Автор Тема: Нафиг смартфон, купил телефон  (Прочитано 14526 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #30 : 28 Суббота Ноября 2015 12:49:06* »
Канберра, Австралия, 28.11.15
Установлено, сколько лет своей жизни люди уделяют смартфонам

Люди, у которых есть смартфоны, проводят со своими гаджетами 49 дней в году, общаясь только с ними. Об этом сообщает News.com.au, ссылаясь на данные компании TNS. Отмечается, что владелец смартфона в среднем смотрит в его экран на протяжении 3,2 часов в день.

Было подсчитано, что человек, который приобрел гаджет в 16 лет, к 80 годам проведет, глядя в смартфон и изучая новостную ленту или играя в мобильные игры, более 8 лет
В компании TNS провели исследование, в котором участвовали молодые люди от 16 до 30 лет. Было подсчитано, что человек, который приобрел гаджет в 16 лет, к 80 годам проведет, глядя в смартфон и изучая новостную ленту или играя в мобильные игры, более 8 лет.

Эксперты сообщают, что среднестатистический владелец смартфона смотрит в его экран 150 раз в сутки. При это 63% тех, кто буквально зависим от своих гаджетов, в это время листают ленты новостей или читают сообщения в социальных сетях, примерно 50% смотрят различные видео. Исследователи выяснили, что на обычный современный гаджет владельцы устанавливают от 60 до 70 приложений, тем не менее, только 10 из них активно используются.

Кроме того, сообщается, что после 46 лет люди предпочитают смартфонам и планшетам другие формы развлечений, которые являются «более традиционными». Такое исследование провели в Австралии, где владельцы смартфонов заходят в сеть Интернет сразу после того, как проснутся и перед тем, как лечь спать.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #31 : 28 Суббота Ноября 2015 12:55:02* »
Я всё ещё пользую свой старый PHILIPS Xenium X130:pardon:
Радует он меня своей безотказной работой и малым размером, батарея не садится за неделю, разговоры пишутся чётко.
Просто не вижу ему альтернативы.  :sm63: Новинки от Филипс - отстойные.  :negative:
Смартфоны у всех производителей либо неудовлетворительные, либо неоправданно дорогие.
Может под новый год появятся интересные бюджетные новинки.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #32 : 28 Суббота Ноября 2015 19:23:00* »
Это хорошо что ты считаешь, что ты прав, я рад за тебя  :sm226:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #33 : 28 Суббота Ноября 2015 19:27:15* »
Чего смешного? Покажи мне за какой смартфон на сегодня не должно быть жалко тех денег, которых он стоит у барыг?  :ireful:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #34 : 28 Суббота Ноября 2015 19:46:48* »
Самсунг Галакси С3 копейки стоит, например.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #35 : 28 Суббота Ноября 2015 19:52:40* »
Щас гляну его.  :pooh_go:

 sm.new. Уже нет такой модели в продаже.  :pardon:
Отошла наверное. А тогда что другое от Самсунга из этого ассортимента?  :sm63:

Или подразумевалась модель: SAMSUNG Galaxy S III?
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #36 : 28 Суббота Ноября 2015 20:18:55* »

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #37 : 28 Суббота Ноября 2015 20:42:29* »
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III GT-I9301I белый - 10 990руб.

По поводу белого цвета, чтоб в машине на солнце не сильно грелся, кто что думает, по пацански это или не по пацански?  :new_russian:
Модель вроде ничётак по отзывам и описанию. Можно хотеть.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #38 : 28 Суббота Ноября 2015 20:57:21* »
Покажи мне за какой смартфон на сегодня не должно быть жалко тех денег, которых он стоит у барыг?  :ireful:

