоть и колено
надо подойти на более близкое расстояние и произвести удар
при массе в 60 кг и решительном ударе противник до 80 кг будет повержен
Так же есть любимый прием всех кикеров
это лоукик это удар по ноге
В область мышц
При связке Лоу +Логти
Эфект будет хоошим

Пацан (13.04.2010)
 Я на днях дрался придерживался своей тактике бить первым ну вот тока в этот раз не повезло, ударил в нос и сломал мезинец и пришлось всю драку со сломаным пальцом драться но серавно выйграл потомучто первые менуты боли не чувствовал!противник был физически как и я !ПАРНИ ГЛАВНОЕ УВЕРЕНОСТЬ ПЕРЕД ДРАКОЙ УВЕРЕНОСТЬ 50% ЧТО ПОБЕДИШ НУ И ФИЗПОДГОТОВКА НУЖНА НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ УДАРИТЬ ПЕРВЫМ НО УДАРИТЬ ПРАВИЛЬНО!!!ВСЕМ УДАЧИ!!

внизу оставил комментарий Гриня (11.04.2010)
 потом если че, спрашивай

Гость (11.04.2010)
 простой пацанчик, запишись в спорт зал и начинай качаться + запишись в хорошую секцию по боксу. Вот тебе диета чтоб набрать быстро мышечную массу когда начнешь качаться ( я за лето на 7 кг поправился с её помощью, но жира не прибавилось, все пошло в мышцы) короче записуй : утро - здоровую тарелку овсянки и кусок курицы или другого любого мяса, если нет мяса можешь схавать два бутерброда с маслом и сыром.Потом хаваешь в 12.00 - тарелку супа, потом на гарнир здоровую тарелку гречки с мясом или двумя бутербродами, потом в 15.00 пьешь самодельный белковый коктейль (рецепт: 200мл молока, два сырых яйца, 50гр творога и столовую ложку детской смеси "малютка" или "агуша" короче все это мешаешь миксером и пьешь, от этого коктеля мышцы в реале прут, проверено на себе;)) короче потом хаваешь в 18.00, (покупаешь фасоль в готовом виде в консервах, вываливаешь две банки в тарелку,подогреваешь и ешь, потом в 20.00 хаваешь пачку творога со сметаной и выпиваешь стакан кефира с булочкой. Вот эта дията в сочетании с физическими нагрузками тебе поможет, только не забывай еще боксом заниматься, а то раскачаешься, а руки быстро лететь не будут, напиздить кого нибудь сложно будет:) вот и все, удачи) когда почувствуешь, что попрвился кг на пять, добавь еще в 22.00 один коктейль

Сергей (09.04.2010)
 а как вести себя когда против тебя стоят 80 человек и ты один!? У меня была такая ситуация 07.03.10! Я занимаюсь боксом и костет в кармане лежал! Похоже там бы я только человека четыре первых вынес! А остальные меня!

12 (19.03.2010)
 нож хорошее решение проблемы,что бы человека не убить не наноси колющие удары....реж и следи что бы по башке сзади не получить от его товарищей:)

Гость (19.03.2010)
 й

Тёма (16.03.2010)
 А лучшее средство-поднять бутылку,в розочку её и *уй к вам кто подойдёт!

Простой поцанчик (13.03.2010)
 Пацаны!!Короче у меня к вам такое дело если вы все тут такие знатаки по дракам то дайте мне плиз совет !!!Дело вот в чем сеня как не бывало пошли в двоем гулять с пацанчиком ( но ему 18 лет,и он как бы был недавно в суде и дали ему 1 год условного за кражу )так вот вроде гуляли нормально,на речке были было короче весело,потом подошли бывшие пацанчики друганы из бывшей компании, так вот давай с ними гулять, и тут фишка я поварачиваюсь к ним двлим спиной и мне зарядил вот это 18 летний пацан в спину снежкой, ну я ему "типо ты что оху.. и по нему ебанул , он короче решил попонтаватся начал бить по мне по почкам и по всему остальному кроме пока лица, так вот я за нерничал и дал ему в плечо,он бля.. как всегда говорю хотел попонтоватся хапанул меня за две руки ,хотел сначала с руки уебать в лицо ,бил по ребрам, а потом когда я его держал он меня свое головой по носу ебнул,ну а что я нихуя снег начал прикладывать к носу,а пацанчики бывшие его на всяк держали чтоб он меня не отпиздил...Так вот он выше меня на голову ,весит около 80-90 кг.а я только 60 кг...че мне делать помогите я просто уже 5 лет не дрался ,мне уже просто 16 лет так вот у меня какето боязнь что пизды отхвачу ,прост не знаю че делать в этой ситуации!!Обещал меня выловить опять вот на днях чтобы никто невидел дать мне пиздюлей че делать,,,не всю же жизнь ховатся и текать от него !!!! если что то непонятно спрашивайте ,а так жду вашего совета ....зщаранее спасибо )

