Автор Тема: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов  (Прочитано 53998 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #840 : 03 Вторник Сентября 2019 06:37:07* »
Сделал закладку. После выборов займусь.  :sm93:
В среду поеду в Саранск, таки созрел клиент на 30 тыр за 1300 км (на круг).  sm.chili
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #841 : 14 Суббота Сентября 2019 09:31:14* »
Маленький фотоотчёт о предвыборной  :sarcastic: поездке в столицу республики Мордовия Саранск.  :sm1158:
До Рязани ничего интересного, дурдом подмосковный, уже после Рязани едешь как белый/полубелый человек по пустым/полупустым дорогам.  :sm1158:
Мордовский автобан, это что то, говорят что его доделали недавно, поэтому разметка и асфальт в идеале.  :sm1158:
Привёз груз в МГУ - Мордовский Государственный Университет, возле которого провёл ночь, почти в полном одиночестве, а это самый центр Саранска.  :sm63:
Мне это говорит о том что в Саранске проживают нормальные  :good2: люди, которые спят по ночам, а не шаро*бятся, как жители Москвы.  :fool3:
Центр Саранска опустел до полуночи, а на окраинах уже примерно в 21 час было пусто.  :sm63:
Когда все люди и авто исчезли и парковки освободились, я припарковался возле здания МГУ.
До этого находился недалеко от этого места, кстати очень удобного для отдыха и сортир там не проблема.  :sm250:
Фотки фоткал смартфоном Покофоном, у него нет стабилизации, поэтому резкость не резкая, обидно.  :sm48:
ЗЫ: Ни одного штрафа за эту поездку нет до сих пор. Хвала гаджетам.  :good2:
Риспект и уважуха моей машине, не подвела и на этот раз.  gaz_love

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #842 : 14 Суббота Сентября 2019 13:35:19* »
Названа причина столкновения автобуса с грузовиком под Ярославлем  :sm47:
14.09.2019

Show content
ДТП с автобусом и грузовиком в Ярославской области
14.09.2019
Пресс-служба МСЧ РФ по Ярославской области/ ТАССПресс-служба МСЧ РФ по Ярославской области/ ТАСС
Авария под Ярославлем с многочисленными жертвами, по предварительным данным, произошла из-за выехавшего на встречную полосу грузовика.

"По предварительным данным, в 11.00 на 20-м километре автодороги Ярославль - Заячий холм - Иваново водитель, управляя грузовой автомашиной MAN, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автобусом ПАЗ", - цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы ГИБДД РФ.

По данным департамента здравоохранения Ярославской области, в результате аварии погибли девять человек и около тридцати пострадали, в том числе один ребенок. Пострадавшие госпитализируются в ярославскую больницу скорой помощи имени Соловьева.

Следственное управление СК РФ по Ярославской области начало проверку по факту ДТП.

