Автор Тема: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов  (Прочитано 53736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1140 : 07 Понедельник Сентября 2020 21:03:00* »
Как начать занимаца грузоперевозками в 2020 году! и стоит ли? Делюсь 5 летним опытом
10 мар. 2020 г.



РАБОТА ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ - ДАЛЬНОБОЙ НА ГАЗЕЛИ (серия 1)
26 авг. 2020 г.



РАБОТА ДАЛЬНОБОЙЩИКОМ - ДАЛЬНОБОЙ НА ГАЗЕЛИ (серия 2)
30 авг. 2020 г.



Территория заката - Канал Костяна.  :sm1158:
Интересный он человек, не знаю пока насколько, гляну на досуге что в его роликах.  :sm62:
Костян живёт как ему нравится, но здоровье губит активно.  :negative:
Машина его запущена и неухожена, везде сопли.  :negative:
Дармовозит? Несомненно. Помимо дохода есть расход, который иногда мало что оставляют от дохода.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1141 : 09 Среда Сентября 2020 09:06:21* »
Очень сильно затянулась доставка этих двух товаров, открыл спор, вернули деньги, вентиляторы уже не так нужны как летом, до следующего лета закажу опять, у другого продавца, возможно в другом исполнении. Спикерфон тоже хз, три штуки уже имею, заипало пользовать их, потому что постоянно выхожу из машины и спаривание по возвращении в кабину не всегда случается, да и в пределах соединения постоянно херня, звук в кабине, а я вышел из кабины и проипать звонок можно запросто. Звук при спаривании в смартфонах убавляется до половины, приходится повышать его руками, это бесит. А ещё не видно кто звонит, а озвучивание номера на английском вообще мимо смысла, я не помню по памяти все те номера, с которыми контактирую по работе, мне нужно видеть как записан этот номер в контактах, а это если только держать смартфон в руке. Так же и гарнитура Блютуф, не пользую её по причине неудобства, носить в ухе какую то херню, которая возможно понадобится мне, если кто то возвожно позвонит... Возможно для некоторых ситуаций гарнитура в ухе пригодится, если например лежишь под машиной и руки грязные, типа того. Ну или если предполагается много разговоров во время движения, но по межгороду связь оставляет желать гораздо б0льшего и есть она далеко не везде. Так что всё непросто с Блютуф в машине.  :sm1158:
ЗЫ: Что странно, эти деньги вернулись на заблокированную карту Сбера, с которой должны отниматься в размере 50%, но они были все 100%, хз как это понимать, поэтому я на всякий случай раскидал их по своим телефонным номерам, пока Сбер не проснулся.  :sarcastic: Оплатить хостинг Волгоуниверсала с этой карты, при этом почему то не удалось.  :sm63: Скорее бы сдохли эти карты своей смертью, а это через год лишь. Пользую карты других банков, а на карты Сбера приходит разная херня, типа возврат денег с Алиэкспресс, китайцы взвращают деньги только на ту карту, с которой они пришли. Есть такое неудобство.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1142 : 15 Вторник Сентября 2020 09:13:40* »
Через неделю после того как вернулись ко мне деньги за вентиляторы, появились вентиляторы, которые я ожидал задолго до холодов, которые уже неделю с лишним в Москве.  :sm48: Один день вчера поездил с этими вентиляторами, скажу что это такой же мастхяв как и оконные дефлекторы.  :good2: Как я расположил их видно на фото. Оба работали на первой скорости, а их три. Первой вполне достаточно, думаю что и в жару тоже. Тот что ближе к центру дует на гаджеты и остужает их, а затем этот поток воздуха обдувает водителя с левой стороны, в то время как второй вентилятор дует издалека на правую сторону и получается круговой обдув нежным потоком воздуха. Пот высыхает и совсем другое удовольствие чем от приоткрытого окошка и потока воздуха от печки прямо в харю, да и тишина в кабине при этом, печка поддувает через салонный угольный фильтр на стекло на самой малой скорости, всё остальное делают эти два вентилятора.
Советую и рекомендую обзавестись такими вентиляторами на присоске, уровень комфорта в кабине повысится в разы. Уже одно только то что можно будет ездить с закрытыми окнами и не слышать шум извне, дорогого стоит. Работоспособность водителя напрямую зависит от комфорта в кабине, особенно при поездках на большие расстояния. Очень хочу прокатиться куда нибудь подальше с этими вентиляторами, посмотреть какая будет разница, хотя разницу уже видно, даже по городу.  :good2:
ЗЫ: Непременно закажу ещё несколько таких же вентиляторов в резерв, ездить без них уже не хочу, а не дай Бог сломаются.  :scare3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1143 : 17 Четверг Сентября 2020 22:21:34* »
Сегодня был дождь, я промок, за пол часа езды почти высох из за того что вентиляторы гнали воздух вокруг меня со всех сторон на второй скорости, печку немного приоткрыл чтобы воздух был тёплым, все стёкла в кабине были сухими изнутри и не запотевшими как у почти всех вокруг, это очень офигенно товарищи.  :good2: Зимой в мороз будет вообще зашибись, без этих вентиляторов уже не представляю как можно ездить.  :sm63: 
ЗЫ: К сожалению, большое удовольствие от китайских товаров бывает не так часто, многое это откровенный хлам.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1144 : 17 Четверг Сентября 2020 22:28:22* »
Трудодни обыкновенные. Объект объекту рознь. Лестницы на пути груза бывают часто.  :new_russian:
Вплоть до 4-ого этажа.  :sm48:  :new_russian:
Чтоб приехать на погрузку к 8 утра, нужно проснуться в 5 утра, в 6 утра сидеть в машине,  :sm1158:
к 7 получится приехать без пробок, к 8 уже будут пробки, лучше час сидеть в машине, чем стоять час в пробках.  :sm48:
В 12 часов дня уже был дома, заработал на 140 литров солярки.  :good:

 sm.new. Нижние фото, легко и просто, почаще бы так. :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1145 : 21 Понедельник Сентября 2020 23:41:40* »
Хорошо что по дороге в Рязань есть "Помпончик".  :good2:
Очень вкусная и качественная еда в этом сетевом заведении.  :good2:
То что видно на подносе стоит почти 500 руб.  :scare3:
Борщ, пирожки с мясом и жареные пельмени.  :good2:
Но, чтоб мне накушаться от души, нужно скушать два таких набора.  :pardon:
Чайная ложка сметаны в борще стоит 25 руб. как оказалось.  :sm48:
Пофигу, гулять так гулять, борщ должен быть со сметаной.   :sm199:
Это мне утром подкинули два заказа, прокатиться по Москве и в Рязань.  :sm1158:
Домой вернулся в 22 часа. Утром времени не было приготовить в дорогу какие нибудь бутеры и термосы,
а это очень невыгодно по деньгам, питаться в придорожных харчевнях, зато вкусно.  :sarcastic:
ЗЫ: Филипсы светили на этот раз нормально, не мучали мои глаза. :fool2:
На нижнем фото видно как они светили по городу, потемнело очень резко почему то. :sm63:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1146 : 24 Четверг Сентября 2020 11:03:41* »
Интересно какие будут отзывы и как будут светить фары с такими лампами зимой,  :sm63:
будет таять снег и лёд на них или не будет...  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1147 : 27 Воскресенье Сентября 2020 09:57:00* »
По понятным причинам не рассматриваются кандидатуры с непрозрачным прошлым или с вредными привычками.

Вот как раз благодаря тому что у работодателей такие  :sm48:  требования,  :fool3:
я не горбачусь на них за смешные копейки, а имею высокооплачиваемое хобби,  :sm1158: 
почти свободный график и постоянных клиентов.  :good2:
Ну нет у меня записей в трудовой книжке более четверти века, кого это ипёт?  :sm62:
Как я жил все эти годы? А ты, кадровик сраный, сравни себя со мной и поймёшь что жил я хорошо, в отличии от тебя идиота.  :sarcastic:
Не хотел покупать авто для работы, хотел работать на чужом авто, но не брали меня на работу из за непрозрачного прошлого и настоящего.  :sarcastic:
Вакансии есть, но не берут, чёзанах?  :sm63: А ещё дискриминация по возрасту,  :sm48: А я моложе тех кто моложе меня в два раза.  :sarcastic:
КМС по велоспорту и не только, в Армии отслужил, не бухаю и не курю, дети выросли, но не подхожу при этом всем работодателям из-за непрозрачного прошлого и даты рождения, ну так идите вы все на  :sm48: , благодарен всем вам за то что вы не взяли меня к себе на работу.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1148 : 29 Вторник Сентября 2020 08:09:08* »
В тему, про существующие расценки.  :sarcastic:
На Ютуб влогеры-грузоперевозчики хвастаются своими низкими заработками.  :sm48:  :fool3:
Уничтожают тем самым профессию автогрузоперевозчика.  :fool3:
У меня вчера по Москве пробег 80 км за 7000 руб.  :good:
Не скажу что сильно устал. Работал между утренними и вечерними пробками.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1149 : 29 Вторник Сентября 2020 19:31:03* »
Это всё кредиты роняют цены, мнекажется.
Вон, новый Камаз 54901, который новейший. 80 тыс руб первый взнос и у тебя огромная сцепка на 26 тонн, 40 палетов.