малл (12.03.2010)
 почему когда я начинаю драку я боюсь бить в лицо????

sep (12.03.2010)
 а я тоскаю балончик)))

1 год в боксе))мне 16 лет) (09.03.2010)
 Да ребята,это верно!Лучше бить первым,но как преодалеть страх что ты можешь человека реально сделать инвалидом?

п.с.К сожалению бокс этому меня ненаучил((...хотя пошол я туда именно с этой цель.

Гриня (05.03.2010)
 парни, занимайтесь классическим боксом, у вас и страх к драке отпадет, и бить научитесь и драка для вас будет как с добрым утром))

МУЖИК (04.03.2010)
 Как из выше изложеного, все зависет от интонации и уверенности твоего разговора. Если видишь,что тоже бычек уверенно ведет себя,без промедления бей первым,тем более если здоровый. Если правда еще и за тобой то о последствиях даже и незадумывайся-это самое главное,гаси и все,только не переборщи разумеется..

Уличная самооборона (02.03.2010)
 У меня случий был прикольный,Седим с друганами(Я,Женёк и Саньке)на трубах,санёк курит,подходят три чела просит покурить Санёк их посылает и говорит"Сходити и купити"они давай запугивать"Хуйли ты тут разбиздился,щя по ебалу ёбним и всё одберём,такчто одай по хорошому"и Жэнёк давай в ответ"Рискни здоровьем,я сомбист,Лёнчик(я)и Санёк боксёры"и они давай извинятся,ти па "парны вы чё мыже пошутили,давы-чё это шутка"короче обосрались идавай съёбыватся

Боксёр (02.03.2010)
 Тут один чел написал что удар по ногам,бросок и всё,противник повержен,ни фига,это не так просто,удар поногам это надо замахнутся но противник увидит отскочит и хона тебя,а бросок,это близкий контакт с противником и хуже может стать тебе это во первых,во вторых пока ты будешь подходить его,хватать и стаять выпендриватся любой уличный хулиган бодойдёд и даст по бошке или поморде и опядьже плохо тебе,такчто бей первый и по морде в челюсть,бодбородок или нос,дагже если у вас хорошая реаксия и противник бЪёд тебе в морду просто отклоняемся исо всей дури бьём в печень,тагже можно в ребро или солнышко

боксер (02.03.2010)
 Санёк- в твоем случаи лечше бежать ведь в том что ты убегаешь нет не че стыдного

artem911 (27.02.2010)
 Всем Дарова!!!Напишите куда конкретно бить в подбородок, чтоб челюсть не свернуть???

barbysim (27.02.2010)
 Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...

SPECNAZ (23.02.2010)
 БЛЯ ПАЦАНЫ БАЗАРА НЕТ ПРАВИЛЬНО ТОЛКУЕТЕ, ГОПОТЫ ДОХУЯ. НАДО ВЫБИВАТЬ ДУРЬ С ЭТИХ ХУЕСОСОВ

ПРОФ драчун хDD (08.02.2010)
 короче чтобы на тя ненаезжали наезжай первым___

Санёк (06.02.2010)
 Вот все пишут типа бей первый и всё такое.А вот если у меня сейтуация такая:чувак хуй знает за что хочет мне пизды дать.Он на голову выше меня и тяжелее.Смысл мне ему первому бить если у меня к нему притензий нет.

paren' (05.02.2010)
 спасибо!

