Автор Тема: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Владимир Путин, уходящий 7 мая с поста президента России после восьми лет руководства страной, запомнился своими многочисленными высказываниями и прекрасным знанием пословиц и поговорок.

Мочить в сортире

Президент России никогда не любил "лезть за словом в карман". Одной из первых фраз, которая побила все рекорды цитируемости и сразу же "ушла в народ", стало знаменитое «мочить в сортире»"Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. ...Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно", - сказал он в сентябре 1999 года, еще будучи премьер-министром страны.

Утонула

На вопрос ведущего телеканала Си-эн-эн Ларри Кинга в сентябре 2000 года, что случилось с российской подлодкой "Курск", Путин коротко сказал: "Она утонула".

Снег будет

"На побережье вы можете наслаждаться прекрасным весенним днем, в то время как в горах - настоящая зима. Я там катался на лыжах шесть или семь недель назад, и я знаю - настоящий снег гарантирован", - сказал Путин, выступая в июле 2007 года на официальной презентации Сочи в Гватемале в качестве кандидата на проведение зимней Олимпиады в 2014 году.

Раб на галерах

"Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил", - сказал Путин в феврале 2008 года на "большой" пресс-конференции в Кремле.

Сюда смотреть

"Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю! А если неинтересно, то пожалуйста..." - заявил президент, обращаясь к болтавшим на заседании президиума Госсовета и Совета безопасности в ноябре 2003 года чиновникам.

Обрезание

"Если же вы готовы стать самым радикальным исламистом и готовы сделать себе обрезание, приглашаю вас в Москву. Я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас уже ничего не выросло", - заявил Путин в ноябре 2002 года после саммита Россия-ЕС в ответ на заявление одного из журналистов о том, что Россия подавляет свободу в Чечне.

Как швейцарские часы

"Я бы хотел, чтобы правительство в Москве, региональные власти и федеральные органы власти в территориях РФ, как швейцарские часы, молотили, не переставая, вплоть до выборов и сразу после выборов, в период между мартом и маем 2008 года", - заявил он в сентябре прошлого года на встрече с участниками Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи.

Еще и подслушивают

Про работу правительства Владимир Путин высказался жестко и четко - оно должно «молотить как швейцарские часы»"В отношениях представителей прессы могу сказать так, как мы шутили, когда я работал совершенно в другой организации. Их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво", - сказал он, отвечая на вопросы в ходе "прямой линии" с россиянами в октябре 2006 года про опубликование одного из его высказываний, которое не предназначалось для прессы.

Бушу нелегко

"Начальников много, а конечное слово - за главой государства. Это, конечно, груз моральный нелегкий... Это касается главы любого государства - и маленького, и большого. А вы думаете, Бушу легко?" - риторически спросил он, отвечая на вопросы журналистов на "большой" пресс-конференции в феврале.

Уши осла

"Мы не будем вести переговоры (со странами Балтии) на платформе каких-либо территориальных претензий. Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши", - сказал Путин на встрече с коллективом "Комсомольской правды" в мае 2005 года, говоря о претензиях Латвии на Пыталовский район.

Жевать сопли

"Мы будем сопли жевать здесь годами? Мы уже сколько говорим на эту тему - с 99-го года? Почти ничего не происходит, только одни разговоры. Все это шуруют туда, не переставая, в огромных количествах. И ничего не сделано для того, чтобы стимулировать переработку на территории России. Я обращал внимание правительства на этот вопрос уже несколько раз, и все только разговоры. Я понимаю, с чем это связано, - и вы понимаете: это связано с лоббированием экспортеров. Они думают о своих экономических интересах, а вы должны думать об интересах российского народа", - сказал он в марте 2006 года на совещании с членами правительства.

Вонючие "хрущевки"

"Проработайте вопрос об изменении стандартов строительства жилых домов, прежде всего жилых домов, для военнослужащих, и начнем с Дальнего Востока. Я обращаю на это ваше внимание и хочу, чтобы это было сделано быстро и достойно российского офицерства, чтобы люди наши перестали жить в этих вонючих "хрущевках", - сказал Путин в ноябре прошлого года на совещании с руководящим составом вооруженных сил.

