Автор Тема: "Победа" Медведева  (Прочитано 2285 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
"Победа" Медведева
« : 06 Вторник Апреля 2010 01:28:43* »
Cенсация!, для меня по крайней мере. Дмитрий Медведев, по закрытым территориям катается на личной ГАЗ-М20.

Машина белого цвета, 1948 года выпуска. Приобретена прошлым летом. Это старая модель, которую отреставрировали, но полностью сохранили аутентичный дизайн.

Шикарное авто. Ретро моей мечты. Первый выпуск, ярко-белый цвет.

Можно было бы порадоваться, за то что мои вкусы совпадают с президентскими. Но, боюсь, Победа станет попсой, как 21-я Волга. Путин засветил свою и все неожиданно призанали 21-ю величайшим достижением русского автопрома. Однако, в ней ни чего величашего нет, это обычная машина, кусок машины для своего временени. Победа, дествительно, автомобиль столетия. На Победе впервые в мире было применено несколько важных технологических решений, которых небыло у зарубежных автомобилей. В рамках отечественного автопрома, Победа первой получила электрические дворники, электрический отопитель, электрические поворотники. Всё это в базовой комплектации. Кстати, отопитель на иностранных автомобилях оставался опцией до конца 50-х годов.

Кроме того, прослеживается ещё одна интересная тенденция. У Путина - ГАЗ-М21, у Медведева - ГАЗ-М20, что будет у следующего президента? ЗИС? Нет, не ЗИС. Это будет ГАЗ-М1. Тоесть, чем дальше, тем старше автомобиль среднего класса. Далее будет ГАЗ-А, затем Руссобалт. :sarcastic:

Этой записью документирю сей прогноз, в 30-м году проверим его на состоятельность.

По материалам: Медведев прокатил Януковича на «Победе»

k023kp

  • Гость
Re: "Победа" Медведева
« Ответ #1 : 06 Вторник Апреля 2010 01:43:26* »
Шикарный автомобиль :good2:

Сергей

  • Гость
Re: "Победа" Медведева
« Ответ #2 : 06 Вторник Апреля 2010 10:17:57* »
Да эти мудаки кроме как на лыжах кататся и барахло коллекционировать больше ничего не умеют.

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map