Заиц (05.02.2010)
 Я сколько раз бился на улице, ко мне или шпендик или старшак мне по барабану мне чо животное завалить что человека я базара нет сидел за эту хуйню но я был прав и это главное!!!!!!!!!!!!всем удачи

лёха (05.02.2010)
 бить НАДО ПЕРВЫМ ПРАВИЛЬНО! НО БИТЬ ЧИСТО В НОС ИЛИ В ЧЕЛЮСТЬ ЕСЛИ УДАРИТЬ ВЧЕЛЮСТЬ ПРАТИВНИКА КОГДА ОН БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ ТО ЧЕЛЮСТЬ БЕЗ БАЗАРА СЛОМАЕШЬ(ВОТ МОЙ СОВЕТ РЕБЯТА)

дзюдо_forever (03.02.2010)
 ребята,я сам и каратэ занимался,и рукопашкой!сейчас дзюдо занимаюсь!большинство из здесь написанного-хуйня!!!!!чтобы завалить убить человека духа надо до хрена!у меня у самого несколько десятков уличных драк!и с боксерами хуярился,и с каратюгами!челюсть-это хорошо,но проще один проход в ноги,бросок,и.....пиздец противнику!!!!!че хочешь с ним делай!что касается улицы-не обязательно с гопниками биться,всякой мрази хватает,в том числе и спортсменов ебанутых!что касается девушек-не женское дело долбиться за всякую чушь!извините,конечно,если кого обидел!:)

Сай (29.01.2010)
 не ни иза тёлки а иза личных убеждений скажи куда мне бить что-бы затруднить движения вобще

1 (29.01.2010)
 из за чего драка ? если из за телки какой нить то вначале его словами забросай типа ты черт из за бабы базар тута поднял и пару оскорблений потом он полюбэджижения начент и тута со свей дури ему в нос бей а еси на улице то лучше с локтя ваще кода удрашиь у тя будет приемущество1-2 секунлду и тут же бей в глаз пусть с фингалом ходит

Сай (29.01.2010)
 пацаны у ми драка завтра посоветуйте мой противник тяжелей меня в 2 раза куда мне бить чтобы всё кончилось одним ударом???

Серёга (28.01.2010)
 Да, надо бить первым однозначно. И бить молниеносно, чтоб не успел противник понять что происходит.

СКИНХЕД (26.01.2010)
 Ваще статейка прикольная, я тоже начинал с этого!!! Всем ребята удачи, самое главное будте в бою безжалостными, и упорно тренеруйтесь!

Серж (26.01.2010)
 парни, а где же выносливость, и почему вы говорите про каких то неподготовленных гопников, это же не всегда может быть, и я думаю что важно быть выносливым и контролировать себя , а сильный удар должен быть само собой, это моё мнение, вот насчёт того что бить надо первым я согласен

антоха (24.01.2010)
 ваще прикольная статья...особенно порадовал последний абзац (про то что делать если зарезал) ))) вдохновляюшие слова...мне лично понравилось!

ЯРИК (23.01.2010)
 слушайте: КАПА И КАРТЕЛЬ,МИЛИТАРИ КЛАН - класные советы

АНТИСКИНХЕД (18.01.2010)
 всем дарова! тут у меня такая штука случилась: 3 января 2010 года мы с друганом и с подругами гуляли около школы и вдруг к нам подходят 4 СКИНХЕДА)))) пидары. ну мы пошли мимо ни чего им не говоря тут один из них начал приставать к моей подруге! а я занимаюся АРБ уже 2 года и вьебал ему в рожу а другана начали пиздить. он толком ни че не сделал! вообщем местные их прогнали мы были в крови подруги ревел. тренер узнал мой сказал молодец что пизды дал. а другана своего привел к себе домой и показал вот этот текс и говорю читай, а то опять пизды получишь и ни че не сделаешь!!! спасибо что есть такая инфа!!!!

БАШНЯ))))))) (18.01.2010)
 Оч хорошо что такая инфа есть))) моему другу помогло!!!! теперт перестал боятся по ебучки бить!!!

Боксёр=))) (14.01.2010)
 Знаете что... Самое главное-это чётко попасть в подбородок. А остальное это фигня. А если их много, а ты один, то лучше всего "дать ёбу".

SEVER88 (05.01.2010)
 Очень полезная имфа для людей.Только вопрос что делать если всёже ты завалил врага насмерть защищаясь а после этого дома когда спал мандраж и ты успокоился ты приходишь к мысле как всё идеально получилось не одного лишнего движения хоть вы были на равных с ним и ты осознаёшь что тебе нравиться убивать что посоветуете?

Женёк (30.12.2009)
 Расскажу вам свою историю...3 дня назад шли мы двоем с другом через парк..идем никого не трогаем.Вдруг совершенно неожиданно сзади сразбега налетают гопники и валят на землю. Тут естественно драка началась.Меня свалил гоп на земь начала бить,потом смог я его перевернуть,сел на него,успел 2 раза по лицу дать,в это время мой друг убежал чмо, а тут еще 2 от которых мой друг убежал на меня бегут...с того,которого я бил меня стащили ,в круг встали и давай ебашить...поднялся я кое как,один ко мне подходит и говорит: если телефон не отдашь пиздить будем..ну чеж делать..отдал,че я там 1 против 3 сделаю...