Белый карлик

"Лев Матвеевич по моей просьбе для меня и для моих коллег из числа постоянных членов Совета безопасности прочитал недавно серию лекций по проблемам зарождения Вселенной, по планетарным исследованиям, по исследованиям Солнца, взаимодействию Солнца, Земли и других планет. Очень интересно и полезно.... Лев Матвеевич рассказал много интересных вещей, в том числе что через семь миллиардов лет Солнце прекратит свое существование и превратится в какого-то белого карлика. Очень огорчает такая перспектива, хотя она и далекая", - признался он на заседании президиума Госсовета в Калуге по космосу в марте прошлого года.

Половые признаки

"Если бы у бабушки были определенные половые признаки, она была бы дедушкой. Политика не терпит сослагательного наклонения", - сказал он, отвечая на встрече в июне 2006 года с руководителями ведущих информационных агентств стран "восьмерки" на вопрос о возможности санкций против Ирана.

За одно место

"Все должны раз и навсегда для себя понять: надо исполнять закон всегда, а не только тогда, когда схватили за одно место", - сказал Путин в интервью итальянским СМИ в ноябре 2003 года, рассказывая про дело "ЮКОСа".

Портреты на яйцах

В ответ на просьбу на пресс-конференции в июне 2002 года прокомментировать появившиеся портреты президента на пасхальных яйцах, он сказал: "На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел".

Последний секс

"Спрашивали, когда я начал заниматься сексом", - сказал Путин, рассказывая про интернет-конференцию в июле 2006 года. "Ну и когда?" - переспросили журналисты. "Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты", - ответил он.

Прежде всего голова

"Думаю, что как минимум государственный деятель должен иметь голову. И, чтобы выстраивать межгосударственные отношения, нужно руководствоваться не эмоциями, а фундаментальными интересами своих стран", - сказал Путин в ответ на просьбу на "большой" пресс-конференции в феврале прокомментировать высказывание Хилари Клинтон, что у него нет души.

Настоящий мужчина

Отвечая в декабре 2004 года на пресс-конференции в Кремле на вопрос журналиста, есть ли проблемы со свободой слова в России, и где их больше, в столице или в регионах, Путин напомнил цитату из фильма: "В известном итальянском фильме есть такая фраза - "настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться". Он предложил СМИ действовать в соответствии с этой фразой.

Землю есть

На "большой" пресс-конференции в Кремле на вопрос российского журналиста о возможной и пугающей деноминации, Путин отрезал: "Да врут они все!". "Вы что хотите? Чтобы я землю ел из горшка с цветами и клялся на крови?" - ответил Путин на просьбу журналиста дать гарантии, что деноминации не будет.

Размазали по бумажкам

"Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать. Чушь", - сказал Путин на "большой" пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента одного из западных агентств об источниках богатства президента РФ, которое журналист назвал самым большим в Европе. "Все выковыряли из носа и размазали по своим бумажкам", - добавил президент под смех зала.

ОТСЮДА

Лучшие афоризмы Владимира Путина


No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #1 : 09 Вторник Августа 2016 20:21:08* »
СССР ни чего не выпускал, кроме галош :tease:


Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #2 : 09 Вторник Августа 2016 21:35:20* »
Я до сих пор использую фритюрницу из нержавейки, сделанную в СССР и ваще имею много чего дома и в гараже сделанного в СССР, потому и имею что качество есть у этих вещей, я не только про чугунные гири и гантели толкую.  :sm62:

20 лет без СССР!
Предвыборный ролик КПРФ: "Хочу в СССР!"
Uploaded on Nov 12, 2011
Видео-ролик Свердловского обкома КПРФ: "Хочу в СССР"



Предвыборный ролик Ельцина в 1996 году
Published on Mar 13, 2012



PS: Ролик Ельцина нацелен на нижние чакры некоторых россиян.  :negative:

Интервью Владимира Путина 1996 год
Published on Sep 28, 2013
Эксклюзивное интервью Владимира Путина взятое в 1996 году.



