Автор Тема: Основные правила жизни в условиях коммунальной квартиры  (Прочитано 76955 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Начальника ОВД посетите. Так и скажите ему что у Вас имеется неприязнь к его подчинённому с школьных лет.
Скажите мол что была с его стороны попытка изнасилования. Поэтому Вы не желаете обращаться к этого подонку.
Пускай начальник ОВД выделит какого нибудь другого своего сотрудника из другого отдела. Типа того.
Попробуйте. Не повезло Вам с участковыми, а где они другие? В Москве они такое же Г, как и везде по стране.
Посетите местный раздел Ментовка. ksiva
Мало не покажется.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Цитировать
Учеба и поведение.... 22222 в старших классах пил, пыхал, наркоманил, в общем был уродом
Такие и идут в ментовку ибо по жизни ничего больше не умеют.  :orc:

Елена, лучше всего выкупить у них эту комнату потому что это всю жизнь будет нервотрепка.
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Я бы для начала попробовал отменить через суд сделку купли-продажи этой комнаты.
Затем, с помощью агентства недвижимости, организовал выкуп этой комнаты и затем продажу всей квартиры целиком.
После продажи квартиры, будут деньги на выплату кредита и на покупку другого, отдельного жилья. Типа того.
В любом случае не помешает консультация на эту тему в агентстве недвижимости. Это будет бесплатно.
Можно будет сравнить мнение разных агентств. 
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
Спасибо! Я об этом пока не думала...

TonyTorpeda

  • Гость
Тут такое дело. Живу в комуналке в трешке моему отцу принадлежит одна из комнат. Вторую комнату недавно выкупили новые люди( они сами руские живут в Швеции) и сдают ее моему однокурснику. все вроде бы круто но одно такое жирное но... в третьей комнате живет женщина с помутненной головой (шизофрения + эпилептичка) да ещё и страдает алкогольной зависимостью.. то есть друг щас переехал буквально вчера ещё не знает всех прелестей а вот я за 2 года натерпелся жуть... ни поучиться ни к сессии подготовиться... на меня раньше не было ни одного заявления в полицию щас их там лежит приличная стопка а все дело в том что у соседки этой постоянные бзики то ей стукнет в голову что я украл ключи у предыдущей хозяйки то что я взломал квартиру то ещё что и вообщем она то инвалид не работает и делать ей нечего она идет и пишет заявку полгода назад заходил участковый , в общем то хороший мужик в отличии от большинства их братии посидели чайку попили он мне показал эти заявки мы поугорали ну вообщем то он им ходу на дает но все равно.. соседка то продолжает вызывать наряды полиции и вот сидишь готовишься к сессии ( реальный опыт) тут стук в дверь открываешь на пороге 4 полицейских вооруженных автоматами им тут сказали что тут происходит нечто противозаконное (даже не сказали что) а соседка *уяк и закрылась в своей комнате и отказалась как либо комментировать я угостил их чаем и они поехали по делам... но это все так чтобы объяснить ситуацию а вот причина данного сообщения  : вернулся я после каникул ( я улетаю на все лето постоянно к семье и как раз этим летом предыдущая хозяйка продала комнату в которой щас проживает мой друг) И пока никого не было  эта шиза ножом от*уярила мой интернет провод + трубу от стиральной машины (стиральную машину мы купили на двоих с соседкой которая жила в комнате друга и договорились что она машинку оставит). Что мне делать? как избавится от соседки? Ладно хрен с ним восстановим мы с другом машинку руки есть деньги позволяют но ведь она ее о5 от*уярит ( для справки у соседки есть стиральная машинка но она уверена что ей можно а остальным нет) Сегодня ещё случай с утра был просыпаюсь от криков, оказываеnся соседка о5 начала в этот раз другу предъявлять что он живет незаконно друг показывает ей договор она орет что все подделка и тд. Плюс к тому же она откуда то с кавказа видимо потому что ее акцент жутко режет слух.. друг пообщался с ней 5 минут плюнул и хлопнул дверью .. Подскажите не было у кого такого вот случая и что делать? стирать то где то надо.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
ХЗ что посоветовать. Доказывать что либо полудуркам, терять время. :pardon:
Менты тебе не страшны. Соседка вызывает ментов, пусть они с ней и общаются.
Скажи наряду что это не ты сделал вызов, а кто хз.
По поводу того как тебе избавиться от соседки, это не ко мне. :sarcastic:
Сделать обмен наверное не сможешь, а тогда терпи, приспосабливайся. :pardon:
У меня когда то тоже была чокнутая соседка. Ни разу не была замужем до старости. :fool3:
Мы с ней по очереди вызывали наряд на дом. А потом начались газовые пистолеты, я купил себе Макара,
ходил по коммуналке с Макаром в заднем кармане джинсов. Соседей это очень сильно успокаивало.  :crazy:
Сам смотри что и как действует на твою соседку, может она трусливая, а может жадная, на то и дави.
Говоришь что она бухает, ну так подружись с ней на этой почве. :sm200:
Подойди к ней с бутылкой и спроси: Третьей будешь?  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

