Автор Тема: «ГАЗель NEXT» перевозка грузов  (Прочитано 53997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #990 : 23 Понедельник Марта 2020 11:07:52* »
Да, пассажиры в своём большинстве граждане весьма странные. Сидят в чужой машине, но к водителю относятся как персональному холопу, обязанному им всячески угождать. :sm245:
Я вот, даже в такси веду себя предельно учтиво. Хотя казалось бы - плачу деньги, вези меня мразь. :sarcastic:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #991 : 23 Понедельник Марта 2020 12:52:19* »
Вобля, попроси в такси музыку поменять на твою любимую и начни регулировать печку под себя.  :sarcastic:
Потом отпишись.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #992 : 24 Вторник Марта 2020 10:02:25* »
КОРОНАВИРУС В США. Взгляд дальнобойщика
19 мар. 2020 г.



Коронавирус глазами дальнобойщика в Америке. Truck driver in USA
20 мар. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #993 : 24 Вторник Марта 2020 10:08:58* »
Грузопревозчикам, которым терять нечего, подфартило нереально.  :sm1158:
Возить грузы нужно по любому, а многие водители решили самоизолироваться до лучших времён.  :pardon:
Фотки прислали из Майами, чувак пошёл в первый рейс после обучения на курсах для дальнобойщиков.
Колесит по всем штатам, работа есть. У кого в США с баблом совсем плохо, они все идут работать дальнобойщиками.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #994 : 24 Вторник Марта 2020 21:07:42* »
В этой теме часто вижу видео руководителя Лидертранса в качестве авторитета отрасли грузоперевозок.

Вот поднаготная от бывшего водителя



Руководитель Михаил, который ведёт красивый канал на Ютабе, на самом деле галимый эксплуататор. :kgam
Именно с таких, как он рисовали антибуржуинские плакаты времён революции.



До чего довели людей, уже считают хорошо если на один день в месяц заехал домой. :sm63:
Логисты специально составляют маршруты так, что бы ближе 250км к дому не приближался.





У одного водителя умер отец. Несколько суток гоняли кругами, пока воидетль не плюнул и сам не вызвал такси за сотню километров



За лишний расход топлива штрафуют. Многие водителя за свой счёт ставят экономичную прошивку, диспетчера видят маленький расход топлива, машину загоняют к своему механику где обратно ставят мощностную прошивку.


Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #995 : 24 Вторник Марта 2020 22:25:25* »
Ну очень муторный этот оратор, сил нет слушать его разглагольствования, время жалко тратить на выслушивание его нытья.  :fool3:
Опять же, это его вымыслы и домыслы как правило, а кому оно надо знать его субъективное мнение?  :sm62:
Выслушать его мнение, а с чем сравнить его, где мнение второй стороны конфликта, дурдом мля.  :bad:
Если в Лидертранс всё так плохо, была бы активная текучка кадров, а это было бы невыгодно Мише в первую очередь.  :yes:
Газовый баллон с плиткой запрещено иметь, что не так? Купи свой тягач и вози в нём всё что хочешь.
Вари пельмени и жарь рыбу в кабине. Потом хрен кому продашь этот обфаршмаченный тягач.  :negative:
Хрен знает что там у них в реале, недовольные есть везде и всегда, на любой автобазе.  :sm1158:
Вот поэтому я не работаю на автобазе, сам себе завгар и начальник колонны с главным механиком.  :sarcastic:
Миша замутил этот свой бизнес чтобы зарабатывать для себя в первую очередь, а не заниматься благотворительностью.
Миша мудак поэтому, однозначно 100%. Да?  :sarcastic: Урод этот обиженный мудак, кипяток можно поиметь в кабине от прикуривателя,
кипятильники продаются почти везде, как и чайники на 12/24 вольт. Нахрена для этого возить баллон с пропаном и плитку?  :sm48:
Термос взять в дорогу слаб0?  :sm62: Ублюдок блин, хочешь кушать первое-второе-третье + компот, найди другую работу.  :t79015:
Припёрся в чужой монастырь, согласился на все условия, а потом недоволен всем ваще, ну так уволься или смирись.  :sm48:
Взял бы да и стал бы профсоюзным лидером в Лидертранс.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #996 : 24 Вторник Марта 2020 22:58:15* »
Текучка кадров выгодна как раз буржуям. Во всех трудовых конфликтах позиция начальства "не нравится, увольняйся" придёт более нуждающийся увязший в кредитах а значит более сговорчивый. Кроме того из-за всеобщего ухудшения условий труда, новенький не знает как было раньше и опять же будет меньше бузить.
Текучка бешеная сейчас на всех предприятиях в стране. Текучка была невыгодна в советское время, когда директоров за неё драли в обкомах.