ПРИЦЕП ДЛЯ ФУРЫ БУДУЩЕГО! Made in Russia!
25 сент. 2020 г.


Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1150 : 30 Среда Сентября 2020 00:15:26* »
И сегодня меня выдернули поработать и завтра утром ждут и на послезавтра есть работа.  :scare3:
Это говорит о том что пора поднять расценки, может буду работать пореже.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1151 : 30 Среда Сентября 2020 00:23:55* »
Вчера сфоткал очень оригинальное решение препятствующее несанкционированному вскрытию задних дверей фургона.  :sarcastic:
Просто и со вкусом.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1152 : 30 Среда Сентября 2020 23:26:44* »
Уже работаю в две смены, вся неделя расписана.  :sm1158:
Холодильник пустой, заполнить его продуктами некогда.  :t1943:
ЗЫ: Уважаю тех кто продаёт свои услуги за дорого.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1153 : 07 Среда Октября 2020 23:01:13* »
Вчера днём ездил в Горки-10, вечером позвонил один из моих работодателей и предложил съездить в Ярославль,
отказаться невозможно, сделали доверенность на получение груза и я уехал часа в три ночи,
в Ярославле был в 9 утра, забрал груз и поехал обратно, по дороге звонок из этой же конторы,
нужно будет после разгрузки загрузить другой аппарат и отвезти в Москве.  :sm1158:
Ещё один звонок по дороге в Москву из другой конторы, им тоже без меня никак, утром работаю на них.  :wacko3:
В таком ритме долго не проживу.  :sarcastic: При этом, почти все эти эпизоды - спецоперации, кому попало не поручишь.
Всё выполнено мной на 5+++.  :sm144: До конца недели ещё далеко. Интересно что всплывёт?  :sm63:
Работодатели уже привыкли к тому, что если работают со мной, то у них нет проблем совсем.  :good2:
Начинаю потихоньку поднимать расценки, пускай относятся к этому с пониманием.  :sm62:
Больше всех последнее время обращается ко мне та контора, которой я в Августе отправил ссылки на Авито и Юлу.  :crazy:
Мол ищите там дармовозов, теперь от них работы больше чем от всех остальных.  :sarcastic:
Это радует, потому что у них бывают часто поездки по межгороду и они будут отдавать их мне.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1154 : 09 Пятница Октября 2020 11:07:43* »
После вчерашней ночной поездки в Ярославль + поездка по Москве, со сбитыми биоритмами,  :wacko3:
получил на следующий день две поездки по Москве, до дома еле доехал, от машины до дома дойти не мог,  :pardon:
Лежал в кабине на парковке, ждал когда появятся силы, такой затрах у меня впервые.  :sm63:
Голова болела до самого утра, уже и холодной водой обливал голову и кофе пил, болела всё равно. :dash1:
Утром полегчало после утреннего кофе.  :morning1: Надо будет купить таблетки от головной боли.  :wacko3:
Это пипец товарищи, от работы кони дохнут и трактора ломаются, мой трактор оказался крепче меня, ему всё нипочём.  :good2:
Сегодня мечтаю о том чтоб работа не позвонила мне.  :sm55:
Впереди выходные, но уже сосед попросил меня съездить к нему на дачу.  :sarcastic:

 sm.new. Ничего святого у работодателей, не дают мне реанимироваться, позвонили и просят выручить.  :dash1:
Деваться некуда, придётся ехать. Хорошо что недалеко и не долго.  :good: Уже открытым текстом заявляют что никто кроме Вас.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1155 : 09 Пятница Октября 2020 18:40:21* »
Приехал в больницу, разгрузился, доктор сказал мне что я - лучший.  :i_am_so_happy:
Я ему ответил что сам знаю это.  :sarcastic:
Хочу увидеть того кто лучше и не получается.  :pardon:
Пипец, я зазвездился.  :wacko3:
Сегодня самочувствие у меня почти хорошее, к понедельнику оживу совсем.  :sm137:
ЗЫ: Потёмкинские деревни есть и в московской медицине тоже, вид с заднего двора шокирует.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1156 : 10 Суббота Октября 2020 13:33:18* »
Это всё кредиты роняют цены, мнекажется.
Вон, новый Камаз 54901, который новейший. 80 тыс руб первый взнос и у тебя огромная сцепка на 26 тонн, 40 палетов.