TonyTorpeda

  • Гость
Самое херовое что она месяц может бухать без последствий и такая сволочная что вместе пить ну не как ...
 :sm59:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Сколько лет ей? Можешь выложить её фото? :sarcastic:
Может по морде лица можно будет что то понять про неё. :pardon:
Нормальных разговоров с ней не было вообще? Никогда?
Может попробуешь подружиться с ней? Вот например готовит она еду, а ты возьми и спроси её:
Чем это таким вкусным пахнет из Вашей кастрюльки?  :bad:
Посмотри на её реакцию. Счётчик воды у вас там установлен?
Или живёте по старинке, без счётчика? Телевизор она смотрит?
Возьми испорти её антенну, а когда она начнёт вопить, предложи свою помощь и почини антенну. :new_russian:
Типа того.  :pardon: Телефон у вас установлен, городской общий?
Я когда то повесил на коммунальную телефонную линию диктофон с активацией голосом и имел возможность слушать все разговоры.
Меня это успокаивало даже в случае отсутствия какой либо информации. Отсутствие информации, это тоже информация.  :pardon:
Зато знал что происходит в коммуналке в моё отсутствие. Моя соседка была ещё тем стукачём. Она вела дневник про меня.
Всегда провожала меня взглядом из окна, как бы незаметно от меня, но я то знал откуда она подглядывает. :sm99:
А потом она делала запись, в какую сторону я пошёл и что понёс. Я сумел стырить у неё эту тетрадку.  :crazy:
Сука была ещё та. Я покупал ей за свой счёт лекарства, она их принимала и шла писать на меня очередную жалобу. :fool3:
Понятно что ей обидно, она жизнь прожила, а окромя пенсии ничего не имела, а я молодой красивый, нигде не работаю,
бабок имею много, езжу на понтовой машине - ВАЗ-21073.  :new_russian: У нас тогда во дворе было всего три легковушки,
а сейчас их паркуется на ночь штук сто.  :scare3: А ещё, у меня появилось первое на раёне пластиковое окно.  :new_russian:
Я пытался найти глазами второе пластиковое окно во всех домах, но так и не нашёл.  :pardon:
Так что было за что ненавидеть меня моим соседкам.
Там ещё одна была, тварь и бычиха, но она таки сбежала, продав свою комнату моим нынешним соседям.
Так что начинай осмысливать свои наблюдения за соседкой, ищи на что можно надавить ей. :sm70:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
эта шиза ножом от*уярила мой интернет провод + трубу от стиральной машины (
Здравствуйте!
Здесь заявление участковому по факту вредительства...  и подружиться с ним пусть приходит почаще, а если дама "больная" - в дурку! Есть какие-то соц. службы - надо уточнять. :pooh_go:

кстати, к нам участковый так и не появился, но в субботу у меня приняли заявление. так что ждем теперь официально. соседи пугнулись. sm.chili

кода я сказала про заявление, звонил хозяйке, орал в трубку, что я сумасшедшая :rofl:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
А вот в дурку её не отправят, даже если она заслуживает того. :sarcastic:
Факт вредительства, а свидетели есть?
Презумпцию невиновности никто не отменил. :pardon:
Участковому делать больше нечего, кроме как гулять по адресам. :t79015:
Ребята, не обольщайтесь, помните о том в какой стране живёте. :sm70:
Продолжайте пилить. :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Елена, Вам было бы полезно купить диктофон с активацией голосом и немного пошпионить.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

TonyTorpeda

  • Гость
итак Хроники войны(иначе это не назвать). Год уже вроде 2 но массовых действий день 2...
Прихходим с соседом домой газовая плита разобрана постучался к соседке спросил мол что с плитой на что она ответила "я обещала ее разобрать я ее выкинула" (это дословно плюс прибавьте акцент каказки-алкоголички) Щас прозваниваемся в газовые и тп службы. щас ждем ответов... но это край походу.. ах да поповоду "чем таким вкусным пахнет" .. эм мой друг на второй день житья сказал что на кухню пока она готовит не заходит там пахнет кислотой и тп)
С учатсковым подружились на общей почве.. она ходит и звонит ему по 50 раз на дню и соответсенно по всякой херне его не касающейся плюс подала жалабу на него что он эту херню не рассматривает... Так что тут все ок и он полюбому зайжет на опись...

Елена

  • Гость
Прихходим с соседом домой газовая плита разобрана постучался к соседке спросил мол что с плитой на что она ответила "я обещала ее разобрать я ее выкинула"

Сегодня разговаривала с юристом примерно по такому же поводу, мне сказали: "зовите в свидетели соседей,
сразу же пишите, что-то типа акта - потом доказательства в суде." всякая бумажка - документ! со свидетелями особенно.  :sm73:


15 суток еще никто не отменял  :scare3:

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
 :sm63:
У меня тож соседи веселые . попросила соседка лестницу я естественно дал не жалко , сделала она крышу поставила лестницу облокотив на свой сарай и тишина , месяц жду , два  жду тишина , перелез сам забрал не спасибо не хрена  :pardon: , вчера говорит у вас там не метало черепицы мне забор сделать , а то ваш сарай такой черный , а мой сарай стоял за ее сараем но свой она сломала и теперь ей видно мой и она решила что я ей должен сделать забор  :sm59:
У людей по моему совсем уже совести не осталось да и крыша едет у многих
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
TonyTorpeda, как это она разобрала газовую плиту? :sm63:
Плита общая или чья-то собственность?
Она сама на чём готовит пищу?
Запах газа есть?
Вызывай по любому газовиков, скажи что соседка устроила терракт, воняет газом. :scare3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

TonyTorpeda

  • Гость
Взяла и разобрала газом пахло щас вот тока мастер ушел все проверил видимо она какой то вентиль задела в ообщем он сделал что мог (то есть гаом не пахнет но и на плите не сделаешь ничего там старая советская плита Москва или как то так вообщем остались только сами комфорки и все... Плита общая так что пишу заявление участковому щас

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
А она сама на чём собирается готовить? :sarcastic:
Лови момент и покупай свою собственную плиту. :sm142:
За свою собственность будешь выставлять ей счёт.
Блин, покажи ты её личико, а то я уже заинтригован.  :crazy:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

TonyTorpeda

  • Гость
Завтра сфоткаю уговорил)) а трабл в том что места впринципе на кухне только на 1 плиту то есть свою собственную хрен купишь поидее хотя точно узнаю и наверно так с другом и сделаем)