 sm.satana

ЗЫ: На следующей неделе поеду в Ярославль.  :sm238:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #843 : 16 Понедельник Сентября 2019 18:18:52* »
Фотки загляденье.
МГУ саранский впечатляет, очень помпезный. :good2:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #844 : 16 Понедельник Сентября 2019 18:58:47* »
Ты сам там был или не был?  :sm62:
Мордовию посещал?
ЗЫ: Сегодня поимел первый прокол летней шины, задней внешней правой, какой то шип воткнулся.  :dash1:
 sm.new. Мебельный уголок.  :sm48:
Шинмонтаж = 950 руб.  :sm48: :sm48: :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #845 : 16 Понедельник Сентября 2019 19:48:41* »
Всегда считал те края мордором засранским, цифра 13 чёртова дюжина в коде региона не зря им досталась :crazy:
Проезжал близко там, но заезжать небыло даже мысли. Но сейчас побываю там при случае обязательно.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #846 : 16 Понедельник Сентября 2019 20:29:39* »
На удивление Саранск выглядит  :good2: ухоженным, не сравнить с соседней Ульяновской областью.  :negative:
Люди на вид позитивные, спокойные, не видно бедноты или нищеты, девки почти все с приличными  :sm31:  :sarcastic:
Не Москва ни разу во многом. На рынке цены на пирожки смешные для москвичей - 12-13-14 руб.  :good:
Много мясоколбасной продукции из конины.  :sm166:
Не откажусь посетить те края на более длительный срок чем заехал-выехал.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #847 : 27 Пятница Сентября 2019 11:19:51* »
Постоянная клиентура вчера опять начала гундосить на тему того что я до денег жадный.  :sarcastic:
Отправил им эти скриншоты, чтобы осознали что я с моим авто для них подарок.  :sm48:
Пускай им станет стыдно.  :fu Куда ни приеду за грузом, везде эффект wow.  :good:
Народ впервые видит грузовик грамотно оборудованный для перевозки тяжёлых, хрупких и очень дорогих грузов.  :hi:
Сравнивать моё авто с всяко-разной фуетой, грузовиками обыкновенными, нужно быть жадным идиотом.  :fool3:
Не говоря о том что если к клиенту приеду я, он проникнется высоким уровнем сервиса и ему можно будет выставить счёт побольше.  :good:
Если приедет кто попало на чём попало, клиент будет думать что всё остальное у этой конторы на таком же уровне.  :negative:
PS: Получил ответ на скриншоты, мол недавно эта контора привезла для них груз и денег взяли по Москве 1100 руб.  :fool3:
Я ответил что это ниже себестоимости и конкурировать бесполезно.  :sarcastic: 
Буду поднимать стоимость своих услуг, для тех кто очень жадный, но при этом обращается ко мне один хрен,  :fu
а не к тем клоунам, которые работают ниже себестоимости. Значит видят разницу, значит нужно платить за эту разницу.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #848 : 06 Воскресенье Октября 2019 12:52:31* »
Яндекс, тариф Грузовой, приехали... Нам пе@да, беда и грузоперевозки еще не дно, пока....
5 окт. 2019 г.

Грузоперевозки от Яндекса, тариф Грузовой, когда таксистам с Яндексом еще повезло. Яндекс отлаживает экспансию в регионы на Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Чего я и мы боялись, случается на наших глазах, серьезные агрегаторы пришли в грузоперевозки. Сейчас мы еще все в шоколаде. Поехали!



3 ДНЯ В ЯНДЕКС ТАКСИ ГРУЗОВОЙ ЭТО ДНО!!!
26 июн. 2019 г.



ЗЫ: Ничего странного, кто то ожидал что будет всё иначе?  :sarcastic:
Яндекс давал очень сладкие обещание, на словах, никак не документировал свои обещания, кто то поверил.  :fool3:
Работы нет, для грузовиков обыкновенных, которых тьма-тьмущая, потому и нет работы.  :pardon:
Очень многие демпингуют, деваться им некуда, у всех какие то отмазы, типа кредиты или дети малые...
Потому и вынуждены демпинговать, ситуация безвыходная.  :pardon:
Теперь грузовикам обыкновенным нужно ждать когда вымрут дармовозы, до этого расценки на грузоперевозки не поднимуться.  :sm48:
Либо начать оказывать какую нибудь узкоспециализированную услугу, в которой пока нет дармовозов, способных оказать конкуренцию.
Дальше будет хуже, потому что покупательная способность населения не растёт, а падает.  :sm48:
Уже даже у Ашана проблемы и он закрывает свои филиалы по стране. А народ всегда ломился в Ашан толпами.
МЕТРО держится на плаву за счёт того что устраивает ежедневные распродажи разных товаров с большими скидками,
а МЕТРО всегда был не дёшев, проигрывал Ашану по популярности у простого народа.
Теперь МЕТРО выдаёт гостевые карты физикам, любой человек может стать покупателем, не только юрики.  :good2:
В Москве есть ЦМФ грузовики Форд Транзит в прокат, 3000 руб в сутки, пробег до 300 км, если +300 руб,
тогда пробег без ограничения по Москве и области.
Кому нужно много ездить и много возить, он сам будет ездить на таком прокатном Форде, это будет выгоднее и удобнее чем нанимать кого то.
Всесторонний пипец подкрался к грузоперевозчикам незаметно. Выгоднее работать наёмником, чем на своём авто.  :pardon:
ЗЗЫ: Я отработал всю прошедшую неделю 6 дней подряд.  :sm1158:
Клиентура постоянная, выдаю 100% качество при любой сложности задания.  :sm93:
Конкурентов не вижу.  :sarcastic: Как такое возможно?  :sm63:
У знакомого есть 4 Газели с пирамидами и катюшами, все 4 работают, клиентура в основном тоже постоянная.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #849 : 06 Воскресенье Октября 2019 20:44:10* »
Cummins Repower Garage: Tech Tips - Automatic Transmissions
4 янв. 2019 г.