Свой тягач купить совет конечно очень дельный, но ты в курсе сколько стоит тягач? У тебя уже синдром Марии Антуанетты начался, как у наших властей. Нет хлеба, ешь пирожные. Не нравится работать у Миши, купи свой тягач. Человек один день за месяц бывает дома за 100 тыс руб. Какой тягач? Ты бредишь чтоли? :fool:



Мише надо тягач продать подороже, а водитель должен портить желудок из-за этого. Капитализм, счастье, заебись. Не нравится, что водители кашеварят, вот пускай Миша организует подвоз пищи или закрывает свою сраную конторку нахуй и не мучает людей. Другим перевозчикам больше денег достанется. А кто то из водителей увидит возможность купить свой грузовик.

Вон в недавнем конфликте на Треколе, например, тоже самое, начальники надеялись что рабочие сдадутся и поувольняются.


Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #997 : 24 Вторник Марта 2020 23:25:08* »
В левых кругах идёт жаркая дискуссия - допустима ли мелкая частная собственность при социализме.
Ну, вот Сергей. Имеет одну несчастную Газель, работает сам на себя, а классовое сознание как у крупного магната вроде Миши :sm245:
Всё, я убедился, ни каких лавочников после революции.
Сначала допустишь сквозняк в виде индивидуальных перевозчиков. Потом пожнёшь бурю очередной реставрации крупного капитала.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #998 : 25 Среда Марта 2020 00:24:15* »
"За лишний расход топлива штрафуют. Многие водителя за свой счёт ставят экономичную прошивку,
диспетчера видят маленький расход топлива, машину загоняют к своему механику где обратно ставят мощностную прошивку."


Я бы рвал КАМАЗами на куски тех уродов, которые без моего разрешения поменяли прошивку в моём авто.  :t1943:
Экономичные прошивки делают зажигание поздним, чтоб движки тянули на малых оборотах, а это губительно для движков.  :diablo:
Остальные претензии этого дебила такие же обоснованные.  :diablo:


Дикость какая то.  :sm48: Мне, с моей колокольни, вся эта хуетень непонятна вообще.  :pardon:
Как только начнёшь качать права в частной конторе, так тебе сразу начнут искать замену.
Было у меня такое пару раз, после этого я послал на *** всех эксплуататоров и сам себе хозяин.  :new_russian:
Даже став сам себе хозяином и работая на фирму, на своей Газели в 1994 году, я получал оплату сверхурочного времени,
только я получал, никто больше, а пахали сверхурочно многие.
Я получал потому что в 18 часов уезжал домой, потому что мой график был до 18 часов.
Я так и сказал руководителю что пришёл сюда работать за деньги до 18 часов,
а за бесплатно я лучше погуляю со своей собакой вокруг пруда.
Хотите чтобы я работал после 18 часов, оплачивайте мою работу дополнительно.
Мне стали оплачивать сверхурочное время. Только мне, все молча завидовали.  :fool3:
Закончилось тем что та контора купила Газели и наняла на них батраков, которые пахали до упора за одну зарплату, а от моих услуг отказались.
До этого была другая контора и ГАЗ-3307. Пахал я на том Газоне как пчёлка, высокопрофессионально как стахановец.
Но пошла какая то необоснованная вонь в мою сторону от начальства. Я молча пригнал Газон к офису в воскресенье, доки занёс в офис, там был охранник. Сказал ему что я уволился. Утром в понедельник начались звонки, когда приедешь мол, работы много, а я им говорю что больше не работаю. Машина под окном. В результате эта контора осталась без машины в том числе, хз как они выкручивались, работать так как я работал мало кто смог бы. Нужно было быть не только водителем категории С, но и грузчиком, автослесарем + хорошее знание английского + Москвы и области. Наняли какого то дундука и у него почти сразу гаишники сняли номера, за то что он не умел ездить по центру без пропуска, а я ездил, в подвалы ГУМа и Петровский пассаж в том числе.  :sm1158: Нужно быть реалистами, если вы не являетесь уникальными работниками и вас можно без труда заменить, значит не вякайте если что то не устраивает. В любой частной конторе из наёмников будут выжимать соки. Не идут вам навстречу, ущемляют ваши права, посылайте эту контору на ***, если есть выбор куда перейти. Выбора нет? Вы попали. Организуйте профсоюз, если получится, что вряд ли. Телефон Миши мало у кого есть в Лидертранс, а что было бы, если бы его телефон был у всех? Миша был бы парализован звонками по любому поводу. Для этого у него есть замы. Что не так? Списаться с Мишей через интернет, даже не пробовали, но точно знают что нет смысла. Миша буржуй и негодяй. Как можно организовать полноценное питание дальнобойщикам в пути? Инвертор + индукционная плитка = взрывобезопасно и быстрее чем на газе. Я бы сделал так и не стал бы требовать разрешение возить в машине взрывоопасный баллон с пропаном. Водитель - дальнобойщик очень вредная для здоровья профессия, только гастроэнтерология волнует, а других проблем нет, тот же гимор например или зрение?  :sm62: Нанялись грести на галере, так гребите и не трындите. Это судьба.  :pardon:
ЗЫ: Все совпадения случайны.  :sm70:


No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #999 : 25 Среда Марта 2020 00:30:32* »
В левых кругах идёт жаркая дискуссия - допустима ли мелкая частная собственность при социализме.
Ну, вот Сергей. Имеет одну несчастную Газель, работает сам на себя, а классовое сознание как у крупного магната вроде Миши :sm245:
Всё, я убедился, ни каких лавочников после революции.
Сначала допустишь сквозняк в виде индивидуальных перевозчиков. Потом пожнёшь бурю очередной реставрации крупного капитала.

Алексашка, ты щас дотрындишься до Карла Маркса и Фридриха Энгельса, уже немного осталось.  :sarcastic:  :flood:
Кстати, а не попробовать ли мне познакомиться с их творчеством поближе?  :sm63:  :flood:
Может там найдутся ответы на какие нибудь мои вопросы?  :sm63:  :flood:
ЗЫ: Такую тему засрали!  :dash1:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1000 : 25 Среда Марта 2020 10:43:00* »
Прошивку то ставят от хорошей жизни? Делать больше водителю нечего.
Если это губительно для двигателей, пускай Миша увеличит нормы расхода на зимний период.
Но этого не делают. И прямого запрета на вмешательство нет, механик в тихую меняет прошивку обратно.

Водитель платит за перепрошивку. Водитель платит за то что бы согреться зимой. А если случится неприятность дома, опять платит водитель что бы быстрее добраться домой.

А потом Миша всех поучает как вести бизнес. Вся суть его успеха в том, что бы драть рабочих во все щели.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1001 : 25 Среда Марта 2020 14:07:06* »
Любой эксплуататор такой же "мудак" как Миша, ещё хуже бывают. Ну так не нужно работать на буржуев, всё просто.  :pardon:
Мне вот повезло с работой, меня можно заменить, но это очень нежелательно и не стоит того чтобы торговаться со мной.  :sarcastic:
Еду сегодня в метро, выходит на связь директор фирмы и спрашивает могу ли я помочь ему завтра, нужно перевезти УЗИ аппарат.
Могу конечно, даже с радостью, точки А и Б недалеко от меня, на круг около 40 км всего лишь. Цена этого аппарата 4.000.000 руб.  :new_russian:
Так вот, мне достаточно получить инфу и все будет сделано максимально красиво, это знают все.  :hi: В кузове бардак однако, после Струнино.  :sarcastic: Любой другой грузоперевозчик в данном случае высушит всем мозги и не факт что будет всё красиво.  :pardon:
Это говорит о том что не нужно быть как все в грузоперевозках, в частности. Нужно искать свою нишу и развиваться в ней.  :sm1158:
Такая же фигня в любой другой профессии. Почти все парикмахеры стригут ножницами, а есть такие, которые стригут самурайскими мечами или топорами. Найдёте на Ютуб ролики про них.  :orc: :dwarf:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1002 : 25 Среда Марта 2020 19:42:10* »
Купил сегодня:
OPTIM-TRUCK
OPTIM CB-1200
Цена на антенну выросла на 500 руб. после того как я купил её. Барыги так барыжат.  :pardon:
OPTIM-TRUCK мало где есть, выгребли эту модель, ближайшая поставка в Мае и неизвестно по какой цене будет эта модель.  :sm63:
Хороша она тем что имеет размер 1-Din и динамик на морде, а ещё экран у неё якобы самый лучший из всех СВ радиостанций.  :good:
Всё остальное тоже на высоком уровне.  :good2:
Потолочная полка куплена, буду устанавливать её со всеми ништяками.
Видеть ненавижу гирлянды проводов питания разных гаджетов сверху вниз.  :negative:
Скоро они все будут питаться сверху.  :good2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1003 : 25 Среда Марта 2020 21:47:40* »
Новый завоз будет стоить так же - 100 долларов :sarcastic:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1004 : 26 Четверг Марта 2020 08:32:36* »
О доходах при этом можно будет только мечтать, скорее всего.  :sm18:
Боюсь что уже скоро слово дармовоз исчезнет из лексикона грузоперевозчиков.  :sm48:
Дармовозить будут все.  :pardon:

Евротур. Обменный курс.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1005 : 26 Четверг Марта 2020 08:59:58* »
Доработка антенны Lemm 2001 Turbo и Optim CB-2001



ЗЫ: И здесь Литол-24.  :bad:
Почему не Мовиль хотя бы?  :ireful:
ОК, врежу маслёнку в свою антенну, пневмошприц у меня имеется, компрессор тоже.  :new_russian:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1006 : 28 Суббота Марта 2020 10:36:21* »
Увидел вчера ДТП и останки Газели Некст, которая размазалась непонятно обо что.  :sm63:
Кабина в смятку. Кузов похоже бортовой, тента или фургона не видно. Ящики с грузом рассыпаны по дороге.
Её остатки соскребали с асфальта бульдозером. Скорой не было. Других подробностей не знаю.  :pardon:
Нашёл инфу об этом ДТП. Водитель Газели погиб.  :sm47:
Хотя хз, если в кабине Газели был пассажир, тогда пассажирская сторона смята, а водительская чуть лучше, но тоже смята.
Оказывается он въехал в тот четырёхосный самосвал, а на нём никаких повреждений не заметно.
ЗЫ: Машина должна быть железной, а не из стекла и пластика.  :pardon:
Пассажиры - персоны нон-грата в грузовиках! Нехрен отвлекать водителя во время поездки! :ireful:
Водители инстинктивно подставляют пассажиров под удар в случае ДТП.   :sm212:  :pardon:  :fu
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1007 : 28 Суббота Марта 2020 20:08:12* »
ЗЫ: Машина должна быть железной, а не из стекла и пластика.  :pardon:
Машина должна быть БТРом? :sarcastic:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1008 : 29 Воскресенье Марта 2020 14:37:52* »
Получил сегодня на почте GPS-спидометр C90 HUD, поехал прокатился с ним, вроде работает.  :good:
Теперь у меня будет на один гаджет больше на лобовом.  :sm1158:
Очень удобно иметь перед глазами GPS-спидометр, это позволяет ехать впритирку к максимальному пределу ограничения скорости,
в населённых пунктах например и не только. Народ как правило едет на 5-10 км медленнее чем допустимо,
а с таким спидометром можно обогнать их всех и уйти в отрыв. На навигаторах маленькие цифры, нужно напрягаться,  :fool2:
а в этом гаджете цифры громадные, нужно только определиться где он будет находиться и там поселить его.
Помимо скорости на его экране показывается время в пути и ещё чего то полезное, я ещё не разобрался.  :pardon:
В настройках я сделал чтобы был звуковой сигнал на скорости выше 90 кмч, пикает нормально.  :good:
На межгороде такой спидометр будет очень полезен.  :good2:
Есть кино про эту модель:

C90 HUD Operation Video
20 авг. 2019 г.


No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1009 : 29 Воскресенье Марта 2020 14:48:41* »
Дерипаска без госзаказов не останется.  ksiva
Маршрутка Газель Некст с наглухо тонированными стёклами, хз что там ещё внутри.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1010 : 29 Воскресенье Марта 2020 21:06:46* »
КОРОНАВИРУС ОСТАНОВИТ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ?! КРИЗИС 2020- А ВСЕ ЛИ ТАК ПЛОХО?
21 мар. 2020 г.



10 МИЛЛИОНОВ ЗА ФУРУ! КАК ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ ПОД ШУМОК!
29 мар. 2020 г.