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Поищи на Авито бэушную дешёвую, там может быть и за самовывоз вариант, типа бесплатный.
Тебе нужно по быстрому застолбить место на кухне.
А вот как и где будет готовить еду твоя соседка, это загадка. :sm63:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
TonyTorpeda, вот ещё какая мысль есть у меня.
Эта коза подвергла опасности жилой дом, тем что безумно разобрала  газовую плиту.
Советую тебе непременно зафиксировать этот факт в полиции и в МЧС.
Ну а газовики само собой. То есть, эта тётка - террорист, самый настоящий. :pardon:
Возможно, благодаря этому её поступку, ей предложат пройти лечение в психушке. :fool3:
Неужели это не есть повод проверить её у психиатров?
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Цитировать
Ну а газовики само собой. То есть, эта тётка - террорист, самый настоящий. :pardon:
Возможно, благодаря этому её поступку, ей предложат пройти лечение в психушке. :fool3:
Неужели это не есть повод проверить её у психиатров?
Конечно сегодня плиту разобрала , а завтра газ откроет и уйдет или соседей затопит ожидать можно все что угодно .
Но мне кажется TonyTorpeda нам не все договаривает ,
Цитировать
"я обещала ее разобрать я ее выкинула"
почему она грозилась выкинуть плиту ? 
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Елена

  • Гость
Сегодня приходил участковый.  Сказал соседи живут по договору найма. В потопе криминала нет.
Возьму его ответ и в суд. Про что реальнее судиться - что комната 20 метров - а на троих при найме в коммунальной квартире положено 12*3=36 кв.м. или что не предложила нам первым снимать эту комнату? Или пособирать с соседей подписи, что ребенок их орет бесконечно. Как думаете? :sm63:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Елена, я считаю что по всем этим трём пунктам судиться бесполезно. :pardon:
Нет на сегодня жёсткой нормы на 1 человека, то что есть якобы в законах, оно не работает.
Как сказал мне начальник моего местного УФМС, можно напихать в комнату хоть сколько народа.
Даже 6м2 уже нормально и не противоречит ничему. Облом с этм пунктом. :pardon:
Если Ваша часть коммуналки приватизирована, тогда у Вас есть первоочередное право покупки остальной части,
а сдача в аренду никак к Вам не относится, нет у Вас права первоочередного арендатора. :pardon:
Ребёнок орёт, все дети орут.  :pardon: Можете сделать музыку погромче и расслабиться по этому пункту.  :tease:
Мне на днях мои соседские арендаторы вот что заявили: А у твоих жильцов есть справки о том что они здоровы? :crazy:
С меня они такую справку ни разу не спросили, наверное у меня внешность 100% здорового человека. :rofl:
Я на все соседско-арендаторские предъявы ко мне, посылаю их матом куда подальше.
Не нравится вам что то? Имеете право свалить из этой квартиры.  :sm48:
Ничего противозаконного я не делаю. Скажу больше, мне достаточно законов РФ для наведения порядка в коммуналке,
но законы РФ писаны вилами на воде и поэтому не работают. Нет полиции и нет суда.  :sm48:
Заселю и во вторую комнату кавказцев, соседям станет совсем весело.
Я ещё не доехал до прокуратуры, времени нет на это, желаю завести на владельцев третьей комнаты дело о мошенничестве,
или что то типа. Они предоставили в расчётный центр справки о том что в их комнате никто не проживает, вся их семья переехала в другую квартиру,
но при этом в их комнате проживало 1 год 3 человека и теперь мне предложено оплатить всю водичку за этот период.
Управляющая компанию косит под дурака, делать обратный перерасчёт не желают, предлагают мне судиться.
Судиться нет смысла, эти уроды подготовятся и будут хором отрицать факт проживания кого либо в их комнате.
Привлекут лжесвидетелей итд итп. Но, у меня уже имеется чёткая видеозапись на которой соседские арендаторы утверждают что они оплачивали весь этот период,
проживая в соседской комнате без регистрации. Следовательно, период оплачивался и люди проживали, а соседка предоставила справки о том что никто не проживал.
Факт мошенничества налицо. Управляющая компания начисляла квартплату тупо по среднему, поэтому не было заметно того что прекращена подача информации о расходе воды. Этим занималась соседка. Косяк управляющей компании.  :sm87: Закончик по которому не начисляется квартплата на основании разных справок об отсутствии жильцов, не учитывает вообще коммунальные квартиры и тем более с счётчиками расхода воды, то есть этот закончик обязан быть отменён и переработан.
Короче, хз когда закончится этот коммунальный дурдом. В моём арсенале есть ещё много чего, нет только много свободного времени.
Доделаю ремонт в комнате и сдам её, сразу появится время и бабло, а вот тогда начнётся третья мировая.  :sm93:
ЗЫ: Елена, поищите инфу о том, при каких заболеваниях жильцов, запрещено сдавать комнату вообще.
Есть такая тема, хз как она работает. Купите такую справку и начнёте качать права.  :new_russian:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
Вроде бы как лед тронулся - хозяйка собралась продавать комнату. После последнего скандала - (у нас автономка). Соседке днем, когда топили стало сильно жарко - открыла окно и ушла - вечером говорят (не просят) подтопите - у нас холодно и говорит почему. Мы им: это самая теплая комната... в кочегары к вам никто не нанимался.... короче переругались!... С утра приезжает хозяйка: "Чего вы здесь устроили?  Буду продавать!  Просит мильён"позвала риелтеров. Муж мой ей сказал (остальные на работе) :"цена комнате - 500000. и то с такими соседями как мы - вы ее вообще не продадите ". Она орет "да я её за 700000 покупала." Тупо, ее надули - риелтер ее сам приватизировал, платил долг по квартплате,чтобы продать. шансы есть скинуть цену?