ПАшка Числов (26.12.2009)
 бей в ебло!

гость1 (22.12.2009)
 нож надо уметь прятать ес ты убъёш))вали пока цел))правильно у ментов есть собаки которые за километр всё учуят)))и с ножом надо уметь пользоватся))бросайте и вали к чёртовой матери пока не замели))ес серъёзное убийство матайте из города и осядти недельки на 4 чтоб всё затихло...

Серега Удав (18.12.2009)
 Люди,не забывайте,если кого-то режите,валить надо у ментов есть собаки которые без проблем по запаху че угодно найдут

deska (18.12.2009)
 все супер и все правильно,но вот про последнее ножом это надо быть как минимум психологически подготовленным=)Молодец,что такое можешь написать=)

130 кг (10.12.2009)
 К авторам статьи...
НАСЧЕТ СБРОСИТЬ ЖИРОК.
Свой вес можно использовать в реальной драке, если правильно наносить удар, то он от веса только усилиться(естественно я про вес большой, но умеренный. Например во мне 130 при росте 190см).

паша коваль (10.12.2009)
 спасибо

KAMIKADZE (05.12.2009)
 что что а техника нужна чуть больше чем сила полюбому

Семён (02.12.2009)
 Не важно какие у тебя банки,главное техника.
По щёт понятий я согласен.Можно и словом помять.Ножи это всё лишнее.Работай кулаками.Бей в челюсть,по печени,в дыхалку.
Главное уверенность в себе.

Дёс (01.12.2009)
 Если ты успел поймать эффект неожидонасти,то есть ударить первым, то у тебя есть 5-10 секунд на то что бы сломать его психологически и физически...но можно просто показать себя увереным в своих словах, тогда противник поймёт, что ты серьёзно настроен и не боишься драки, тогда он просто быстро успокоиться, если показать что ты не уверен в своих словах, то драка в большинстве случаев начнёться :) парни главное не тормозить и быть увереным в себе и знать что сказать в той или иной ситуации :)

ВДВ (29.11.2009)
 Запомните одно если противник в ходе наезда вступает с вами в диалог вы уже на 30 % победитель. !. Сбиваете его бур на беседу т.е. он уже не доминирует( психология) 2. выигрываете для себя момент для нанесения удара первоым (иначе ни как, только первым), а дальше смс предыдущее сообщение))

ВДВ (29.11.2009)
 А я веду себя в конфликтных ситуациях сдержано, пытаюсь вступить в диалог, проникаюсь энергетикой оппонента и если она зашкаливает первый резкий хлесткий, короткий хук в подбородок)) Главное точно валятся с ног любые лоси))
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #3 : 17 Воскресенье Июля 2011 10:29:10* »
*Китбокс* (25.11.2009)
 Я самаучка, кагда я дерусь то понял бей вегда первим, не ОЧКУЙ пацан,или девка,вали всех падрят не думай,а бей-действуй.

*Китбокс* (25.11.2009)
 Чесна сам занимаюсь баєвым искуствам и я понял лиш адно эсли неты паб*ьош то тебя паб*ют.

марат ак (23.11.2009)
 вобще всё правильно написано, что руки надо реально у лица держать.я сам мастер спорта по боксу хоть мне и 14лет,но про нож написано 'что если убил то вытри его'я думаю что это пиздец какой-то!!!!!

B o X e R (14.11.2009)
 Я хватаю противника за футболку, кофту и хуярю до тех пор, пока не уподёт на колени!
ПАЦАНЫ ПИШИТЕ ГРАМОТНО. )

Аноним 4 (12.11.2009)
 Я всегдда таскаю в кармане нож бабочку.Длинна лезвия 16см.Я самоучка,сам обучался ножевому бою.При первой даебке видя что драка неизбежна я быстро каскидываю нож...и первому кто ближе всех стоит ставлю семерку на лицо(ддар с лева на правос права по диагонали внмз налево)Эффект потрясающий не убиваешь но человек после этого становится полностью недракоспособен.Вопервых психологический стресс..во вторых шок....в третих кровь в глаза текет..если люди идут с серьезными намереньями тов ход могу подключить и колющие удары от конечностей до торса в зависимости от обстановки.Но неопытным лучше не носить нож...самих же и порежут им.