ЗЫ: 10 лет прошло, а что будет через 20 лет?   :sm63:
Такими темпами будет большой П, ибо потребность в нефти и газе в Мире снижается, запасы тоже, :negative:
"зелёные" энергетические технологии совершенствуются. При этом крысы в России размножаются активно.  :sm48:
Продолжаем следить за развитием события.  :t79015:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #3 : 10 Среда Августа 2016 11:02:50* »
ПУТИН и Видеожурнал "Фитиль" №164 08 "Глухая защита" 1991



ЗЫ: В тему.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #4 : 10 Среда Августа 2016 16:55:22* »
Хоть не Путин, но всё же, до кучи:

Петиция эта, конечно, бессмысленна, но Медведев, тем не менее, абсолютный мудак. Я помню, как он в Тулу приезжал будучи президентом, ему говорят: Дмитрий Анатольевич, в области работы нет, как жить? Ответ был 81 уровня гениальности: а что у вас автобусы в Москву не ходят? Вот так, нашёл работу двум миллионам туляков...

ОТСЮДА

ЗЫ: Судя по ситуации на рынке труда в Москве, ДАМ выдавал эту фразу везде где бывал.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #5 : 19 Понедельник Сентября 2016 00:03:03* »
Путин призвал "Единую Россию" оправдать доверие граждан
18.09.2016 22:24

Вечером 18 сентября президент России Владимир Путин посетил штаб "Единой России". Партия победила и нужно оправдать доверие, сказал он.

"Люди проявили гражданскую позицию, - заявил президент. - Она заключается и в явке: она не самая большая из того, что мы видели в предыдущие избирательные кампании, но она высокая. И для "Единой России", конечно, важен результат - так же, как и для любой партии - результат хороший".

"Мы знаем, что людям живется непросто, проблем много, нерешенных вопросов много. И, тем не менее, результат такой, какой он есть", - продолжил глава государства. "Можно с уверенностью уже заявить, что партия добилась очень хорошего результата, победила", - подчеркнул он.

"Трудно, тяжело, а люди все равно за "Единую Россию" проголосовали", - констатировал Владимир Путин. "Это говорит о том, что, во всяком случае, люди видят, что представители "Единой России" - ведущей политической силы - реально стараются для людей", - оценил он.

"Может быть, не всегда все получается, но работают искренне, и работают настолько эффективно, насколько это возможно. Правда, скептики могут сказать, что, может быть, не так и хорошо, как нужно было бы, - просто лучше никто не работает", - продолжил президент.

Еще одна составляющая успеха связана с растущей политической зрелостью людей, считает Путин. "Эта зрелость заключается в том, что и рядовые граждане понимают, что пустые обещания ничего не стоят", - пояснил он.

"Конечно, хочется жить лучше. Конечно, хочется, чтобы зарплата была раза в два-три выше, чтобы пенсии росли лучшими темпами, чем сейчас. Все хочется. Вопрос в том, как это сделать, - сказал глава государства. - У нас ведь постоянно идут жаркие дебаты, споры между теми, кто придерживается мнения, что нужно побольше денег в социальную сферу отдавать, и теми, кто говорит, что нужно экономику поддерживать, прежде всего. Но это профессиональные споры, направленные на поиск оптимального решения проблем, перед которыми стоят страна и люди".

"В правительстве нет никаких врагов, которые хотят "зажать" какие то деньги. Что они, деньги из собственного кармана, что ли, вынимают или не вынимают? Жадничают, что ли? Вопрос ведь не в том, что кто то жадничает, а кто то - добрый. Вопрос - в способах решения проблемы", - пояснил Путин.

"И судя по всему, люди видят желание и стремление ведущей политической силы страны, работающей и так широко представленной в парламенте, добиваться положительных результатов, видят это стремление и доверяют этому желанию работать и приносить пользу стране", - заявил президент.

И доверие нужно оправдывать. "Нужно будет работать вместе с теми, кто пришел по одномандатным округам, организовать хорошее, сплоченное, профессиональное ядро, структурировать эту работу и двигаться дальше", - призвал глава государства. "Впереди очень много вопросов, которые нужно решать, очень много задач, которые стоят перед нами", - сказал он. "Но я не сомневаюсь, что будет сформирован хороший костяк в Государственной Думе", - продолжил Путин и призвал искать точки соприкосновения с другими партиями, представленными в парламенте, и вместе с ними выходить на решения, которые будут приниматься большинством общества.

Президент заметил, что ему приятно видеть результаты "Единой России" - партии, которую создал он сам.