забыла добавит  - дому больше ста лет, ремонт, который делали в туалете 2 месяца назад уже заплесневел...

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Скидывайте цену до упора и выкупайте, не знаю какие у Вас есть фин. возможности.
По любому выкупайте, а потом делайте косметический ремонт и продавайте, если Вам надоело жить в этой квартире.
А может риэлтор и Ваши комнаты выкупит? Вам это упростит задачу, если не желаете дальше проживать в этом доме.
Проконсультируйтесь в разных агентствах по поводу разных вариантов.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
как можно скинуть цену?. мильён я не потяну...

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Хозяйка комнаты должна отправить Вам заказное письмо с предложением купить комнату за определённую сумму денег.
Дешевле этой суммы она не имеет право продать другим людям комнату в случае Вашего несогласия с ценой.
А выше рыночной стоимости её никто не купит, поэтому узнайте рыночную стоимость этой комнаты и ориентируйтесь на неё.
Рынок однако не стоит на месте, цены могут гулять туда-сюда. Начинайте изучать эту тему.
Соберите всю инфу по этой комнате и обойдите несколько агентств недвижимости, узнаете более-менее примерную стоимость комнаты.
Агентства помогут взять кредит и всё оформить.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
спасибо. как я не подумала про рыночную стоимость.!!! но ведь эта дама нас в известность не посчитает нужным поставить. за 37 лет я такую тварь вижу  впервые :bad:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Если комнату продадут не Вам, а Вы не отказывались письменно от покупки, тогда в суде эта сделка будет отменена.
Вам будет предложено купить комнату на хз каких условиях. Если комнату продадут налево по заниженной цене,
чтобы минимизировать налоги, тогда Вы сможете выкупить комнату по этой же самой минимизированной цене.
Кто то из участников той сделки потеряет деньги, но Вас это не должно касаться. :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Елена

  • Гость
Я прошу прощения, что отнимаю столько Вашего времени, но в первый раз эта комната была продана без согласия собственника двух других комнат, т е моего отца, вторая жена его посадила, за избиение, он отбывал на поселении, в тюрьму посылали предложение, но ответа не было, и по закону продали комнату, папа никакого ответа не давал, не было возможности.(((

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map