Автор Тема: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов  (Прочитано 54009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1200 : 20 Пятница Ноября 2020 22:08:58* »
300+ км позади, прокатился без проблем.  :good2:
Снег попёр когда я был в Александрове, думал что уеду от снега,  :sm1158:
а оказалось что он пёр со стороны Москвы и в Москве его больше чем в Александрове.  :pardon:
На понедельник уже завербовали, по Москве. Постараюсь отдохнуть за выходные, усталость накопилась.  sm.chili
Машинке моей хочу петь диффирамбы, она просто охх-  :sm48: -ная, работает и не мучает.  :good2:
500+ км за два дня по скользким дорогам, никаких проблем с управлением и чем либо вообще.  :good2:
Взял с собой в дорогу воду с жидкостью для мытья посуды 20 литров, стёкла мыть и зеркала, думал будет много грязи.
Вода осталась почти вся, помыл ею кузов, пока он тёплый и снег идёт, пускай отдыхает чистая.  :sm204:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1201 : 21 Суббота Ноября 2020 17:09:14* »
СКУПИЛИ ВСЕ КАМАЗЫ С ЗАВОДА!
21.11.2020

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1202 : 21 Суббота Ноября 2020 17:31:17* »
То ли жизнь налаживается, то ли маразм крепчает, но количество грузоперевозчиков ударит по расценкам непременно.  :sm48:
Потом будут воровать коров с цыганами и выгребать коровьи высеры из кузова.  :fool3:  :sarcastic:
Да и хрен с ними, в мою нишу ни один КАМАЗ не влезет, даже если захочет.  :biggrin:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1203 : 21 Суббота Ноября 2020 17:56:55* »
На Москву надвигается снежный циклон "Сара"
21.11.2020

На центр России, в том числе на Москву, идет мощный циклон "Сара", сообщает центр погоды "Фобос".
Циклон принесет мощные снегопады и метели. Уже с середины дня в воскресенье начнутся метели,
резко ухудшится видимость на дорогах. Температура воздуха составит 0 - минус 2 градуса.
В понедельник показания термометров сильно не изменятся, однако снегопад усилится. Видимость ухудшится до 1 километра и менее, это может привести к перебоям в авиасообщении. Снизится атмосферное давление, что может вызвать проблемы со здоровьем у метеозависимых людей.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1204 : 21 Суббота Ноября 2020 17:57:31* »
Просто акуенно, в понедельник утром у меня работа.  :dash1:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1205 : 22 Воскресенье Ноября 2020 21:04:27* »
Я ПОБЕДИЛ КОРОНУ. НОВЫЙ КОД 95. ПРИБОР ДЛЯ ОБМАНА ИНСПЕКТОРОВ
22.11.2020

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1206 : 22 Воскресенье Ноября 2020 21:10:24* »
У меня тоже есть привычка работать медленно, а тех кто норовит торопить меня, посылаю на  :sm48::pardon:
Я спешу... Ну так это ты спешишь, а я не спешу. Нужно было планировать иначе, чтобы не спешить.  :sm48:
Грязь началась, зеркала и стёкла кабины стали непрозрачными, два раза чуть не въехал куда то, сдавая задним ходом,
вовремя останавливался, чувствовал что не туда рулю. Выхожу, мою зеркала и стёкла, затем двигаюсь дальше.  :sm1158:
Воду вожу с собой в грязную погоду. Имею два клёвых двухлитровых распылителя.  :good:

По поводу откидной кабины, до покупки НЕКСТа ездил смотреть МАЗ Корнет, мне стало дурно как только я сел за его руль.  :scare3:
Видимости нет совсем на несколько метров вперёд, без системы зеркал на откидной кабине работать не получится, будут трупы.  :sm212:
Как в этом видео.   :sm47:

В смартфонах этот чел похоже долбойоп, субъективно пиарит Самсунги и апсырает Ксяоми и Айфоны.  :sarcastic:
Гундосит что народ мучается с Ксяоми, а с Самсунгами только кайфует.  :rofl:
Короче, его речи нужно просеивать мозгом, кумиром нормалов ему не стать.  :sarcastic:
Мания величия у него зашкаливает. Возомнил себя богом грузоперевозок.  :sm204:
Разводит народ на бабки для создания профсоюза грузоперевозчиков.  :sm87:
Банят в его чате активно, любит чтобы лизали ему  :sm31::negative:
До конца не досмотрел, блевота из видео попёрла.  :bad:
Тот самый случай когда спуститься на две ступеньки легче, чем подняться на одну. :fool3:
Минуснул это видео и отписался, несмотря на то что он сильно ругал тех кто минусует.  :fu
Было 22 дизлайка, когда я начал смотреть, стало 37 когда я перестал смотреть, думаю будет ещё больше.  :negative:
Комменты отключил сыкливо, ему бы в них прилетело много негатива.  :sm178:
По поводу коронавируса выдал дичь этот чёрт, мол чем лучше иммунитет, тем печальнее будут последствия,
а чем он хуже, тем лучше будет и вообще ничего не будет.  :rofl:
То то все болезненные вымирают как мухи, а кто покрепче, излечиваются по быстрому.  :good:
Высказаться в его чате можно только заплатив не менее 100 руб.  eta5
Фигасе, комменты включились, пока шёл стрим они были отключены.  :sm63:
Этот мудила апсырает тех кто ездит в шлёпанцах, а сам ездит в носках.  :sarcastic:
Для меня что те, что эти одинаковые ебанашки.  :fool3:
Для жары есть обувь из сеточки или сандалии, в них ноги не вспотеют.  :good:
А если даже и вспотеют, зато для ног безопаснее быть обутыми.  :good:
Сам ношу в машине круглый год обувь средней высоты, в жару не страдаю, обувь дышит.  :good2:
Отписался от этого канала.  :negative:
ИМХО это такой же развод как сбор денег на покупку сервера, этим грешили многие говноресурсы.  :negative:
Деньги собирались, а сервер не покупался, взять тот же грёбаный Олгаз.  :sm48:
ЗЫ: Оставил комментарий под этим видео, комментарий есть, но вижу его только я, другие не видят, проверил это зайдя с другого браузера без регистрации. Нет моего коммента, несмотря на то что он есть в другом браузере. Ютуб сука ещё та, придумал как упростить жизнь разному мудачью.
ЗЗЫ: Алекса Брежнева нужно будет натравить на него, за то что он обозвал Алекса олигофреном, за то что он вернулся в Одессу из штатов.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1207 : 23 Понедельник Ноября 2020 08:42:18* »
Просто акуенно, в понедельник утром у меня работа.  :dash1:

Что за *ляди, в 8 утра в Вотцап прилетела отмена поездки, не готовы выдать технику сегодня. :pardon:
Такая фигня у этого манагера часто, много рейсов отменилось, из того что предлагалось им конкретно.  :t1943:
А я уже готов был собираться и ехать.  :sm1158: Что ни делается, всё к лучшему, снега много навалило.  :negative:
Другой кто нибудь позвонит наверняка.  :sm93: А лучше бы никто не позвонил, других дел навалом.  :t79015:
ЗЫ: Буквально через считанные минуты после отмены первого заказа, звонит другой клиент и хочет чтобы я поработал для него.
При том что с ним мы разосрались по причине его жадности и какое то время он мне не звонил совсем, а вот позвонил.  :sarcastic:

ЗЗЫ: Проехал от дома до дома 42 км за 3 тыр, машин было мало по причине снегопада, который я не заметил.  :sarcastic:
А ещё познакомился с новым потенциальным клиентом, который выдал мне груз, он в акуе от моего авто и ему оно тоже нужн0.  :good2:
Завтра утром поеду в Жуковский, затем ещё что то обещано, по Москве.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1208 : 24 Вторник Ноября 2020 18:26:22* »
Отправил одному работодателю эти картинки, после того как она  :sm181: начала возмущаться на тему того что мои расценки подорожали.  :ireful:
Не подорожали, а нормализовались, были заниженными, ответил я.  :sarcastic: Неприлично работать по низким расценкам.   :pardon:
Блин, тема одна, работодатели разные, мои расценки примерно одинаковые, при этом один работодатель желал кормиться с моих поездок,
с ним я поругался из за этого, он перестал звонить мне, долго не звонил, а вчера позвонил и я заработал нормально, позвонит ещё не раз.
Другие работодатели молча платят ту сумму, которую я объявляю, не торгуясь,  :good2:
один раз даже упрекнули меня в том что мой чек мог бы быть побольше и добавили мне денег.  :sm63:
Прав был Сталин по поводу кадров, что будет делать любой владелец фирмы без хороших кадров?  :sm31:
Считаю себя очень хорошим кадром, поэтому не вижу смысла дармовозить, кому нужны дарвомовозы, это не ко мне.  :sm1110:
Кто звонит мне и предлагает поработать, пускай оплачивает мои чеки молча, либо торгуется изначально.  :sm62:
А то звонят и не спрашивают сколько денег я хочу за этот труд, значит готовы оплатить любой мой чек.  :sarcastic:
У меня с логикой нормально.  :crazy: Считаю километраж от дома до дома со всеми округлениями в мою пользу.  :sm1158:
На сегодня все чеки согласованы и отправлены, жду денег и дальнейшую работу.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1209 : 25 Среда Ноября 2020 23:24:27* »
В кабине в тапочках по домашнему чисто. А на стоянках всё кругом засрано. Бумажки, стаканчики, фильтры от машины.
Все обочины завалены бутылками с саниной.
Довези до контейнера, скотина драная, нет, тут же бросают. :ireful:
Наблюдал однажды картину. Дальнобойщик стоял на стоянке в машине пообедал. В окно тут же на асфальт выбросил пластиковую тарелку, стаканчик и поехал сытый довольный и гордый своей ультра-чистой кабиной.
Свиньи долбаные все водители :t1943: Чем чище в кабине, тем больше он срёт на улице. Ненавижу :dash1:

Алексашка, Бог услышал тебя и прислал кино от твоего единомышленника.  :sarcastic:
Я тоже единомышленник, автомусор выкидываю только в мусорки на АЗС или возле дома.  :hi:

ПРО ЗАСРАНЦЕВ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ !!! Рейс в Н.Челны )))
25 нояб. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1210 : 26 Четверг Ноября 2020 07:33:36* »
Ломаю мозг по поводу того что не могу найти электронные часы для установки в кабину.  :dash1:  :sm48:
Хочу яркие часы с крупными цифрами, такие чтоб они вписАлись чотко и глаза радовали. Таких нет нигде.  :sm63:
Уже хотел пристроить для этой цели свой старый смартфон, вчера ездил с ним по темноте, очень нравится,  :good2:
но хрен куда пристроишь именно этого Азуса, по причине его выпуклой задней крышки и большого размера.  :pardon:
Поэтому думаю в сторону небольшого смартфона с плоской задней крышкой, чтоб магнитился и не отваливался.
На смартфоне время будет всегда точное, в отличии от просто часов.  :good:
ХЗ какую модель купить для этой цели.  :sm63:
Отвлекаться на рассматривание мелких цифр на имеющихся гаджетах или на наручных часах в темноте,  :sm48:
это выше моих сил и нет на это времени даже 1 секунды,  :dash1:
а задействовать для этого смартфоны-звонилки, совсем не хочется, их дело связь.  :pardon:
Похоже на то что действительно придётся подобрать смартфон.  :t79015:
ЗЫ: Или может выбросить эту идею из головы и забацать штурманскую лампу для подсвечивания моих наручных часов?  :sarcastic:
Хотя нет, нужны такие часы, которые я буду видеть не отрываясь от ситуации на дороге.  :pardon:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1211 : 26 Четверг Ноября 2020 18:43:21* »
Алексашка, Бог услышал тебя и прислал кино от твоего единомышленника.  :sarcastic:
Я тоже единомышленник, автомусор выкидываю только в мусорки на АЗС или возле дома.  :hi:

ПРО ЗАСРАНЦЕВ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ !!! Рейс в Н.Челны )))
25 нояб. 2020 г.

