Автор Тема: Видео-хроники о пилоте гоночной Волги. 3 эпизод. 4 этап NLS.  (Прочитано 3598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Уважаемые пользователи форума, предлагаем Вашему вниманию третий эпизод документальных видео-хроник о пилоте гоночной серии NLS Андрее Чеснокове. Эпизод целиком посвящен 4 этапу гоночной серии NLS.

NLS (national light series) - это кольцевые гонки на автомобилях крупнейших российских автозаводов ВАЗ и ГАЗ, которые имеют богатейшую историю: именно они собирали десятки тысяч зрителей в конце прошлого столетия и были самыми любимыми и ожидаемыми событиями автомобильного спорта нашей страны.



Видео: Андрей Шагин
Video: Andrey Shagin

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Красивые съёмки.
А где можно почитать как машины доработаны, параметры и всё остальное?

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
В теме по ссылке ниже:
Вторая серия видеохроник...
начинается обсуждение, мы там пытаемся отвечать, к сожалению Андрей Чесноков сейчас просто не успевает,
в этой теме кстати выложена вторая серия, там есть про машины, первая серия выложена ранее, если нужно, могу прислать ссылки.

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Видео-хроники гоночной серии NLS...
Ссылка на первый эпизод, если зарегистрированы на ютуб можете подписаться на канал,
у меня много автомобильных видео, я снимаю все мероприятия на трассе Нижегородское кольцо.
Ссылка на канал, если есть интерес ниже:
Andrey Shagin

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
От села Спирино до трассы машины едут своим ходом, да? :sm62:
Мне показалось что посадка у Чеснокова какая то не такая, до руля он тянется и руль ему не удобен.
С родным рулём было бы хуже?
Гидроусилителя нет, значит руль тяжёлый, а на поворотах борьба, нужно и рулить и переключаться...  :sm1158:
Я отъездил комплект летнего Бриджстоуна с коваными дисками ВСМПО + амортизаторы Монро Рефлекс.
На любых виражах и поворотах, мой сарай ехал как по рельсам, его не сносило вообще.
А у гонщиков постоянно какие то траблы, то их выносит наружу, то крутить начинает.  :pardon:
Думаю что это по причине широкой резины. ХЗ чего там в реале. Правду никто не скажет.  :sarcastic:
Этот ролик вообще о чём был? Щас ещё раз посмотрю его, а то не врубился с одного раза. :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Посмотрел ролик ещё раз.
Вспомнил фильм Такси 2. :sm18:
Хочу узнать у Чеснокова, хоть раз его пассажиры  говорили ему по окончании поездки: Как в Такси 2:bad:
Мне говорили и не раз.  :pardon:



Возможно, многолетняя московская школа водительского мастерства, а возможно не только она,
но после "автогонок" по московским дорогам, кажется что участие в гонках уровня NLS - детский лепет. :pardon:
Шашечки опять же, пипец какая практика и опыт. Прохождение виражей и поворотов на сарае - добавить нечего.
Причём колёса стандартные по размеру, амо Монро Рефлекс.  :good2:
Чеснокову есть смысл приезжать в Москву для повышения квалификации, хуже не будет.
У нас здесь каких только участков нет, есть любые виражи и скоростные участки есть, ну а от светофора всегда есть с кем пободаться.
В Москве водители разные: злые, тупые и агрессивные, держат в напряжении.  :sm48:
Ощущение участия в автогонке не покидает во время езды по Москве.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
От села Спирино до трассы машины едут своим ходом, да? :sm62:
Мне показалось что посадка у Чеснокова какая то не такая, до руля он тянется и руль ему не удобен.
С родным рулём было бы хуже?
Гидроусилителя нет, значит руль тяжёлый, а на поворотах борьба, нужно и рулить и переключаться...  :sm1158:

Своим ходом, но номеров естественно на машинах нет, поэтому своим ходом по лесам мимо постов гаи:)
Гидроусилитель нельзя по регламенту.
Ролик об этапе NLS, как он прошел, какое место заняли, показать гонки, чтобы было представление, как они проходят.
В предыдущей теме выкладывали видео и писали, чтобы иметь представление.
По Вашему плохая серия?