ХЗ как работать частнику на фуре в наше время, где брать грузы в таком объёме, при том что грузы возят сборные и догрузом, платят все в один конец по минимуму, где брать обратный груз? Для такой фуры нужна команда менеджеров-логистов, которым нужно хорошо платить, частник сам не осилит поиск грузов, либо будет дармовозить на АТИ. На Газонах наёмники работают за 4 руб/км, живут в машинах неделями, это 1000 км пробег за 4 тыр в карман, питание только потянет на 4 тыр за такой пробег. Но ведь батрачили и будут батрачить, потому что очень любят эту профессию, которую засрали своим альтруизмом.  :fool3:
Такие полудурки как этот жирный чёрт, понабрали много техники в лизинг или кредит, а потом ломают мозг как его оплачивать.  :sm63:
А ввиду того что с грузами плохо и очень плохо, то приходится им дармовозить и при этом удавливать водителей.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1157 : 16 Пятница Октября 2020 09:17:05* »
Стоит отъехать от Москвы километров 50 и нет там никакого коронобесия.  :sarcastic:
Да и ближе нет, есть только в пределах МКАД.  :sm48:
Был вчера в Электростали.  :sm1158:
Закончилось всё не в Макдональдсе, а дома, в 23 часа.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1158 : 16 Пятница Октября 2020 21:43:45* »
У нас третьего дня местные власти что там ужесточили, мелкие магазины стали наотрез отказывать в обслуживании если нет маски.
Никогда такого не было, даже в апреле когда начали вводить карантин.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1159 : 16 Пятница Октября 2020 22:32:11* »
По всей России понеслось это бляцтво.  :bad:
Придётся тупо носить с собой маску и перчатки купленные для велика.  :pardon:
В метро пасут и везде теперь будут пасти, 2000 контролёров в Москве, штраф гражданам 5 тыр.  :scare3:
Короче хз, сиди дома не гуляй, раз в неделю купить жратву на неделю и сидеть дома + работа.  :sm1158:
Работа слава Богу есть. За последние два дня поимел 15 тыр.  :new_russian:
На понедельник уже заказан, протяну как нибудь до отмены этой херни.  :sm93:
ИМХО ковид как средство достижения цели кремлядями, дрессировка населения быть послушными холопами.  :sm48:
Всех пересчитать и поставить на электронный учёт, а потом начать херачить холопов при помощи видеокамер.  :sm48:
Закрыть Москву так, как она была закрыта от понаехов 40 лет назад, быстро не получится, но к этому они стремятся.  :sm48:
Активность оппозиции возрастает весной и осенью, как раз в эти периоды возрастает активность коронавируса.  :pardon:  :sarcastic:
В Баку уже много лет по весне проводилась гонка Ф1, весь центр перекрывался высокими двойными стальными ограждениями.
Ограждения появлялись задолго до гонки и убирались далеко не сразу после гонки,  :sarcastic:
таким образом оппозиция лишалась всех площадок,  :pardon:
на которых могла устроить митинг с участием большого количества участников,  :drinks:
нафига это нужно тамошнему правителю?  eta5
Поэтому, надеяться на то что эта сезонная тема закончится в ближайшие месяцы, не следует,  :sm88:
эта тема будет до полной победы кремлядей над оппозицией.  :fu
Требование к фирмачам сдать в мэрию номера телефонов и номера машин всех сотрудников, это возможность парализовать работу любой фирмы, вплоть до её уничтожения. А чё, запросто. Ваш сотрудник болен ковидом, а с ним контактировали все его коллеги, значит больны все.  :sarcastic:
Забираем всех в больницу в Коммунарку и будем там лечить пока не вылечим. Любой фирме будет пипец по быстрому.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1160 : 16 Пятница Октября 2020 23:16:16* »
Что только не увидишь в рабочее время.  :good:
Ту-144 стоит в Жуковском.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1161 : 17 Суббота Октября 2020 12:01:47* »
Обшивка грузового отсека от повреждений