Я бы показал, но ты же не купишь и не попробуешь, а сразу же начнёшь отзывы читать в интернете. И всё на этом закончится, твоё знакомство с любой моделью, ещё нет ни одной модели, что бы её не обосрали в интернете. Потому что много дебилов и идиотов которые не знают элементарных вещей и они будут кричать и усираться, что этот аппарат гавно, и нахрен он нужен.  Кароче точь в точь как и с автомобилями, склько людей столько и мнений. Филипс хорошая долгоиграющая модель, пользуйся ею, серьёзно, но вот мне это и нахрен не надо, у меня другие запросы и требования к телефонам, так что каждому своё. Кстати Самсунги, тоже не возьму, во первых за бренд, дерут, а во вторых корейцы вообще прихренели, много косяков в этих аппаратах, в плане со многими программами проблемы, я немного почитал в разных приложениях, много претензий и ответ у разработчиков у многих таков, что на програмном уровне, чёто там разработчики не хотят, чтобы сторонние програмы работали . Вообщем то фирма мощная, но опять же мне не для престижности, а нужен аппарат, что бы почти всё переваривал и почти все программы работали. Во много букв, но то что думал. У меня сейчас Acer вот уже год, я очень доволен им, раньше тоже был четыре года Acer, тоже отработал отлично и сейчас ещё работает, но уже не то, устарел. А на форумах почитаешь, так одну грязь на них льют. Мне дети хотели подарить Нексус хвалёный, я сказал нафик он мне не нужен, я сам себе выберу что мне надо и выбрал опять Acer, так что каждому своё  :good2:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #39 : 28 Суббота Ноября 2015 21:00:09* »
обзор Samsung GT I9300i Galaxy S III Duos ч1



обзор Samsung GT I9300i Galaxy S III Duos ч2 софт



обзор Samsung GT I9300i Galaxy S III Duos ч3 тесты камера игры



обзор samsung s3 duos 4 часть энергопотребление gps



Усиленный Чехол-аккумулятор для Samsung Galaxy S3 (3200) mAh в виде книжки

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #40 : 28 Суббота Ноября 2015 21:05:24* »
По поводу белого цвета, чтоб в машине на солнце не сильно грелся, кто что думает, по пацански это или не по пацански?  :new_russian:
Модель вроде ничётак по отзывам и описанию. Можно хотеть.  :hi:

Я уже про Самсунги написал, нормальная фирма, но будут программы некоторые не идти, потом обязательно надо рут ставить, что бы шли, ну например записывающая программа, одна из лучших там с проблемой на самсунгах, да и ещё многие. А я ярый противник устанавливать, рут. Много потом проблем, жалуются люди. Ну, а белый по мне как больше женский, извини но вот так. А то что летом будет грется так это точно, у меня этим летом, на Чёрное море ездил с внуком несколько раз орал "перегрев батареи", лежал прям на солнце, на держателе тоже летом перегревается, а держать в кармане всё время облучатся, как то не фонтан. Надо искать место куда его приткнуть от солнца подальше.
Боялся, что 5 дюймов будет много, напрасно как раз, а вот меньше уже будет плохо в интернете лазить, ну если там мало бываешь то нормально .

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #41 : 28 Суббота Ноября 2015 21:11:54* »
Нигде нет цифр мощности излучения. Буду искать, а то как то стрёмно таскаться с мощным изучателем.
Боюсь что цифра будет велика, иначе бы указали её.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #42 : 28 Суббота Ноября 2015 21:16:01* »
Косге, ты Дустмейкера упрекаешь что читает отзывы всяких дебилов. А сам так же начитался отзывов составил своё мнение о телефоне. :empathy: Моему Самсунгу 2,5 года уже, проблем не было, даже тормозов в менюшках не появилось. Я работаю не в офисе, аппарат эксплуатируется в супер-жёстких условиях. Месяц назад аккумулятор сдох от регулярных перегревов, но телефон в порядке.
Стоит пояснить, я всю свою сознательную жизнь ненавидел Самсунг, и сегодня его ненавижу. При прочих равных ни за что не куплю продукцию Самсунг. Но путных производителей мобильных телефонов не осталось. Моторолла решила не высовываться за пределы Америки, Сименс сдох, Нокия изобрела Экспрессмьюзик и на этом остановилась былой славы ей уже не видать.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #43 : 28 Суббота Ноября 2015 21:18:33* »
Нашёл инфу про SAR:

GT-I9300I
ДАННОЕ УСТРОЙСТВО СООТВЕТСТВУЕТ МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ О ВОЗДЕЙСТВИИ РАДИОВОЛН


Ваше мобильное устройство является радиопередатчиком и приемником. Оно разработано таким образом, чтобы не превышать пределы воздействия радиоволн (радиочастотных электромагнитных путей), рекомендуемых международными стандартами. Стандарты разработаны независимой научной организацией и включают существенный резерв безопасности, обеспечивающий защиту всех людей, независимо от возраста и здоровья.

SAR для головы : 0.375 Вт/кг
SAR корпуса: 0.397 Вт/кг


При использовании фактические значения SAR устройства существенно ниже указанных выше значений. Это связано с тем, что для эффективной работы системы и снижения воздействия на сеть рабочая мощность мобильного устройства автоматически снижается, если для вызова не требуется полная мощность. Чем меньше выходная мощность устройства, тем меньше значение SAR.

Тестирование значений SAR при ношении близко к телу проводились на расстоянии 1.5 cm. Для соответствия нормативам воздействия радиочастотных излучений при ношении близко к телу данное устройство должно использоваться вместе с располагаться минимум на данном расстоянии от тела.

Такие организации как Всемирная организация здравоохранения или Управление по надзору за качеством лекарственных средств рекомендуют для снижения воздействий использовать беспроводную гарнитуру, чтобы держать беспроводное устройство подальше от головы и тела при использовании, либо сократить время использования устройства.
Примечание.
Максимальное значение SAR, указанное выше, это значение, полученное с использованием последней версии гарнитуры.
Более ранние версии могут иметь другие значения SAR, которые указаны в Руководствах пользователей, прилагаемых к гарнитурам.

Mobile Communications and Health

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #44 : 28 Суббота Ноября 2015 21:27:26* »
Косге, ты Дустмейкера упрекаешь что читает отзывы всяких дебилов. А сам так же начитался отзывов составил своё мнение о телефоне.

Наверное ты где то прав, по поводу того, что я составил мнение по отзывам всяких дебилов, но в некоторых основных программах разработчики так и пишут, что производитель запретил, вот именно в самсунгах, доступ там к чему то, а у меня всё прёт и ни каких проблем, я тихо офигеваю, всё жду когда же будут проблемы после нового обновления, ан нет всё работает. Но я правда не рутовал с самого начала, и весь хлам как многие выражаются не удалял, а просто повыключал и всё. Так что извини если обидел, но я на своей шкуре проверил этот аппарат и пока им доволен. Да кстати на очень многих программах  выше Андроида 4.4 начинаются проблемы, так что я даже и не думаю обновлятся, и более того ищу новый такой же в запас, но пока без результата, все пытаются б/у спихнуть, видно с проблемами.

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #45 : 28 Суббота Ноября 2015 21:56:27* »
Я тоже хлам не чистил, ни чего не делал, в систему не лазил, один раз прошивка по интернету обновилась автоматически и всё. Не мешай машине работать, как говорится. Но рут поставил, в некоторых программах без него не все функции доступны.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #46 : 29 Воскресенье Ноября 2015 04:44:18* »
По поводу цвета корпуса, можно докупить любой и менять по потребности.  :good:
Если ничего интереснее не изыщу, тогда куплю Samsung GT I9300i Galaxy S III Duos:pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #47 : 29 Воскресенье Ноября 2015 11:49:13* »
У асус вот неплохой аппарат появился с лазерным автофокусом как у меня на лг фотки отличные и фотик не нужен теперь  :sm38:
ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #48 : 29 Воскресенье Ноября 2015 12:13:44* »
Много критического для меня негатива в адрес ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb  :negative:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #49 : 29 Воскресенье Ноября 2015 13:19:17* »
Samsung galaxy s3 duos i9300i - обзор плюсы и минусы