Home - Cummins R2.8 - Universal Parts - Trans Adapters

PS: Адаптеры для свапа движков от Камминз с разными трансмиссиями.  :good:
Совместить АКПП с Cummins ISF-2.8 не проблема, как бы, вопрос денег всего лишь.  :new_russian:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #850 : 07 Понедельник Октября 2019 20:30:28* »
И сколько это денег обойдётся?

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #851 : 07 Понедельник Октября 2019 22:10:21* »
Там есть цены на эти кольца на сайте по ссылке, на уровне 1500 баксов, в зависимости от того с какой АКПП будет свап.
Мне кажется что наши местные сваперы сделают свап за меньше денег.  :sarcastic:
Готовый продукт для ленивых пендосов, у которых денег в достатке.  :new_russian:
Даже в штатах, не во всех штатах, разрешено переделывать авто.  ksiva
Cummins ISF-2.8 с АКПП был бы чудесен по Москве.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #852 : 09 Среда Октября 2019 19:43:27* »
Да уж, очень хороший переходник, видимо :sm63:
В местной мастерской со станком ЧПУ заказать не дороже выйдет, ядумаю.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #853 : 30 Среда Октября 2019 12:51:33* »
Названы российские регионы с самыми качественными дорогами  :negative:

Как отмечается, в 2018 году лидером по качеству дорог стала Москва (97%).
Известно, что качество дорог определялось по соответствию нормативным требованиям,
в числе которых ровность и прочность дорожного покрытия, хорошая видимость и другие.
Вторую позицию в рейтинге занял Ханты-Мансийский автономный округ (84,5%), далее — Ставропольский край (74,9%).
В пятерке лидеров также оказались Красноярский край (71,4%) и Ингушетия (70,4%).
Худшие дороги зафиксированы в Республике Марий Эл (1,4%), Саратовской области (9,9%), Калмыкии (11,8%).
В общей сложности нормам соответствовало 42,4% всех российских дорог названной категории.

ЗЫ: Прокатился вчера в Смоленск, в очередной раз.  :sm1158:
С погодой повезло, было много дождя, колёса зимние поставил накануне, а сегодня утром увидел в своём окне снег.  :sm73:  :sm48:
Про дороги в Смоленске хз что думать, шаг в сторону от центральных городских дорог и дорог нет, от слова  :sm31: .
Фотки добавлю, ждите.

 sm.new. ЗЗЫ: Завтра 01.11.2019 ждёт меня Рязань.  :sm1158:  :good:
Там тоже только центральные дороги без ям.  :negative:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #854 : 31 Четверг Октября 2019 10:41:22* »
Тема крепления груза раскрыта зачётно.  :good2:
Все баллоны отправят в металлолом.  :pardon:
Водятелу придётся брать ипотеку.  :fool3:
Хорошо что обошлось без трупов.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #855 : 31 Четверг Октября 2019 17:50:54* »
Яндекс, тариф Грузовой, приехали... Нам пе@да, беда и грузоперевозки еще не дно, пока....
5 окт. 2019 г.

Грузоперевозки от Яндекса, тариф Грузовой, когда таксистам с Яндексом еще повезло. Яндекс отлаживает экспансию в регионы на Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге. Чего я и мы боялись, случается на наших глазах, серьезные агрегаторы пришли в грузоперевозки. Сейчас мы еще все в шоколаде. Поехали!



3 ДНЯ В ЯНДЕКС ТАКСИ ГРУЗОВОЙ ЭТО ДНО!!!



26 июн. 2019 г.