Не совсем единомышленник, у него в кабине чисто.
У меня внутри машины, как на стоянках дальнобойщиков. Не прибираюсь, пока мусор не начинает вываливаться при открытии двери :crazy:
Ленивый очень в этом вопросе. Ни за что бы не пошёл с пакетом мусора через всю стоянку до контейнера, кинул бы где нибудь в машине и спокойно поехал бы дальше.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1212 : 26 Четверг Ноября 2020 21:05:28* »
Я кабину не вылизываю, но в ней чище чем у меня дома.  :mocking:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1213 : 27 Пятница Ноября 2020 21:50:13* »
Взгляд из грузоперевозок. Как нас постепенно загоняют в нищету.
27.11.2020



ЗЫ: Неделя пролетела незаметно, сегодня после работы уже, понял что это была пятница.  :sm63:
На понедельник два заказа, в Серпухов съездить и по Москве.  :sm1158:  Пробки заколебали.  :t79015:
Новая симпатичная молодая менеджер пристроилась ко мне, первый день работал с ней, она в восторге,  :sarcastic:
значит дальше будет работать только со мной.   :good: Значит работы будет больше у меня и моего NEXTа.  gaz_love
Грузоперевозчики мечтают лечь под какого нибудь диспетчера и кормить его лучше чем себя,  :sm114:
а на меня работают менеджеры в пяти фирмах, ищут мне работу.  :dash1: Похудел я даже за последнее время.  :scare3:
Третий год работаю в этой теме, работы всё больше и расценки повышаю потихоньку.  :pardon:
Конкурентов нет.  :good2:
 sm.new. В субботу утром был завербован на воскресенье. Съездить в Мытищи.  :sm1158:
Надеюсь пробок на МКАД не будет. 100 км только по МКАД намотаю.  :t79015:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1214 : 28 Суббота Ноября 2020 13:11:51* »
Похоже на то что не только нас, но и весь остальной Мир тоже загоняют в нищету.  :sm48:
Интересно каким окажется 2021 год.  :sm63: То что мы опять прорвёмся, нет сомнения.  :sarcastic:
Грузоперевозчиков заранее жалко, если будет падение всего и вся, что они будут возить на своих удлинённых Газелях?  :sm63:
Дармовозов станет больше. Хотя, кто пасётся на АТИ, они все дармовозы, а пасутся на АТИ почти все.  :pardon:
Один хрен все КАМАЗы уж заранее раскуплены на заводе, щас как они все поедут... искать грузы.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1215 : 29 Воскресенье Ноября 2020 00:53:23* »
ПОПАЛ НА ПОЛЛЯМА- история успеха тульского перевозчика!
28 нояб. 2020 г.



ЗЫ: Видео про естественный отбор в грузоперевозках.  :sm1158:
12:13 "Плунжерная пара подкачка сделана из алюминия"... это в аналы.  :sm31:  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1216 : 29 Воскресенье Ноября 2020 19:09:01* »
В моих правах прописано вождение в очках, имею зрение с небольшим плюсом, очки за рулём не использую, нужды нет, но иметь их под рукой нужно, на случай остановки инспектором. Противосолнечные, без них никак, когда восход или закат. Купил в Ашане держатель для двух пар очков. Один день сегодня отъездил с ним, очки не выпали,  значит имеет право на жизнь в кабине. Хочу купить ещё две пары очков, жёлтые и светло-тёмные, их мне очень не хватает по межгороду. Будет два держателя на козырьке, два я и купил вчера.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1217 : 29 Воскресенье Ноября 2020 19:18:02* »
Шоколад молочный Алёнка в плитках весом 60 грамм прописался в кабине, мне он очень хорошо помогает в работе.  :sm1158:
Оранжевые эспандеры для кистей рук тоже прописались чётко в кабине,  пользую их на светофорах и не только.  :sarcastic:
Один справа, видно на фото, второй слева на подрулевом рычаге переключателя света фар.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1218 : 29 Воскресенье Ноября 2020 19:58:26* »
Наконец то у меня появилась щётка Goodyear GY000207, которая достаёт выше крыши и при этом имеет правильную щетину и вообще вся удобная, не только для снега, но и для мытья кузова и самое главное лобового стекла. Сделана она крепко, вроде бы.  :sarcastic:
Крутится во все стороны, это очень удобно, для транспортировки в том числе.  :good2:
В этом видео, про неё рассказывается во второй половине.  :good:

Как выбрать щетку для снега? Щетки GOODYEAR. Зимние аксессуары для авто.
9 дек. 2018 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1219 : 30 Понедельник Ноября 2020 16:11:25* »
Решительно не понимаю зачем сметать снег с машины. Его же сдует вот сейчас, когда поедешь.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1220 : 30 Понедельник Ноября 2020 19:40:15* »
Ага, сдует, по весне.  :sarcastic:
Не смешно.  :sm88:
Этой щёткой + брызгалка, чудесно очищается лобовое от грязи, уже значит не зря купил её, :good2:
щетина жёсткая и не густая, много грязи в себя не впитает и легко промоется в ведре с водой.  :good:
Мыть кузов ею, не думаю что будет удобно, верхнюю часть разве что, хотя капот сегодня помылся этой щёткой,
а снег стряхнуть с кузова и отмыть лобовое, то что надо.  :good2:
Для неё нужна струя воды, щётка в себя много воды не впитает.  :pardon:
Пока ещё мало пробовал эту щётку, но уже она мне нравится.  :good:
Под дождём смыть ею грязь с кузова, думаю что получится нормально.  :sarcastic:
Щётки разные нужны, щётки разные важны...  :t79015:
ЗЫ: Дилемма блин, мыть или не мыть, кузов в сегодняшней и не только грязи, завтра начинается минусовая погода.  :sm63:
Если мыть, то нужно поехать ночью на мойку самообслуживания и помыть.
Днём мыть было мимо смысла, хотел помыть в Серпухове, но по дороге до Москвы и по Москве грязь.  :pardon:
Только если ночью, как бы не было длинной очереди на мойке, желающих помыться в эту ночь должно быть много.  :sm18:
ХЗ как там будет светить ихний свет, если останется грязь на кузове, придётся домывать возле дома.  :sm48:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1221 : 30 Понедельник Ноября 2020 20:11:55* »
Прокатился по работе в посёлок Мирный Серпуховского района.  :sm1158:
Проснулся в 5 утра, закончил сегодняшнюю работу в 15 дня, хочу спать.  :morning2:
Два заказа за день. Всё чотко.  :good2:
ЗЫ: Такой дурдом у меня впервые, получил какой то левый адрес отправителя и телефоны,
по которым ни разу не сумел дозвониться, причём с трёх разных операторов.  :sm63:
Уже на месте, удалось выяснить где находится нужный мне объект и забрать груз.  :sm93:
Грузоотправитель спросил у меня: Куда я повезу его аппарат? Блин, он не знал этого.   :sm226: hlophlop
Я предложил заполнить акт приёма-передачи, мог бы и не предлагать.  :sarcastic:
Оставил свои номера телефонов, мол звоните мне, если будут вопросы, помогу.
Очень простые бывают люди. Отдать дорогую технику неизвестно кому, чтобы её увезли непонятно куда.  :sm63:
Обманывать таких людей, это очень большой грех.  :sm88:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1222 : 01 Вторник Декабря 2020 23:11:11* »
Сегодня вышел к машине, она покрыта снегом, проверил новую щётку в деле,
показала она себя великолепно, лобовое стекло очистила от примёрзшего снега без труда и смела снег отовсюду,
в том числе с края крыши, она и туда достаёт легко. Щетина жёсткая, для снега то что нужно.  :good:
Есть у меня разные другие щётки, но эта зимой лучше них всех. Купил её не зря, однозначно.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1223 : 03 Четверг Декабря 2020 21:34:35* »
100)Сколько зарабатывает ДАЛЬНОБОЙЩИК в России 2020.
26 окт. 2020 г.