ДАЛЬНОБОЙЩИКИ про КАРАНТИН и ПАНИКУ в Европе, Америке и России. Советы водителям
23 мар. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1011 : 30 Понедельник Марта 2020 21:49:24* »
30.03.2020г. Грузоперевозки, готовимся к дикому обвалом ставок.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1012 : 31 Вторник Марта 2020 19:11:15* »
СТАВЛЮ МАШИНЫ "НА ПРИКОЛ"! КАРАНТИН! ЧТО БУДЕТ С ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ В СЛУЧАЕ ЗАРАЖЕНИЯ?
31 мар. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1013 : 01 Среда Апреля 2020 23:00:34* »
Грузоперевозки! Города закрывают. Вести с полей на 01.04.2020-и ЭТО не шутки.



ЗЫ: Москву и область закрывать не планируют, пока.  :sm48:
Карантин закончится неизвестно когда. НеЕстественный отбор?  :sm63:
Скоро появятся в Москве людоеды, не подыхать же людям с голоду.  :pardon:
Хаос неизбежен.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1014 : 03 Пятница Апреля 2020 00:55:26* »
Несмотря на карантин, предвкушаю два трудодня в ближайшее время, вчера узнал об этом.  :good:
Очень интересно как они пройдут.  :sarcastic: Маразм московской мэрии крепчает.  :sm48:  :fool3:
Фантасмагория: Еду по Москве, никого не трогаю, гонится за мной патрульная машина, требует остановиться,  ksiva
подходит ко мне мент, спрашивает куда я еду, я ему: Кхе-кхе-кхе, еду сделать тест на коронавирус.  :pardon:
Мент протягивает мне мои доки и разрешает ехать дальше.  :sm1158:
Собянин   :sm87:  eta5
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1015 : 03 Пятница Апреля 2020 21:40:18* »
Обращение президента от 02.04.2020. К нам относятся как к консервам!



Первый и последний отпуск за 8 лет!Еду в турне по России!
3 апр. 2020 г.



КОРОНАВИРУС. КРИЗИС В ТРАНСПОРТНЫХ ПЕРЕВОЗКАХ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
31 мар. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1016 : 04 Суббота Апреля 2020 01:10:07* »
С работой у всех очень плохо или никак, а даже если вдруг появится поездка куда подальше, где гарантия что проедешь все области и не потребуется какая нибудь специфическая бумажка, дающая право проехать куда надо? При этом маразм у Путина крепчает и хз что ждать от этого урода.  :sm48:
Нужно объявить войну Белоруссии и сразу сдаться ей.  :sarcastic:  Шинмонтажка ближайшая закрылась, нужно отбалансировать летние колёса и заделать один прокол, поехать с колёсами куда то за МКАД типа и там сделать? Уже точно зимние колёса не пригодятся, попёрла плюсовая.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1017 : 04 Суббота Апреля 2020 20:44:08* »
Коронавирус и грузоперевозки! Мы точно теряем лето! Новости из Казахстана.  :mocking: :mocking: :mocking:
04.04.2020



ЗЫ: Костю стыдят в комментах, называют истеричкой, многие работают нормально и регулярно, закрылись далеко не все предприятия.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1018 : 05 Воскресенье Апреля 2020 16:40:28* »
ЗАВОДЫ ПРОСЯТ ОТМЕНИТЬ ВЫХОДНЫЕ! ЛЮДИ РАБОТАЮТ НЕСМОТРЯ НА ШТРАФЫ!
4 апр. 2020 г.



Почему я так часто меняю свои взгляды  :pardon:
5 апр. 2020 г.



 hlophlop Начинай работать! Пускай получится.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«ГАЗель NEXT» перевозка грузов
« Ответ #1019 : 08 Среда Апреля 2020 07:17:50* »
ПОГРУЗОК НЕТ! КАНДИДАТЫ В ВОДИТЕЛИ ОБОРВАЛИ ТЕЛЕФОН! ОТКРЫВАЮ ВТОРОЙ КАНАЛ!
7 апр. 2020 г.



ЗЫ: Вчера я работал и сегодня поеду поработаю, но клиенты постоянные, поэтому имею работу.  :sm93:
Стоимость вчерашнего аппарата 4000000 руб. Косячить невозможно.  :pardon:
Сегодня будет спецоперация, нужно будет поднять (очень лёгкий) аппарат 63 кг массой на второй этаж по лестнице,
для меня это пара пустяков и все заранее спокойны, поэтому никто кроме меня.  :new_russian:

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map