Салават (29.10.2009)
 Это все чушь че там пишется) Когда оказываешся в реале) Будеш действовать по ситуации) И все будет заебись) А лучше просто напрасто знать пацановские панятия) Они сами тебя всему научать)

~TeR~ (28.10.2009)
 да лучше самому хорошо драться и чё бля стрельниш ты сосвоей пневматики а потом у тя ещё хуже проблемы будут!

гуру (27.10.2009)
 бля самый оптимальный вариант купить пневмач и в щщи с него нупулять тем кто барзянки объелся чтоб больше повадно небыло!!

Миха (26.10.2009)
 Всем советую прочитать!

шурик (23.10.2009)
 да вы писать научитесь орлы
!

макс (21.10.2009)
 главно пиздеть

)(оТаБь)Ч!!!!!!!!! (20.10.2009)
 Не ОчКоВаТь

Молчун (18.10.2009)
 В уличной драке главное на ногах устоять.

Будай (17.10.2009)
 Не очкуйте пацаны! Главное следите за базаром и бейте , что есть мочи!

юрок (02.10.2009)
 снайпер правильно написал. надо бить лидера он атлечается базаром.астальные будут вшоке сикунд 20-30.и если есть возможность себись домо.

Снайпер (02.09.2009)
 Для начала, автор всё правильно написал,если тебя сейчас реально будут закатывать под асфальт,то не нужно думать,что нельзя убивать или бить людей,тут два варианта или ты проломишь башку или тебе,ещё можно убежать,но это может вызвать азарт у врага и начнут доганять,если два,или три человека ,сразу надо бить любого(лучше лидера,по твоему мнению)другие в это время в шоковом состоянии и не останавливаться пока не уложишь всех,но бить нужно в полный капусняк без жалости,а то потом разорвут и не убежишь

Монах (08.08.2009)
 жертва, не поминай напрасно имя Божие. Когда будешь умирать, оно тебе понадобится.

боксер (08.08.2009)
 главное уверенность и не бойтесь получить по морде

Кама (26.07.2009)
 А я вообще девушка и одна дура много говори,вот я хо4у ее поймать и насту4ать ей от души!

жертва (03.07.2009)
 )))))))

жертва (02.07.2009)
 меня вчера втроём избили мне обидно я сильней их всех но мне нехватает смелости набить сапатки а севодня они хотели повторить ето но слпва богу я знаю немного паркура и я удачно таки смылся слава богу я на стройке был люди помогите как перебороть страх пожайлусто

Саня (20.06.2009)
 ого))
вы чё ребята?
с ума сошли?
вы обсуждаете что делать после того как убила человека...
вы хоть понимаете что такое убить человека?
Иногда бывает жалко добивать,а вы говорите про нож в животе...

загнули вы конкретно)))
убийство в крайнем случае,если для тебя будит опастноьб смерти...когда Нож возле твоего живота вот тогда можеш от страха этим же ножом врага зарубать(самозащита автоматическая)
а тут идёт разговор про уличную драку,а не про уюийство.К тебе подошли до*батс*,а не рубать :)

antikavkaz (15.06.2009)
 По этой причине в большинстве развитых стран газовые пистолеты запрещены.

НЕ ПО ЭТОЙ

Ronin (13.06.2009)
 "Покидая свой дом,веди себя так,как-будто видишь врага"
 Юдзан Дайдози"Будосёсинсю"
Это не значит,что я буду бросаться на каждого встречного и поперечного за один косой взгляд.Но психологически я всегда готов к атаке и сам готов атаковать в любом месте и при любых условиях,если надо.И все средства для достижения победы хороши.Особенно если противников несколько(а чаще всего так оно и бывает).Но и уметь себя вести надо.Полное спокойствие(хотя бы внешнее),ровный голос,подтянутый вид(надо поддерживать физическую форму)помогало мне в 99% случаев избегать прямых конфликтов.Чего и всем желаю.