"Единая Россия" реально выполняет ту функцию, ради которой создавалась - это "мощный стабилизатор ситуации в стране", считает Путин. "Ситуация непростая, люди это чувствуют и хотят, чтобы в обществе, политической системе была стабильность", - заявил он.

Некоторые оппоненты могут считать решения "Единой России" спорными, но партийцы принимают их ради граждан, думая о будущем. "В этом и есть ответственность; не все, что есть, раздать, пообещать и не исполнить или даже исполнить, но один раз, а завтра ничего", - пояснил глава государства.

Предварительные итоги: в Думе останутся четыре партии
18.09.2016 21:50

По итогам обработки 8,04% итоговых протоколов "Единая Россия" набирает 45,09% голосов,
ЛДПР - 17,88%, КПРФ - 16,97%, "Справедливая Россия" - 6,28%.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #6 : 19 Понедельник Сентября 2016 00:09:26* »
Однопартийная система уже готова. Речь Путина в аналы.  :negative:

На выборах в Москве и Петербурге зафиксировали рекордно низкую явку

Избиратели Москвы и Санкт-Петербурга почти проигнорировали выборы депутатов Госдумы: по состоянию на 17:00 на участки пришло менее пятой части избирателей. Это самая низкая явка жителей столицы за последние десять лет.

А потом удивляются эти дурики что их имеют как хотят разные едросы и их прихвостни.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #7 : 19 Понедельник Сентября 2016 00:37:51* »
На избирательном участке в дагестанском селе произошел погром

В селе Гоцатль в Дагестане на избирательном участке произошел погром, сообщает «Кавказский узел».

Инцидент на избирательном участке произошел вечером 18 сентября, когда по участку на выборах лидировал кандидат-одномандатник Абусупьян Хархаров, опережая представителя «Единой России» Абдулмажида Магарамова, сообщает портал, ссылаясь на слова одного из сельчан. Тогда на участок «пришли молодые люди и взломали урны с бюллетенями».

По информации агентства «РИА Новости», драка произошла после того, как представители одного из кандидатов в депутаты заявили, что «был вброс бюллетеней, начали проводить видеосъемку». Об этом агентству рассказал представитель участковой избирательной комиссии.

«Предложение прекратить съемку вылилось в конфликт, началась драка», — сказал источник агентства. После этого группа людей ворвалась в участок и сломала урны, отметил источник.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #8 : 19 Понедельник Сентября 2016 09:25:11* »
Вся психбольница за ЕдРо. Власти цинично используют инвалидов [ 18/09/2016]
Published on Sep 18, 2016
Нижний Чов 82 участок (пригород Сыктывкара) Партия Единая Россия цинично и подло использует людей инвалидов с умственными отклонениями для набора голосов.
Спасибо за видео Семену Попову



ТРИ причины голосовать ПРОТИВ "Единой России" [16/09/2016]
Published on Sep 16, 2016
Актуальный комментарий профессора Степана Сулакшина к предстоящим выбором Государственную Думу.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #9 : 19 Понедельник Сентября 2016 09:31:59* »
Курск. Детектив от Ольга Ли. Единоросы скупка голосов [18/09/2016]
Published on Sep 18, 2016
Курск. Детективная история от знаменитой Ольги Ли. Народная журналистка накрыла преступную банду партии Единой России, занимающуюся скупкой голосов за 500 рублей. Вот такими способами и побеждает выборы партия Путина.



Учителя куют победу ЕдРосам. Белгород массовый вброс [18/09/2016]
Published on Sep 18, 2016
Наши учителя куют победу партии Единая Россия. Белгород массовый вброс бюллетеней УИК № 1198 . Стыд и позор нищим преподавателям, которые решают судьбу 140 миллионной страны, таким подлым способом. Это видео для тех кто не ходит на выборы, это за Вас голосуют единоросы.



Как высокая явка разоблачила лживую власть. 100%-я явка. Москва [18/09/2016]
Published on Sep 18, 2016
Вот для чего нужна явка. Избирательная комиссия УИК №76 Москва, явно не рассчитывали на высокую явку. И успели уже реализовать чужие бюллетени. Понятно за какую партию. На участок выделяется ровно столько бюллетеней, сколько зарегистрировано в районе. Плюс количество для открепительных. Нереализованные бюллетени при подсчетах уничтожаются. Куда делись половину бюллетеней. И как людям голосовать?