Обзор Samsung Galaxy S3 Duos



Обсуждение Samsung Galaxy S III (Samsung GT-I9300)
479 стр.  :scare3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #50 : 29 Воскресенье Ноября 2015 14:25:17* »
479 стр.  :scare3:

Надо учитывать, что самсунги очень популярны и по количеству пользователей на первом месте, ну отсюда и 479 страницы, идиотов тоже очень много, чуть, что сразу крик гавно попалось и понеслось.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #51 : 29 Воскресенье Ноября 2015 17:07:32* »
Попробую найти обладателя такого Самсунга, а то хз где искать ответы на мои вопросы.

Samsung Galaxy S3 запись разговоров  :sm48:
Запись разговоров на Android  :dash1:

Это моё основное требование.  :sm18:

Google Play - запись разговоров  sm.chili
PS: Пробежался по описаниям этих прог, народ пишет что недоволен ими всеми.  :sm48:
Блин, в чём проблема заставить смартфон писать разговоры на автомате?  :sm63:
Почему Филипсы писали разговоры до недавнего времени?  :ireful:
Нет таких свежих аппаратов.  :sm18:

 sm.migalka

Статья 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и...   ksiva

[Конституция] [Глава 2] [Статья 23]
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.



forum.xda-developers.com/galaxy-s3 - Samsung Galaxy S III  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #52 : 29 Воскресенье Ноября 2015 19:07:54* »
Для меня самая главная из программ это запись разговоров, много перепробовал с 2010 года, но все имели разные недостатки. Потом в 2011 нашёл программу CallRecorder и сразу её приобрёл, благо она тогда стоила не очень дорого где то 5 баксов и по тому курсу копейки. Сейчас она кажется стоит 10 баксов, но на самсунгах на многих вроде проблемы, точно не знаю, надо на 4 пда почитать про модель, которую хочешь брать, как она дружит с этой прогой или нет. Потом мне нужен навигатор обязательно, ну и ещё много чего, там антирадар и т.д. Всего стоит где-то 117 программ, недавно делал обновление и так система написала.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #53 : 29 Воскресенье Ноября 2015 19:14:50* »
Так что с Самсунгами не так всё просто. Вот куплю его и начну ломать мозг как заставить его делать то что мне нужно.  :dash1:
А если не получится иметь всё и по полной, тогда опять ломать мозг как вернуть его обратно?  :sm63:
Я избалован моим нынешним Филипсом пишущим разговоры через инженерное меню всего лишь, в супер качестве, звук не надо лучше.  :good2:
Потому и не грущу по поводу того что пользую просто мобилу, а не смартфон. А почитаешь отзывы, так и вообще не хочется другой аппарат.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #54 : 29 Воскресенье Ноября 2015 20:10:58* »
Во первых денег выкинешь, а потом ещё время надо много потратить, настроить, а если ещё проблемы будут, вообще всех проклянёшь кто советовал его купить. У тебя и тема правильно называется, подумай ты готов к этим проблемам? Время не надо на ремонт, будешь заниматься этими игрушками? Плюнь на эти смартфоны и не забивай себе голову, по крайней мере сейчас.

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #55 : 29 Воскресенье Ноября 2015 22:15:52* »
Пробовал я писать разговоры на своём LG, да все проги пишут через разговорный микрофон, поэтому меня слышно хорошо, а собеседника плохо, но разобрать о чем идет речь можно.
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #56 : 29 Воскресенье Ноября 2015 23:02:51* »
А мой беспонтовый Филипс пишет оба голоса одинаково замечательно, два формата записи на выбор, пишу в лучшем естественно и на карту памяти складываю.  :good:
Реально бесит меня ситуация с записью разговоров в смартфонах.  :ireful: Я уже и не представляю себе телефон не пишущий на автомате все подряд разговоры.  :pardon:
А ещё мой Филипс помещается в любой карман и не мешает там, а его аккум заряжается не чаще чем раз в неделю, а то и реже.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