я денис третьяк (09.06.2009)
 я бы поступил так я бы на начал разнимать
драку и начал им говарить что сейчаз прейдёд или приедет милиция и что мы будем разбиратся если же они на меня полезли то я начал бы защищатся

Миша (06.06.2009)
 парни кто-то спросил как убивать голыми руками? так отвечаю чтоб убивать голыми руками в массовом побоище надо чтоб у тебя было пара тройка доведенных до автоматизма связок ударов если ты ударник или там приёмов если у тебя другой стиль. Если ты средний паренек и кроме полу года занятий боксоми и каратэ у тебя ничего нет, то про убийства голыми руками можешь забыть))) это будет супер если ты в драке первым кого-то рубанешь с кулака в лицо вот это твой стиль. Кстати на счет яиц никогда друзья не принебрегайте если вам попадется реальный рукопашник то вы останитесь без них, а еще без глаз и возможно кадыка;)

Гость (01.06.2009)
 меня в классе не очень уважали!4-драки и все изменилось!также и на дискотеке!друзья всячески потдерживали!и все ето привело к тому что кога наченаешь дратся тяжело остановится!а особенно тагда когда прот ивник тебя боится!

Рслан (05.05.2009)
 Если бить в кадык, то можно убить...

Роман К. (05.05.2009)
 Неплохо... А как руками убить не подскажешь? Чисто так,для себя...

шерст (26.04.2009)
 *Если драка выиграна в результате применения холодного оружия (то есть, если вы зарезали нападавшего), то нож надо внимательно протереть тряпкой и бросить рядом с трупом.*
Автор, а ты часом не капитан СБУ? хе-хе-хе
Или может ещё посоветуеш стрелочьками указать где именно лежит нож?
Нож с собой, потом когда в себя прийдёте.. минут через 10 раздумий, от ножа нужно избавиться атк чтоб его никто ненашол. Суть в том что в отличае от огнестрельного оружия неодин крименалист холодную рану не разберёт, а если ещё нету рядом орудия, тогда глухо дело.
Никогда не оставляйте оружие на месте преступления! Это облегчит дело експертам, надоже им доказать что они незря хлеб свой кушают

шерст (26.04.2009)
 *с пьяным капитаном СБУ. У капитана правый рукав был в крови. Оказалось, что в квартале от остановки к нему «подкатила» пара гопников с намерением отобрать деньги. Капитан описал ситуацию так: “Они меня пидарасом назвали, я ткнул одного пальцами в табло – они и смылись.”*
Нехочу всех под одну гребёнку, но СБУшники, темболее капитаны... жирные, трусливые и... автор этой стати чё-то преукрасил.

Дениска (16.04.2009)
 мда,\спрашивали Стивена Сигла что бы он делал,если бы на него напали 2-е с ножом,он сказал что имеет высшую степень по айкидо,такую имеют только единицы в мире,и предпочёл бы просто убежать,вот и думайте.

андрюха из херсона (13.03.2009)
 не ет всё фигня как можеж так и дерёшся

Samersed (10.03.2009)
 то нож надо внимательно протереть тряпкой и бросить рядом с трупом.

Глупо,если человек не убивал ранее,это сресс и ломка сереотипов,пока он трясущимися (от впрыска адреанлина руками будет кромсать одежду и протирать нож его уже и повяжут.
И ха ,если он жаже и справиться с задачей кидать орудие убииства рядом с трупом еще тупее,я говорю об остатках микрочастиц(кто знате тот понял) да да криминалистика давно шагнула вперед.
Встает вопрос раз я тут критикую значит могу тчо то посоветовать? Да,могу но не буду.
Почему ? Кто в курсе тому советовать не надо ,а кто не вкурсе -а и нечего ,криминал тут еще обучать.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Артур

  • Гость
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #4 : 07 Суббота Апреля 2012 23:51:10* »
Вот тоже хороший сайт о самозащите в уличной драке: Основные качества уличного бойца

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #5 : 08 Воскресенье Апреля 2012 00:53:34* »
На улице первична психология, а физика вторична. Нужно знать и уметь и то и это.
Следует учитывать тот факт что сейчас у очень многих имеются травматики, которыми они пользуются без особой на то нужды.
Поэтому нужно по возможности стараться избегать любые уличные боевые столкновения,
я уже не говорю о том что для наших правоохранительных органов, вынужденная самозащита ничем не отличается от злостного хулиганства.
Свидетели с видеокамерами к сожалению имеются повсеместно. Без свидетелей можно и нужно вырубать наповал своих врагов.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #6 : 08 Воскресенье Апреля 2012 01:08:35* »
вот точно лучше избежать любой ценой драки , если че ноги вруки
Зарезать . подстрелить че угодно может быть
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #7 : 08 Воскресенье Апреля 2012 01:14:07* »
Может быть чего угодно, а ещё может быть такое что драка спровоцирована спецом, чтобы сделать из тебя агрессора со всеми вытекающими.
Хрен докажешь что самооборонялся, если нет у тебя свидетелей, а свидетелей как правило не бывает, ходишь везде один в отличии от шакалов.
Поэтому даже если и можешь отмудохать оппонентов, то следует хорошо подумать, ст0ит ли делать это при наличии плохих свидетелей и отсутствии хороших.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