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #10 : 19 Понедельник Сентября 2016 09:41:18* »
Преподы и студенты университета выгнали агитатора ЕдиноРоса [14/09/2016]
Published on Sep 14, 2016
Большим скандалом закончилась вчера встреча в МТУ (бывший МГУПИ), в который пригласили главу района С.Пахомова и его советника М.Токарева. Напомним, ВУЗ находится под угрозой закрытия, так как не может себя окупить. Студенты и преподаватели решили обратиться за помощью к главе района, так как технический ВУЗ очень важен для района, а прежде всего для оборонных предприятий. Он фактически является кузницей кадров для ВПК. Вместо себя глава района отправил на встречу агитатора Единой России.



Ещё одного агитатора ЕдРоса выгнали из учебного заведения [15/09/2016]
Published on Sep 15, 2016
Лезут Едросы в учебные заведения как тараканы, со своей агитацией. Единорос Андрей Герасименко, кандидат в Заксоб от ЕР по округу №17 Оренбургской области и действующий депутат, вопреки законам попытался агитировать за себя в учебном заведении в рабочее время и получил конфуз в одно место.



No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #11 : 19 Понедельник Сентября 2016 09:47:04* »
Правительство упрощает передачу недр и земель иностранцам [12/09/2016]
Published on Sep 12, 2016
Правительство разрабатывает критерии для возможности передачи недр и земель федерального значения компаниям с участием иностранных инвесторов. По мнению профессора С.Сулашина новые правила облегчат жизнь прежде всего российским бизнесменам, использующим офшоры, а не реальным иностранцам.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #12 : 19 Понедельник Сентября 2016 09:59:11* »
ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ И ЗА...
Published on Sep 16, 2016
Перед днём тишины объясняю, почему я буду голосовать против Единой России именно за эту партию



КТО ЖЕ ГОЛОСУЕТ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ?
Published on Sep 13, 2016
Жители России рассказывают, пойдут ли они на выборы 18 сентября, за какую партию будут голосовать и почему



ВЫБОРЫ. МЕДВЕДЕВ. ЛУЧШЕЕ
Published on Sep 11, 2016
За неделю до выборов лидер Единой России Медведев дал интервью,
в котором искренне сказал, что думает о России

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #13 : 19 Понедельник Сентября 2016 10:17:11* »
СИСЬКИ, ЦЕРКОВЬ И ПАРТИЯ
Published on Aug 30, 2016
На какие сиськ..уловки идут кандидаты от Единой России, чтобы набрать побольше голосов?
Об этом и многом другом



No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #14 : 19 Понедельник Сентября 2016 17:46:47* »
"Единая Россия" - это убийства, разбой, педофилия, мошенничество и пр. Доклад В.Рашкина
Published on Aug 23, 2016



ЭФИР БОМБА! В. Мальцев "РАЗНОСИТ" студию «Комсомольской правды».
Е.Федоров ЗАССАЛ прийти. 15.09.2016


No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #15 : 19 Понедельник Сентября 2016 18:08:01* »
Касьянов взбесил все пропутинские партии Правдой, произнесённой в теледебатах



Хабаровский край, Село Бельго, карта с улицами и домами, почтовый индекс, телефонный код, численность населения

Расстояние до областного центра:   Расстояние до областного центра (Хабаровск): 286 км
Расстояние до Москвы:   Расстояние до столицы (Москва): 7047 км
Расстояние до районного центра:   Нет данных
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: 20 высказываний Путина, ставших афоризмами
« Ответ #16 : 19 Понедельник Сентября 2016 18:38:27* »
путен с бандой просрал пенсионный фонд России
Published on Sep 10, 2016
Сюжет о том как путен с бандой украли 263 тыс. рублей у каждого пенсионера.
И почему россиянам младше 50 лет на пенсии лучше не рассчитывать.
Российская пенсионная система за последние 16 лет, – один из ярких примеров того, как обещания путина расходятся с реальными делами. Из года в год плешивая гнида обещает создать эффективную и сбалансированную пенсионную систему, но его поганым словам верить нельзя!

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map