Обшили больше 400 фургонов за 6 лет!  :sm87:

ЗЫ: Там есть много фото выполненных работ.  :new_russian:
Что хочу сказать, на этих обшитых фанерой фургонах не получится зарабатывать деньги.  :sarcastic:
Фургон без точек крепления, либо с точками крепления в полу лишь, это жоповозка, а не грузовик.  :sm88:
Благодарю фирму Nordic Vans за проделанную работу по устранению моих потенциальных конкурентов в грузоперевозках.  :sm1158:
Все они после обшивки пасутся на Авито и Юле в надежде заработать иногда хоть что нибудь.  :sarcastic:
Такелажная система добавленная к фанере, будет стоить много денег и не будет лучше, чем то что сделано в моём авто.  :pardon:
Для меня нет невозможного закрепить любой груз в моём авто и хз как крепить его в этих фанерованных фургонах?  :sm63:
Подъехать к ним может быть, попросить обшить мой кузов от повреждений, а то он поистрепался от работы.  :crazy:
ЗЫ: На моих фото по одному перевозимому предмету, могу перевозить по 3-4-5, имею для этого всё необходмое.  :new_russian: 
ЗЗЫ: Торцы нарезанной фанеры для обшивки кузовов, в Nordic Vans не обрабатывают краской, это косяк, даже ГАЗ красит торцы, так положено.  :sm130:
Через непрокрашенные торцы такая фанера будет впитывать влагу и расслаиваться, кто бы что бы не говорил по этому поводу.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1162 : 17 Суббота Октября 2020 16:04:52* »
Ездил в Горки-10 недавно, по Рублёво-Успенскому шоссе, мимо вот этих заборов,
за которыми обитают наверное слуги народа.  :sarcastic:
Там ваще пипец какие архитектуры заборов есть,  :scare3:
как будто строили для отражения атаки, как стены кремлёвские.  :dwarf:
6 метров высота забора, это там нормально.  :new_russian:
А на въезде от МКАД установлен очень мощный ограничитель высоты транспорта - 3 м, неспроста это.  :sarcastic:
На высокой фуре может подъехать рота каких нибудь навальнят и запрыгнуть через забор на любую дачу,  :sm178:
со всеми вытекающими для дачников последствиями.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1163 : 18 Воскресенье Октября 2020 11:29:14* »
Ещё немного примеров крепления разных грузов в моём авто.  :hi:
Предпочитаю возить технику без заводской фанерной упаковки, мне так спокойнее за технику.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1164 : 18 Воскресенье Октября 2020 12:07:56* »
Вот так перевозят медтехнику долбоёбы  безумцы,  :fool3:
потому что один лишь подобный аппарат может стоить как минимум как этот грузовик.  :scare3:
Верёвка/картонка.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1165 : 18 Воскресенье Октября 2020 12:13:00* »
Этот груз был закреплен, царапин на кузове не стало больше. :pardon:
Я привёз этот груз и увёз, загрузка/выгрузка два раза.  :sm1158:
Академия им. Плеханова.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1166 : 18 Воскресенье Октября 2020 12:22:05* »
И эта поездка не причинила вреда кузову моего авто.  :pardon:
Потому что груз был закреплен и не шатался.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1167 : 19 Понедельник Октября 2020 23:24:18* »
На прошлой неделе получил заказ на утро понедельника, в понедельник загружаюсь и в этот момент прилетает два новых заказа от одного заказчика, а позже третий от другого, хорошо что один заказ отменился, остался на завтра Рославль, груз уже в машине, это Смоленская область, 400 км от меня в один конец, буду там утром, постараюсь вернуться в Москву побыстрее, чтоб успеть во вторник загрузиться на среду в Жуковский, оттуда сразу еду в подмосковный Солнечногорск.  :sm1158: В таком темпе долго не живут.  :sarcastic: Купил два БАДа, Янтарную кислоту и Элеутерококк в таблетках. Когда вернусь поведаю была польза от них или не была. :pardon:

В лекарственных препаратах янтарная кислота применяется в качестве активного вещества как метаболическое средство,
улучшающее метаболизм и энергообеспечение тканей, уменьшающее гипоксию тканей[4].