ЗЫ: Ничего странного, кто то ожидал что будет всё иначе?  :sarcastic:
Яндекс давал очень сладкие обещание, на словах, никак не документировал свои обещания, кто то поверил.  :fool3:
Работы нет, для грузовиков обыкновенных, которых тьма-тьмущая, потому и нет работы.  :pardon:
Очень многие демпингуют, деваться им некуда, у всех какие то отмазы, типа кредиты или дети малые...
Потому и вынуждены демпинговать, ситуация безвыходная.  :pardon:
Теперь грузовикам обыкновенным нужно ждать когда вымрут дармовозы, до этого расценки на грузоперевозки не поднимуться.  :sm48:
Либо начать оказывать какую нибудь узкоспециализированную услугу, в которой пока нет дармовозов, способных оказать конкуренцию.
Дальше будет хуже, потому что покупательная способность населения не растёт, а падает.  :sm48:
Уже даже у Ашана проблемы и он закрывает свои филиалы по стране. А народ всегда ломился в Ашан толпами.
МЕТРО держится на плаву за счёт того что устраивает ежедневные распродажи разных товаров с большими скидками,
а МЕТРО всегда был не дёшев, проигрывал Ашану по популярности у простого народа.
Теперь МЕТРО выдаёт гостевые карты физикам, любой человек может стать покупателем, не только юрики.  :good2:
В Москве есть ЦМФ грузовики Форд Транзит в прокат, 3000 руб в сутки, пробег до 300 км, если +300 руб,
тогда пробег без ограничения по Москве и области.
Кому нужно много ездить и много возить, он сам будет ездить на таком прокатном Форде, это будет выгоднее и удобнее чем нанимать кого то.
Всесторонний пипец подкрался к грузоперевозчикам незаметно. Выгоднее работать наёмником, чем на своём авто.  :pardon:
ЗЗЫ: Я отработал всю прошедшую неделю 6 дней подряд.  :sm1158:
Клиентура постоянная, выдаю 100% качество при любой сложности задания.  :sm93:
Конкурентов не вижу.  :sarcastic: Как такое возможно?  :sm63:
У знакомого есть 4 Газели с пирамидами и катюшами, все 4 работают, клиентура в основном тоже постоянная.

Проблема вся в том что работы нет в особенности для мужского населения , основная маса работают водителями , охранниками , менеджерами  .
Балашиха со своим огромным населением в 500 тыс чел производств практически не имеет  , где все работают ума не пойму .
Не одного знакомого у меня нет который бы работал на производстве чего нибудь .
В основном все продают друг другу всякую хрень и услуги .
Поэтому работы нет а та которая есть в ней  конкуренция огромная между местными плюс еще и гастарбайтеры .
Дальше будет хуже народ начнет работать за еду в некоторых регионах уже так .
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #856 : 31 Четверг Октября 2019 18:08:07* »
Будут работать за еду, но мозг не включат, то ли нечего включать, то ли всё устраивает.  :pardon:
А ко мне подкатила новая контора, хочет со мной работать, помимо четырёх других, с которыми я работаю с прошлого года.  :sm1158:
Хочу увидеть второе авто, оборудованное для перевозки мед.аппаратуры в частности, а нету второго, я один такой в Москве.  :new_russian:
Грузоперевозчиков - газелистов и им подобных немеряно, а кто из них знает и умеет как нужно крепить груз?  :sarcastic:
Вот мне нужно перевезти что то хрупкое и дорогое, груз не должен покоцаться, хз кого нанять.  :sm63:
У всех только верёвка и картонка из инструментария  :negative: , а у меня немеряно всякого разного на тему крепления груза.  :good:
У меня в кузове много точек крепления груза, могу закрепить что угодно и довезу не покоцаю.  :sm1158:
Мне просто присылают адрес откуда нужно забрать аппаратуру стоимостью миллионы, я еду и привожу, все спокойны при этом и довольны.  :sm73:
Чуть выше выложено фото с баллонами рассыпанными по МКАД, кому нужен такой мудак-водятел?  :fool3:
Забирал аппарат в ремонт из этой клиники, его владелец был на нервах за свой аппарат, а когда я ему показал фотки из своего портфолио и рассказал как будет погружен и закреплен его аппарат, тот чувак сказал что не знал о таких технологиях, а тогда как он возил свои аппараты до этого, верёвка-картонка?  :sarcastic:
Впредь он не станет возить свои аппараты на разном *овне, позвонит мне.  :sarcastic:
Естественный отбор никто не отменял.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #857 : 31 Четверг Октября 2019 19:22:05* »
Не всегда водители виноваты , в основном во всех конторах Москвы и не только водил заставляют работать минимум по графику 6\1 по 13-16 часов а то и сутками по 7 дней в неделю .
Из за этого масса дтп с участием грузовиков и не о каких безопасных грузоперевозках в нашей стране речи быть не может .
Поэтому естественно если груз  ценный нужно обращаться к профи который уважает себя и свой труд .
В газелькин работают все кому нелень текучка сумасшедшая , знакомой сломали чугунную ванну  :sarcastic:

В Москве водитель грузовика уснул за рулём и протаранил пять легковушек и автобус



Авария на МКАД: водитель грузовика уснул за рулем. Зона Х

С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #858 : 31 Четверг Октября 2019 19:27:29* »
Заставляют работать, они что рабы или холопы?  :sm62:
Нехрен работать там где заставляют работать с любыми нарушениями.  :sm93:
Звонил я в Грузовичкоф для интереса, спрашивал как они перевозят хрупкие дорогие грузы,
мне ответили что будет всё пиздато, никто не жаловался, всё знают и всё умеют,  :new_russian:
ага бля, верёвка-картонка рулит у них всех.  :fu
Спят за рулём, трудоголики хреновы, а что делают чтоб не заснуть?  :ireful:
Кофе растворимый пьют, от которого отрубаешься через 15 минут.  eta5
Есть прога офигенная для Андроида, издаёт звуки через выставленный промежуток времени.  :good2:
Я в машине в смартфон-навигатор установил её, через 15 минут звучит двойной корабельный гонг.  :scare3:
Интервал времени выставляется любой, звуки есть разные, работает чётко, мне нравится.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #859 : 31 Четверг Октября 2019 19:38:08* »
Заставляют работать, они что рабы или холопы?  :sm62:

Работают в основном с регионов вахтой .
А если нет другой работы что им делать , хош работай хош нет .
Я тож такого мнения что нефиг работать там где не соблюдают правила труда и тд
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #860 : 01 Пятница Ноября 2019 22:35:04* »
Съездил сегодня в Рязань. 450 км за день. Увидел, благодаря  :sm48: Яндексу-Навигатору, рязанские вдребезги раздолбанные многокилометровые "дороги".  :scare3: Это он падла решил вывести меня кратчайшим путём, по адскому танкодрому, я думал что еду в  :sm31: -у  :sm31: -ы, но оказалось что двигаюсь на Москву. :sm1158: Мне теперь понятно почему вокруг Москвы все дороги давно не дороги, это чтобы войска НАТО не мечтали доехать до Москвы на своих танках, гусеницы заипутца ремонтировать.  :fu

Вон какой генофонд  :sm181: нации в Рязанской областной больнице.  :good2:

ЗЫ: Видел сегодня улетевший и лежащий на боку тентованный Газон-НЕКСТ, печальное зрелище.  :sm18:
Нефиг спать за рулём.  :diablo:
Ну вот где логика? Пашут водилы до изнеможения, чтобы приподнять немного денег,  :sm1158:
а потом отрубаются на ходу и уходят в такой анус минус, откуда не всегда можно выкарабкаться.  :sm63:  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #861 : 02 Суббота Ноября 2019 21:04:24* »
При эвакуации мотоцикла достаточно одного троса.

When they send “experts” to tow your bike.