kosge

  • Гость
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #57 : 29 Воскресенье Ноября 2015 23:16:34* »
Андроид 4.4 kitkat, нормально пишет, а выше пока идут проблемы, разработчики борятся. Я поэтому и не обновляюсь, выше. Да и нет смысла, всё и так работает прекрасно.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #58 : 29 Воскресенье Ноября 2015 23:26:40* »
Я встречал инфу что 4.4 тоже уже менее человеколюбив чем 4.3.
Мир куда то катится, новинки смартфонов по 60-70 тыр можно вообще не рассматривать.  :sarcastic:
Я наверное куплю про запас пару штук PHILIPS Xenium X130, если найду по нормальной цене.

18 марта 2012
Запись разговоров на Android


17.11.2012
Руководство: реализуем запись звонков в Samsung Galaxy S3

Запись звонков (Звондик) - как вариант прога. Посоветовали.
Количество установок
1 000 000–5 000 000
   :good:
Запись звонков и Диктофон (Звондик)

Show content

Переход на НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Здравствуйте, дорогие Друзья!

Я, Дегтярев Виктор, создатель и разработчик приложения "Запись звонков (Звондик)". На данный момент в разработке этого приложения участвую только я, т.е. то, что сейчас есть от самого начала и до конца я создал сам собственными руками. И к сожалению сейчас я сам уже не успеваю все сделать чисто физически, слишком много всего, поэтому я решил, что настал тот момент, когда нужно выходить на новый уровень.

Извините все кому я не ответил на сообщения и письма, мне в день их приходит около 40, которые мне хочется разобрать максимально подробно.

Последний месяц я практически не занимался разработкой. Сейчас мне нужен как минимум один программист, который возьмет на себя всю мою работу по этой части. У меня очень огромный список очень интересных идей в развитии этого продукта, но к сожалению все движется очень медленно, не так как хотелось бы. Вот некоторые задачи которые нужно выполнить:
1. Полностью модернизировать, пересмотреть приложение на современный лад
2. Очень хорошо оптимизировать, как говориться, что бы оно просто летало и доставляло удовольствие от его использования
3. Добавить функции без которых оно не должно существовать по умолчанию. Например: нужен пароль для входа в приложение
4. Отдать дизайн + юзабилити на аутсорс. Нужно найти людей которые сделают это очень круто
5. Ну и конечно исправлять баги. Приношу свои извинения тем кто на них наткнулся. Конкретизировать не буду. Баги есть у всех и это нужно признавать и исправлять
6. Ну и еще очень, очень много всего полезного...

Конечно следующие фразы будут звучать банально, но от них ни куда не деться "На все эти улучшения и изменения нужны расходы", я готов к ним, если вам нравиться мой продукт и вы хотите помочь в развитии его, то можете в качестве материальной помощи купить приложение.

Так же если вы можете просто дать совет, например, знаете отличного дизайнера или человека который хочет участвовать в проекте, можете мне писать любые ваши советы, просьбы и пожелания. Буду рад любой помощи!

За эти два месяца я хочу кардинально перестроить подход и улучшить развитие этого проекта!

Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ если я кому нибудь доставил неудобства!

Еще вы можете помочь в развитии приложения сделав репост данной записи или пригласив друзей в https://vk.com/zvondik

Viktor Degtyarev
84
6 Nov at 3:18 pm

:sm63:

Ну так чё, купить что ли этого Самса?  :crazy:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Нафиг смартфон, купил телефон
« Ответ #59 : 30 Понедельник Ноября 2015 02:49:53* »
Карта памяти ёмкостью 128Гб прекрасно работает в Samsung Galaxy S III  :good:
Форматирование в Fat32. Может кому то это актуально, мало ли.  :pardon:

Алиэкспресс: 3000mah аккумулятор для samsung galaxy s3  :good:
Алиэкспресс: 3200mah аккумулятор для samsung galaxy s3
Алиэкспресс: 4500mah аккумулятор для samsung galaxy s3

7000mah Battery for Galaxy S3 Review from ZeroLemon

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map