В Москве на машине все не раз были. Я предлагаю поставить вопрос по другому :)
Если это "лепет" детский, приезжайте к нам на гонку, от москвы до нижнего всего ничего, я езжу чуть ли не каждую неделю, мы Вам выделим машину и уделаете Андрея)
Езда по дорогам общего пользования и по трассе - это совсем разное, правда, надеюсь, что когда Вы это писала, то вложили долю иронии. В любом случае мы сами ждем "гонщиков" из Москвы, а то все собираются уделать, но никто не едет :pardon:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Andrey shagin, да конечно, некоторые мои комменты не без иронии.   :hi:
По поводу серии роликов и того как прошла гонка, так ведь видео порезано и поэтому всю гонку не видно,
видно только то что хотел показать видеохроник Чеснокова Andrey shagin:pardon:
А у нас тут не Национальный Географик вроде бы, чтобы смотреть только красивые картинки.
Диалоги гонщиков, мало того что звук плохой, так ещё и диалоги эти ни о чём, кому они нужны в таком случае?
Понятно что они там все друганы и не возражают поболтать, но эти диалоги на мой взгляд лишние в роликах.

мы Вам выделим машину и уделаете Андрея)
Езда по дорогам общего пользования и по трассе - это совсем разное
В Москве на машине все не раз были.
В любом случае мы сами ждем "гонщиков" из Москвы, а то все собираются уделать, но никто не едет


К чужой машине нужн0 привыкание, как и к незнакомой трассе, перед участием в гонке, поэтому вариант с чужой машиной отпадает сразу. :sm88:
Да и после пути своим ходом от Москвы до НиНо положен полноценный отдых перед участием в гонке, даже товарищеской.
Когда то я занимался велоспортом (шоссе) и добирался до тренировочной трассы по дорогам общего пользования. :sm70:
Принимал участие в разных гонках, групповых, командных и одиночнных.
Тренировался в основном на дорогах общего пользования.
Трасса одинаковая, а дороги разные, а велогонщикам нужны как горы так и равнина.
Типа того. :pardon:
Я тоже когда то посетил НиНо на своей Газели. :sm1158:
Метнулся с грузом по маршруту Москва-НиНо-Москва.
Оно заметно как вы сами ждёте гонщиков из Москвы, на мой вопрос о покатушках на той трассе, ответа нет. :pardon:
Что имеем на сегодня: отсутствие ответов на наши простые вопросы по поводу подготовки машин к гонкам и видеоролики воспевающие Чеснокова.
Чесноков пиарится, а какое от этого удовольствие форумчанам? Ёпрст, даже не даёте инфу о массе вертолётного колеса.  hlophlop
А вам самим не интересно какой вес имеют колёса? Может они у вас весят сильно по разному, а тогда как можно выступать на таких колёсах?
Это что за конюшня такая? Что там у вас за механики такие? На этот раз я не иронизирую. :pardon:

Весы напольные электронные, погрешность 100 грамм  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Как не крути Dustmaker а в нино поехать тебе придется  :empathy:
Очень хочется посмотреть на гонку Чесноков VS Dustmaker  :good2: Алексашка там не далеко живет его нужно взять в качестве оператора .

С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Формат и содержание серий, если послушать каждого должно быть разным, а если пробовать делать по советам, не получается ничего хорошего.
Вы не думайте, что видео делается просто постановкой одного кусочка за другим бездумно, это не так.
Целиком гонку выкладывать не вижу смысла, серии смотрят люди, которым это будет не интересно и лишь малый процент, которые хотели бы посмотреть, а на деле и они не будут по 30 минут смотреть, это не формула 1, здесь не везде и всегда борьба, сами же перематывать будете.
Со звуком в этот раз к сожалению проблемы, открою завесу, все ребята, в частности Андрей очень стесняются сниматься, посмотрите внимательно первые серии, где он говорит на камеру, это видно, и говорят все они тихо, как я не боролся в logic pro - это все, что смог вытащить.

У меня вопрос, Вы зачем на меня реакцию такую переносите?
Я Андрея знаю несколько месяцев, мы не закадычные друзья, я ему звоню или пишу и говорю зайди на волгауниверсал и ответь, заставить это сделать я не могу. Он мне никаких обещаний в бесплатной линии консультации не давал, Вы понимаете о чем я пишу?

Гонщиков ждем, по трек сессии договоримся за 5-7 тысяч, я лично половину отдам, чтобы посмотреть, как проедете. Отдых обязательно будет, переночевать найдем где, можете проехать на своей машине.

По Вашим сообщениям я понимаю, что просто обижаю участников форума, ну, тогда наверно не имеет смысла дальнейшее наше пребывание на этом форуме, правильно?