И ни к чему было устраивать в Газели склад такелажных принадлежностей. :sm226:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #862 : 02 Суббота Ноября 2019 22:19:53* »
Утилизация, вывозится что то бесхозное, мотохозяина не видно, иначе бы он орал благим матом.  :scare3:
Трэш какой то.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #863 : 03 Воскресенье Ноября 2019 18:19:28* »
Заказал в Автопитере расходники. Эллайд Ниппон уже и диски делает для Газель НЕКСТ.  :good2:
Барабаны тоже закажу, в ульяновской АДС.  :good:
ООО ”Автокомпонент”
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #864 : 03 Воскресенье Ноября 2019 18:36:17* »
Хороший магазин ROSTECO, недавно нашёл его.  :sm93:
Заказал ремкомплект клапанной крышки, третьего дня вот забрал долгожданную бандероль
Самая низкая цена среди интернетовских магазинов и доставка быстрая.
Всё в автоматическом режиме происходит. Ни кто не названивает по телефону.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #865 : 03 Воскресенье Ноября 2019 20:52:58* »
Их московский дилер находится недалеко от меня. Это гуд.  :good:
Каталог тупой, нет поиска по моделям авто. Это не гуд.  :negative:
Не увидел ничего чисто для моего авто.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #866 : 15 Пятница Ноября 2019 08:27:53* »
Вчера случилось страшное!  :scare3:
Еду с грузом по Симферопольскому шоссе, до Москвы недалеко, вдруг вижу в зеркале что то вроде пыли из под колёс.  :sm1158:
Я так и подумал сразу что это пыль, не антифриз же.  :sarcastic:
Но через секунду пришлось поменять мнение, это была явно не пыль, значит антифриз, со стороны глушителя.  :sm15:  :sm48:
Скорость немного выше сотни, ухожу вправо к обочине, загорается лампа аварийка, глушу двигатель, из под капота пар и брызги...  :sm48:
Когда подкапотное бурление успокоилось, я начал искать глазами причину изрыгания антифриза.
Не вижу ничего плохого, всё в норме, снимаю брызговик под двигателем, ищу с фонариком, ничего плохого не вижу.
Ну думаю значит радиатор рвануло. Нет смысла начинать ремонт, потому что где брать запчасти?  :sm63:
Звоню в гарантийку официалам, у которых купил это авто, они естественно отказываются принимать роды по телефону.  :sm48:
Тогда я спрашиваю про эвакуатор, говорят что могут прислать, если случай гарантийный - бесплатно, если не гарантийный, тогда 6 тыр.
Говорю присылайте, поеду к вам на сервис. Часа через два приехал эвакуатор, схватил мою Газель Некст за передние колёса и потащил на сервис.
Мне на сервисе говорят что в порядке общей очереди, сегодня вряд ли, значит завтра, за скорость денег не берут, поехал я домой на метро.
По дороге догоняет меня звонок из сервиса, машина готова, можете забрать. Причину неисправности расскажут при встрече.
Возвращаюсь на сервис, а мне там со смехом рассказывают что имел место быть косяк, который возможен лишь при определённом стечении обстоятельств и который известен ГАЗу и уже выпущена другая запчасть на случай такого косяка, но об этом известно только газовским сервисменам.
Короче, если вдруг подыхает клапан в крышке расширительного бачка и в системе появляется разрежение, тогда сжимается и плющится патрубок радиатора, под которым шкив генератора, который разрезает этот патрубок, потому что патрубок начинает прикасаться к шкиву. Всё просто.  :sm48:
Но, когда я открыл крышку капота, именно этот патрубок был сплющен, но ведь антифриз улетел через какое то отверстие, тогда откуда вакуум в системе?!  :sm63: Я отвинтил крышку расширительного бачка и патрубок восстановился по форме. Что я должен был думать и в каком направлении? :sm63: Короче, я в восторге от того что так легко и почти бесплатно решилась эта проблема вблизи от дома и сервиса, потому что у меня всё чаще стали дальние поездки.  :sm1158: По деньгам мне не пришлось попасть на 12 тыр, столько стоит эвакуатор и ремонт с запчастями. Имею новый выгнутый в районе шкива патрубок, новую крышку раширительного бачка, антифриз долили до уровня. Еду дальше.  :sm1158:
 
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #867 : 15 Пятница Ноября 2019 19:25:52* »
Шкив генератора пропилил патрубок, который сплющило из за разрежения в системе охлаждения из за того что вышла из строя крышка расширительного бачка. Завод ГАЗ знает об этом, но молчит, но при этом уже есть изогнутые патрубки, выгнутые подальше от шкива генератора. Мне повезло, избавился от этой мины замедленного действия, ещё и почти бесплатно, а если бы это случилось далеко от дома? :ireful:
На нижнем фото видно какие патрубки шли с завода. Впритык к шкиву генератора.  :kgam
Распространяйте эту инфу повсеместно, много народа имеют эту мину замедленного действия.  :sm108:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #868 : 17 Воскресенье Ноября 2019 18:41:22* »
Странно, чего не провели отзывную кампанию. Шланг стоит копейки, работа считанных минут, а в репутацию завода большой плюс.
А так, помимо шланга, заводу приходится оплачивать эвакуаторы, потерянный тосол. :sm59:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #869 : 17 Воскресенье Ноября 2019 19:21:20* »
Ещё крышка расширительного бачка. Логика непонятная, возможно ГАЗ имеет что то с этого, как ещё можно объяснить массовые проблемы с КПП по причине залитого в неё на заводе GL-5?  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map