По каким ставкам ездят Перевозчики! И какие наценки ставят Экспедиторы.
03.12.2020



ЗЫ: Пипец просто, что творят дармовозы.  :fool3:
Все как один возят перегруз, догруз, сборный груз, иначе им не заработать даже на Доширак.  :sm48:
Считаю мои расценки очень выгодными моим клиентам и не очень выгодными мне.  :negative:
Сегодня проехал 104 км по Москве, два заказа, 6000 тыр денег = 58 руб/км примерно.
Фурам такие расценки не снятся. При том что груз вожу лёгкий.  :good:
Съездил в понедельник в Серпуховский район, получилось 42+ руб/км.
Туда пустой, обратно менее 100 кг груз.  :sm1158:
По Москве выгоднее руб/км, но по трассе получается больше денег за единицу времени и тоже хорошо.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1224 : 04 Пятница Декабря 2020 10:04:47* »
"Ибашу за кашу". Шофера отжигают))
18 мая 2020 г.



ЗЫ: В этой профессии нужно самому не быть бараном и уметь предохраняться от окружающих тебя баранов.  :sarcastic:
Тогда будешь ибашить не только за кашу, но и за деньги тоже.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1225 : 04 Пятница Декабря 2020 21:34:27* »
Тюнингованные газели некст, встреча в Москве.
28 нояб. 2020 г.



ЗЫ: Детский сад на прогулке.  :pardon:
Ничего полезного для себя не увидел.  :kgam
Тюнинга нет совсем, есть стайлинг и моддинг.  :negative:
Судя по утятам на капоте, пришли они в эту профессию после просмотра фильма Конвой (1978).
Суть и смысл этой встречи непонятны, обзор получился никакой.  :negative:
И не лень им было собираться, намываться, ехали многие издали.  :sm1158:
Судя по всему, количество лампочек не влияет на доход в сторону увеличения, скорее наоборот.  :pardon:

Конвой - Convoy | HD Trailer | 1978

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1226 : 04 Пятница Декабря 2020 22:30:13* »
Ты чего какой невесёлый?
На доход не влияет, зато красиво. На красивой машине приятней ехать же.
У меня претензия с другой стороны, почему в России вообще нет тюнинга/стайлинга грузовиков.
Что то есть, вон Сильвестр взялся Фреда пидорасить. Но это какое то сельпо на фоне даже не самой богатой в мире Бразилии, я не говорю о Европе или Штатах.

По Дискавери смотрел кино про германских дальнобойщиков. Там один комрад на своём тягаче грани на всех болтах сориентировал в одной плоскости. Тюнинг вообще помпезный, хоть на выставку, а он на ней работает. И всю дорогу ехал жаловался на правительство как их дальнобойщиков угнетают, как тяжело им работать.


Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1227 : 04 Пятница Декабря 2020 22:52:16* »
Ты не сравнивай Россию с другими странами, тем паче с штатами, нам тут что позволено творить с машинами, мало что, а у них там нет предела полёту фантазии. В Германии сложнее намного. То что делают в России, оформляют за взятки правдами-неправдами, либо не оформляют вообще.
На кой чёрт нужна бесполезная "красота", в виде гирлянд из лампочек, кенгурятников и разной другой фигни, не влияющей на расход топлива в сторону уменьшения и на максимальную скорость в сторону увеличения?  :kgam
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1228 : 04 Пятница Декабря 2020 22:56:48* »
Во-первых, это красиво.
Во-вторых, читай первый пункт.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1229 : 05 Суббота Декабря 2020 08:32:19* »
Ага, красота спасёт Мир, синих пИсалок давно не вижу, пропали куда то с некоторых пор,  :sm63:
как попали под запрет, пора вспомнить о них и опять начать массово тюхнинговать ими все подряд авто.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map