Вы знаете я относительно не много живу в России и меня очень удивляет отношение к людям, отсутствие терпимости и так далее, мы постарались, я уговорил всех показать гонки, рассказать что-то, мы сами добавили на форум с искренним желанием просто поделиться и вот он результат, отношение - догвилль.

А конюшня да, колхоз :) Первые два места досрочно до последнего этапа в этом году заняли мы, диски вытачивают нам токари на специализированных станках, это не ножовкой мы в гараже делаем:)

В любом случае, спасибо Вам за просмотр, надеюсь больше не огорчим Вас.

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Andrey shagin отличные видео мне нравится  :good2: всю гонку смотреть многим некогда а ролик не долго и интересно .
Идея сама по себе отличная , авто спорт в России в полной жо  нужно повышать интерес людей к нему .
Янтарная Волга по сути аналог Наскара .
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Мне тоже очень хочется посмотреть на это и на оператора тоже.
Вы знаете, мне вот не свойственно такая реакция, когда я вижу, например, как кто-то снимает я ему не говорю: "это фигня, я лучше сделаю". Даже, если я так и думаю я скажу, что он молодец, а молодец, потому что сделал, попробовал, получилось, нет не важно, через получится. Вот и все.
Мы правда, очень Вас ждем.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Andrey shagin отличные видео мне нравится  :good2: всю гонку смотреть многим некогда а ролик не долго и интересно .
Идея сама по себе отличная , авто спорт в России в полной жо  нужно повышать интерес людей к нему .
Янтарная Волга по сути аналог Наскара .
Спасибо, согласен с Вами, не у всех есть 60 минут по 30 минут на заезд посмотреть, да это и не так интересно.
С автоспортом правда беда, до 2008 было лучше, основой для команды сейчас была команда СТК "Лукойл-Нижегородец", пилотом в которой был Михаил Чесноков, отец Андрея, моторист тоже из той команды. Если получится найти истории я думаю Вы не найдете года и чемпионата, где эта команда не выигрывала, как минимум 2 подиумных места в чемпионате, это к слову о конюшне, кто то считает, что там не профпригодные люди:)
Я вот сам помню, как когда мне было 6-7 лет на ипподроме Демидов, Чесноков, Тютин (из команды Нижегородец) выигрывали всех, постоянно, а на ипподроме без трибун собирались десятки тысяч людей, на деревьях сидели.
И вот сейчас эти уважаемые люди, помогают молодым делать серию, а про них говорят, у них диски разного веса могут быть, ну мне было бы стыдно такое сказать, должно же быть хоть какое-то уважение к людям, которые в гараже сейчас собирают машину за машиной для гонок и уж простите их, что они не успевают ответить на вопросы, а я просто не обладаю знаниями, чтобы это сделать.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Andrey shagin, я кого то обидел своими речами? :sm63:
А разве кто то обещал что на ВОЛГАУНИВЕРСАЛе хор мальчиков будет исполнять исключительно диффирамбы? :crazy:
Форум, как ни крути, технический.  :pardon:
На чёткий вопрос ожидается чёткий ответ, а не вежливый уход от ответа. :yes:
Видео должно давать полезную инфу, а не просто красивые картинки.
А для этого киношнику нужно быть в теме.  :sm211:
Ролики можно выкладывать в двух вариантах, кастрированный для блондинок и полный для волгарей.
В идеале было бы чудесно видеть одновременно вид спереди и сзади, с двух камер.  :good2:

И вот сейчас эти уважаемые люди, помогают молодым делать серию,
а про них говорят, у них диски разного веса могут быть,
ну мне было бы стыдно такое сказать, должно же быть хоть какое-то уважение к людям,
которые в гараже сейчас собирают машину за машиной для гонок


Я уверен на 100% в том что масса вертолётных собранных колёс будет сильно разной.
Для участия в автогонках это очень дурной тон.  :negative:
Что я должен думать о подготовке машин в комплексе?
Победы в гонках, а проигравшие кто?
Andrey shagin, следуя твоей логике, я обязан уважать весь сборочный конвейер ГАЗ. :sarcastic:
ЗЫ: Ничего личного. Все совпадения случайны. Будь проще.  :sm70:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Нет, об обидах речи вообще не может быть, обиды, это для меня точно, я все равно буду делать то, что считаю полезным, такие мелочи меня не останавливают.
Как я понимаю речь о массе одного вертолетного колеса в сравнении с другим, то что они будут разные правильно?
Также, как я понял, Вы очень любите спорить, так давайте поспорим, мне нравится выигрывать, у тех, кто любит спорить и думает, что все знает.