пользователь99a

  • Гость
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #8 : 27 Пятница Апреля 2012 18:29:22* »
Что делать если нет крышы тех кто может встать за меня, а драка не избежна после которои наверника будет разборка на которую предется идти одному против группы

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #9 : 27 Пятница Апреля 2012 22:20:27* »
пользователь99a, не знаю тебя и твою ситуацию, давай максимум подробностей, можно в личку. :sm70:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #10 : 28 Суббота Апреля 2012 01:38:10* »
Какие разборки после честной драки один на один ? шли их накуй и не куда не ходи , скажи один на один и не ипет не захочет шли накуй
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #11 : 19 Среда Ноября 2014 17:35:18* »
Уличный бой Умные советы от ветерана спецназа ГРУ и ФСБ - Сергей Бодюк

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #12 : 11 Четверг Июня 2015 02:22:17* »
Видеохит: Дедушка избил двух обидчиков

Пожилой мужчина стал новым героем интернета. Видео с его участием набрало почти 900 тысяч просмотров за четыре дня.

Видеозапись начинается с момента, когда мужчина вышел из магазина. В то же мгновение к нему подошел человек: хотя ролик без звука, по его жестам сразу становится понятно, что он что-то требует от пожилого мужчины. Вместе с ним рядом стояли еще двое молодых людей.

В это время произошло то, что никто не ожидал: дедушка внезапно с силой оттолкнул первого молодого человека. Когда же к нему подошел второй парень, пожилой мужчина не стал даже с ним разговаривать и моментально ударил его по лицу, после чего тот упал на землю. Затем дедушка хладнокровно разобрался c первым нападавшим.

Пользователи оценили физически подготовленного мужчину. "КМС наверное, бывший. Я так думаю",- размышляет зритель.
"Плохо мы воспитываем молодежь! Дядя исправляет", - прокомментировал другой пользователь.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #13 : 11 Четверг Июня 2015 02:42:36* »
На Ютуб много комментов. Я фигею, два ботаника что-то говорили и не протягивали руки в его сторону.
Он их чуть не убил. ХЗ в каком состоянии эти чуваки. Звука нет, а по схеме, того бойца должны привлечь.
ИМХО если ты знаешь/умеешь куда и как бить, то вырубать заведомо более слабых чем ты соперников позорно.  :negative:
Тем более без очень большой нужды. Это как отпи*дить всех в детском садике и потом гордиться этим.  :fool3:
Тот дедок явно неадекватен и опасен для общества.  :fool3: Не удивлюсь если он скоро получит по башке дубиной.  :pardon:
Реальный долбойоп, ещё и на видеокамеру выипнулся, помимо свидетелей.  :fool3:
Был бы у него мозг, он бы дождался когда в его сторону протянутся руки.  :new_russian:
Но он судя по всему боксёр с отбитым мозгом.  :dash1: Решил что он на спортивном соревновании. :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #14 : 15 Воскресенье Ноября 2015 21:44:19* »
10 самых смертельных ошибок при силовом конфликте

"Моя бабушка говорила: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и говорить -КТО ТУТ?"
П.С. Бей или БЕГИ!


Безусловно самая лучшая тактика в поединке - это избежать поединка. Но бывает что конфликт неизбежен.... Не стоит совершать ошибки, когда конфликт неизбежен!
1. Вы ждете, что агрессор ударит Вас первым, чтобы дать сдачи.
"Нормальные ребята драку первыми не начинают" - сидит у Вас в голове установка. Но от первого удара защититься очень и очень сложно, даже профессиональному спортсмену-единоборцу. Поэтому получается как в вестерне, "хотел стрелять вторым, только умер первым"

2. Когда Вы ударили гопника, Вы смотрите на то, какой эффект произведет Ваш удар

(вырубился, свалился с ног, покачнулся, мотнул головой, как будто ничего и не было). Вместо того, чтобы сразу закрепить и развить успех первой удачной атаки, Вы даете оппоненту время оправиться, дарите ему бесплатный допинг в виде порции адреналина, гнева и ненависти к Вам.

3. Вы ведетесь в ответ на разводку
"пойдем выйдем поговорим".