Янтарная кислота берет участие в клеточном дыхании всех живых организмов, которые существуют благодаря кислороду. Поэтому ее применяют для получения лекарственных препаратов. Активные вещества, которые вмещает янтарная кислота, помогают клеткам насыщаться кислородом, в результате чего идет омолаживающий эффект и прилив сил.  :good:

ЭЛЕУТЕРОКОККА ЭКСТРАКТ
Препарат растительного происхождения; оказывает адаптогенное действие, повышает неспецифическую резистентность организма. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, устраняет переутомление, раздражительность; восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.  :good:

ЗЫ: Был сегодня на складе, грузился в Рославль, рядом грузились другие ЦМФ, заглянул к ним в кузов, фанеровка по кругу, ни одной точки крепления. Спросил как возят груз без крепления, сказали что никаких проблем, возят всё навалом, даже холодильники так возят, ставят к стенке под углом и подпирают чем то, так и едет холодильник.  :scare3: Я показал свой кузов, челюсти отвисли у всех. Эффект WOW detected.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1168 : 22 Четверг Октября 2020 10:53:26* »
Съездил в Рославль зашибись.  :good2: Выехал в 4 часа ночи, приехал в 10.30.  :pardon:
Ехал не спеша, по пустым дорогам.  :sm1158:
Попал во времена СССР, судя по внешнему виду Рославля.  :hi:
По дороге, в Калужской области, получил отказ в обслуживании на АЗС Роснефть, по причине нежелания надеть маску и перчатки,  :sm48:
поехал дальше и заправился на другой АЗС Роснефть на выезде из Калужской области.  :sarcastic:
На всех других АЗС такого безобразия не было.  :good: В кузове имею 4 полные канистры по 20 литров каждая,  :good:
поэтому ничем не рисковал, даже если бы все АЗС в тех краях отказались обслуживать меня.  :fu
По поводу БАДов которые я взял с собой, хз как они работают и работают ли вообще в моём организме.  :sarcastic:
Ничего не смог заметить, было всё как всегда. Может это потому что я только начал принимать их, в Мелатонин я тоже не сразу врубился,
а теперь без него уже мне никак, помогает конкретно, хотя и требуется он мне не каждый день, но помогает.  :good:
Вернулся в Москву в 20 часов примерно, проехал 800 км.  :sm1158:
Утром подъём в 6 и поехал в Жуковский, потом ещё один адрес в Москве.  :sm1158:
Никак не прицеплю намордник на решётку радиатора, уже двигателю холодно, на обратном пути из Рославля повалил мокрый снег.  :scare3:
А в Москве ожидается потепление до +10, намордник сегодня прицеплю, а зимние колёса подождут заморозки.  :pardon:

ЗЫ: На нижнем фото видно что смартфоны показывают разный маршрут, такое часто, причина хз, при этом более правильный маршрут у того смартфона, который расположен горизонтально, возможно на это влияет расположение GPS-антенны внутри корпуса смартфона, возможно удалённость от стойки кабины, но я обратил внимание на то что при слабом сигнале интернета, скорость интернета в двух смартфонах возрастает при их горизонтальном положении и стеклом вниз или внутрь кабины. Располагать смартфоны только горизонтально, это неудобно, попробую перебазировать вертикально расположенный смартфон на середину лобового стекла, типа как у всех. Посмотрю какая будет разница, сделаю это завтра, сегодня работа молчит, а на завтра меня завербовали на два рейса.   :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1169 : 22 Четверг Октября 2020 12:50:26* »
Стоя или Cидя: Как пилот ходит в туалет, если нужно рулить самолетом.
Рассказывает пилот самолёта


Смех смехом, но и дальнобойщики тоже гадят прямо в кабине.  :sarcastic:
В кабине тепло, а на улице темнота, дождь, снег, мороз или грязища, а шоферюга в тапочках по домашнему.  :sm1158:
Да и небезопасно лишний раз покидать кабину.  :sm48: А в городе где искать сортир шоферюге?  :ireful:
Короче, я тоже вожу для этой цели в кузове банку 5 л от питьевой воды.  :pardon:
Если припрёт, залезу в кузов и справлю малую фиологическую потребность.  :sm93:
Пока приперало только на парковке возле дома, доехал издалека по пробкам, а до дома не дойти,  :sm48:
а гадить на парковке не по понятиям, всех кто гадил отучил, да и люди ходят туда сюда...  :t79015:
А ещё с машиной если заморочился что то делать на долго, поход в сортир требует собрать инструментарий разложенный вокруг машины,
а это уже головняк, а при наличии бутыли в кузове, проблема решается мгновенно и работа не останавливается.  :good2:
Использованную бутылку в мусорку и на её место новую.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map