Какая разница считаете будет в весе между дисками? Ну, а спорить предлагаю, на что то стоящее, Вы же броско так слова "выписываете" на форуме.
Предлагаю, следующий спор: 1) по поводу веса дисков; 2) как Вы "уделаете" на трассе Андрея (условия будут и отдохнете и покатаетесь и привыкните к машине).

А приз разыгрывать будем... ну, конечно Волгу, выиграешь ты - я тебе волгу покупаю, выиграем мы - ты нам волгу покупаешь, как?

Еще раз говорю, очень ждем, приедешь, посмотришь на конюшню, поговоришь с мотористом, с гонщиками, посмотришь сам на машины.

Кстати следующий этап будем снимать с 4 камер: 1 в салоне, 2 на крыши (вид спереди, вид сзади), 1 на трассе.


Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Эх я бы тож не прочь погонять по треку  :t79015: но некогда работа работа

Цитировать
Я уверен на 100% в том что масса вертолётных собранных колёс будет сильно разной.
С чего ты взял Dustmaker , думаешь их не взвешивают после сборки ? такие диски я так понял предписаны регламентом
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Andrey shagin, по поводу массы колеса, меня интересует масса колеса, тупо масса колеса. :dash1:
Сравнение с другими такими же колёсами из конюшни Чеснокова, это уже вторично и для интереса,
это нужно знать тем кто гоняется на этих колёсах. Мало того что эти диски растачивались перед употреблением,
так они ещё и камерные, а резина на них наша, исконно совковая, поэтому и возникло у меня желание узнать массу разных колёс,
ибо разница обязана быть непременно, а вот какая, хотелось бы узнать от гонщиков,
которые почему то вообще не заморачиваются этим вопросом.
А ещё есть такая фигня как финишная балансировка, но это уже другая история. :sm62:
По поводу того как я уделаю на трассе Чеснокова, а ты помнишь как всё начиналось? :crazy:
Мне захотелось сравнить машину подготовленную для гонки со своей, ни к чему не подготовленной.
Я ни разу не выразил желание проехать на гоночной "Волге". Я вообще не люблю ездить на чужих авто.
Прокатиться на гоночной "Волге" не откажусь тем не менее.
А это что ещё за херня:
Предлагаю, следующий спор: 1) по поводу веса дисков; 2) как Вы "уделаете" на трассе Андрея (условия будут и отдохнете и покатаетесь и привыкните к машине).
А приз разыгрывать будем... ну, конечно Волгу, выиграешь ты - я тебе волгу покупаю, выиграем мы - ты нам волгу покупаешь, как?

Сам хоть понял что написал? :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
С чего ты взял Dustmaker , думаешь их не взвешивают после сборки ?
такие диски я так понял предписаны регламентом

Какой нафиг регламент? Народ гоняется даже на родных стальных.  :sm70:
Никто ничего не взвешивает, нет такой культуры у этих гонщиков. :pardon:
У этих дисков есть 2 варианта применения в Армии.
1-на передней стойке вертолета Ми-8,
2-траншейные колеса на БРДМ (выезжают из под днища БРДМ при прохождении через траншею)
между собой отличаются размером рёбер жесткости, на БРДМ чуть больше.

О чём это говорит? Это говорит о том что для этих дисков первична прочность.
Эти диски не рассчитывались конструкторами для высоких скоростей.
Как у вертолёта, так и у БРДМ эти диски не столько крутятся, сколько ударяются.
Стальные диски в таком режиме согнулись бы, а у этих литых немеряно рёбер жёсткости, которые стачиваются автогонщиками.
Эти диски подвергаются механической обработке, понижающей их прочность, перед их использованием в гоночных авто.
Эти диски должны быть запрещены к применению на гоночных авто, ибо они стрёмные.  :pardon:
По поводу их массы можно только догадываться. :sm63:
Думаю что неспроста эта инфа утаивается Andrey shagin.
Что я должен думать?  :sm63:
Кто то барыжит этими дисками и пиарит их как единственно правильные для истинных автогонщиков.  :pardon:
Эти диски тупо не сертифицированы для высоких скоростей. Такое возможно только в нашей Раше. :sm87:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Чесноков на Drive2.ru - есть немножко инфы про подготовку машин.  :sm204:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Вертолётные диски на виражах. :sm63:
97 это Чесноков есличё.  :sm211:
Хотелось бы увидеть как складывается шина на заурядных дисках на виражах. :sm62:



преимущество диска - ширина и вылет. который можно сделать от 50 до 80 мм примерно. что сильно расширяет колею. и ширина до 9 дюймов (или можно его заузить до 7 дюймов.) такая ширина уменьшает подлом шины. поскольку профиль довольно высокий, а боковая нагрузка большая, то на узком диске покрышка просто складывается.
резина разрешена только дорожная, 205/70. 14
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Важный момент, все наши машины не ездят по дорогам общего пользования, они только участвуют в гонках!

Своим ходом, но номеров естественно на машинах нет, поэтому своим ходом по лесам мимо постов гаи:)

 :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Чесноков на Drive2.ru - есть немножко инфы про подготовку машин.  :sm204:

Вот прошёл по этой ссылке и там вычитал ; занимаеся подготовкой таких автомобилей! вы можете заказать автомобиль у нас! ждем ваших обращений! :)

так же можем подготовить к гонкам отдельные узлы или агрегаты. двигатель, подвеску, двигатель и все, что пожелаете.


Вот это другое дело, ребята так наверное больше заработают, есть возможность довести себе машинку, за денежки подготовить у нормальных мастеров и двигатель, и подвеску ! Волгу то можно довести до ума, тем более у таких специалистов и иномарка не нужна будет. Вот значит куда можно обратится если чё, ну конечно не для гонок, а для себя. Правда далековато гнать, но всё же игра стоит свечь, надо бы подумать, жаль кузов уже ржавый весь, а так бы можно было бы продлить жизнь Волги !  hlophlop
Интересно , а цены адекватные или простым Волговодам можно не беспокоить ?  :sm59:

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
:pardon:
Давайте без этого, по дорогам они не ездят, номеров нет, до трассы просто лесами доезжаем, чтобы за эвакуатор платить, но за хлебом на них не ездят, на дорогах города они тоже никогда не были, Вы же то поняли, зачем уж это то писать, прямо сидите и ищете что-то.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Вот прошёл по этой ссылке и там вычитал ; занимаеся подготовкой таких автомобилей! вы можете заказать автомобиль у нас! ждем ваших обращений! :)
так же можем подготовить к гонкам отдельные узлы или агрегаты. двигатель, подвеску, двигатель и все, что пожелаете.

Интересно , а цены адекватные или простым Волговодам можно не беспокоить ?  :sm59:

Цены адекватные, привозят машины с разных городов, сейчас много уазиков для грязевых гонок,
Андрей кстати в таких тоже участвует, недавно была Волга из Москвы, которой делали 350 л.с. и еще много чего.
Есть вопрос по цене, напрямую звоните Андрею.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Какой нафиг регламент? Народ гоняется даже на родных стальных.  :sm70:

Даже спорить не буду, Вы то знаете больше)
Еще раз, диски нам готовят токари, на специальных станках они это делают, в том числе и вес сверяют, поэтому мы и не знаем.
Думаю на этапе попробуем взвесить диск, есть там весы.

Оффлайн Andrey shagin

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 37
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +20/-0
    • Auteur frame - youtube
Я правда не очень понимание выпадом и нападений таких. Я видео снимаю, диски не протачиваю, Андрея попросил взвесить и ответить на вопросы, он пока не может, 20 этап, а он еще 4 машины делает сейчас, а с утра учится на дневном, поэтому у него нет не только интернет-зависимости, но и возможности просто зайти в интернет.
Если бы я знал, я бы ответил, поверьте никакого заговора, по поводу дисков нет, не мы такие диски придумали использовать, не мы их продаем, также, как и другие покупаем. И токари их вытачивают.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Andrey shagin, да ладно, не грусти, передавай привет Чеснокову и пожелай ему успехов.  :sm1158:
Не буду больше терзать тебя вопросами про вертолётные диски, мне они даром не нужны, ВСМПО рулит.
Выкладывай свои ролики если хочешь, а мы будем комментировать их. :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Вопрос к Andrey shagin, узнай пожалуйста, на каких условиях Чесноков готов сделать вот такую надпись на своём гоночном авто:

www.volgauniversal.ru

Заранее спасибо.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map