Возможно, Вам странно об этом читать, но 90% мужчин действительно считают, что они выходят поговорить. На самом деле, за дверью Вас будет ждать или неожиданный удар с разворота, или заранее припасенная арматурина, или "команда активной поддержки" , разумеется, не Вашей.

4. Как продолжение "детских" "пацанских" понтов, самолюбие не позволяет Вам обойти с большого расстояния группу мужчин,

избрать безопасный маршрут, каждый раз готовить средство самообороны при входе в подъезд. Итог - неожиданная плюха, дальше не больно и не помню, хорошо, если найдете себя дома с подбитым глазом, а не в реанимации и не в морге.

5. Вы действительно считаете, что травматический пистолет
/ газовый баллончик / электрошокер на дне Вашей барсетки выручит Вас в трудной ситуации.

Суровая реальность такова, что после первой плюхи, человек забывает обо всем на свете, и в лучшем случае неуклюже отмахивается. После конфликта приходит запоздалое понимание: "У меня же был с собой пистолет!" (в той барсетке, которую отобрали ). Мораль: средство самообороны извлекай заранее.

6. Вы понимаете, что драка неизбежна, но продолжаете сомневаться и взвешивать свои шансы на победу/на мирный исход.

Чем дольше Вы думаете, тем больше у Вас в крови накапливается "дурного" адреналина, заставляющего коленки подгибаться, а руки слабеть. Внимание рассеивается, все меньше шансов успешно отразить готовящуюся вот-вот начаться атаку оппонента. Правильный вариант - понял, что драка неизбежна, отключил внутренний диалог, сразу атаковал первым.

7. Я адекватный человек и любой конфликт могу уладить мирным путем.

Именно так и думали часть клиентов реаниматологии. А гопник так не думал, у него мозгов нет, и слушать Ваши адекватные рассуждения желания тоже никакого нет. Хватает за грудки и бьет лбом в переносицу. Правильный вариант в случае, если драка неизбежна - смотрите пункт 6.

8. Если слишком активно и успешно защитишься, посадят.
Лучше уж пусть побьют немножко гопники.

Иногда попадаются ребята, которые не могут вовремя остановиться. И только брызнувшие из пробитого черепа мозги заставляют их понять, что они "немного" перестарались. Правильный вариант - безопасные для жизни, но крайне болезненные удары по гениталиям, коленям, голеням.

9. Кричат девчонки и трусы.
Настоящий мужик должен терпеть.

Именно так и считал клиент морга номер 6, в тот момент, когда команда футбольной поддержки играла им в футбол. Команда поняла, что увлеклась, только когда "мячик" начал разваливаться. Крик заставляет людей остановиться, привлекает внимание окружающих и сильно повышает Ваши шансы спастись.

10. Самооборона равно рукопашный бой: два парня вышли в центр двора, пожали друг другу руки, по команде "бой" начали обмениваться ударами "до первой крови".

На самом деле, "плохой" парень может не остановиться на "первой крови" и даже первых сломанных
ребрах. А если он почувствует, что Вы побеждаете, может выхватить ножик, или поднять кирпич. Команды "бой" могло и не прозвучать, да и лицо оппонента, неожиданно ударившего Вас кирпичом в затылок,
довольно сложно разглядеть.

Вывод не ведитесь на "пацанские" понты, не медлите, бейте первым, на улице честных боёв не бывает поэтому добиться победы нужно любой ценой, ведь награда за эту победу ваше здоровье или жизнь.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #15 : 17 Вторник Октября 2017 22:54:45* »


Fred Mastro | Mastro Defence System | MDS | Technique Compilation






No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #16 : 24 Среда Января 2018 22:36:20* »
Короткометражный фильм - ГОПНИК



 :sm93:

Гопники нарвались на бойца / Один раскидал четверых

Дмитрий Пономаренко расскажет и покажет, как драться против четверых нападающих.
Все основано на реальных событиях.



Что делать, если напали в подъезде / Самооборона для чайников #5

Самооборона для чайников с тренером по MMA и самозащите Дмитрием Пономаренко.
В этом выпуске он расскажет, как действовать во время нападения гопников в подъезде.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Как вести себя в уличной драке? Будь готов!
« Ответ #17 : 12 Среда Декабря 2018 23:12:49* »
Боевые искусства в уличной драке
21 июл. 2015 г.

Многие знают что боевые искусства в уличной драке очень эффективны.
Но какое самое эффективное об этом спорят уже давным давно.
В этом видео показаны наиболее распространённые боевые искусства в ситуации на улице.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map