Автор Тема: Криминал в московском такси  (Прочитано 263 раз)

Оффлайн Dustmaker

• ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • Country: ru
  • Активность:
    12.8%
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Криминал в московском такси
« : 10 Среда Августа 2016 23:51:01* »
Published on Apr 27, 2016
В этом видео поговорим о криминале в московском такси.
Есть он или нет и с чем я сталкивался сам.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Отдам жизнь Медведева за Доширак.

Оффлайн Dustmaker

• ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • Country: ru
  • Активность:
    12.8%
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Криминал в московском такси
« Ответ #1 : 11 Четверг Августа 2016 00:20:05* »
Нахер работу в такси.  :negative:
Культурные пассажиры большая редкость, охота иметь дело с быдлом?  :sm62:
Таксист никак не защищён Законом от пассажиров, которые могут запросто учудить любое гадство в его адрес.  :yes:
Фальшивки пихают частенько, причём качество похабное, сами распечатывают на цветном принтере.
Грешат этим в основном представители Дагестана и азеры. Русские тоже кстати грешат этим.  :sm48:
То есть у кого есть доступ к цветному принтеру, он по умолчанию в первую очередь распечатывает банкноты,
которые норовит всучить таксисту в темноте и сбежать. У меня такое было не раз, с обоими полами.
Тема: один провожает другого/другую и хочет заплатить за поездку крупной купюрой, с которой нужно дать много сдачи = велика вероятность фальшивых денег. Разменять в ближайшей палатке отказываются наотрез. Это как сигнал таксисту.
Пассажир в данном случае не при делах, а кто его провожал хз где его искать.
Такая тема была долго у молодых дагов, я ни разу не попал, но наблюдал их часто. Пассажир едет пару километров, а его провожающий едет следом на своём авто, затем так же разменивают следующую крупную фальшивую купюру.
Дагестанцы с осетинами и армяне - кидалово и наипалово для них норма жизни, не сажайте их вообще, риск велик.
Хочется представителям этих наций позорить свои нации - флаг в руку, обижайтесь на самих себя.  :sm48:
Чеченцы показали себя хорошими пассажирами. Ведут себя прилично и платят без наипалова. Это мой опыт.  :pardon:
Ублюдки с криминальными мыслями в голове, желающие ограбить таксиста, тоже встречались. С таким контингентом, нужно остановить машину в таком месте где они не смогут себе позволить фокусы и потребовать выйти из машины. Проводить эксперименты в рабочее время нахер не нужно таксисту. Группу риска вытряхиваем из салона и едем дальше.
Во блин, гомосеки показали себя приличными пассажирами, возил таких тварей много раз. Не напрягали вообще, разве что требовали выключить музон, если звучала песня про разнополую любовь. Да и хрен с ними.   :sarcastic:
Про блевоту уже была тема. Пиво разливное, ненавижу этих уродов.  :sm48: Короче, такси - говнотема, денег не приносящая.
Идите все в грузоперевозку.  :t79015:
ЗЫ: Раньше очень часто встречались тёлки, которым хотелось доехать за любовь, проблем с ними не было.  :good2:
Потом эти тёлки куда то пропали и пошла другая (гнилая) тема - попытка изнасилования. Типа таксист хотел изнасиловать пассажирку. Тупо шантаж и вымогательство. Приезжает в Москву совсем тупая *изда и хз как ей денег приподнять, а покорить столицу хочется. Вот и начинает эта ТП ездить на такси. Так что от нынешних пассажирок-за-любовь шарахайтесь, ну или максимально предохраняйтесь, проверьтесь на "хвост" и ищите глухое место. Видеорегистратор вам в помощь.  :sarcastic:
На сарае как то еду, тормозит днём очень интересная женщина, предлагает сделать минет. Что я должен думать?  :sm63:
Сказал что нет времени и поехал дальше, до сих пор жалею что так сказал, зато нет проблем.  :sarcastic:
Ну и предоплата по максимуму, тем более если ехать далеко.
Короче говнотема, никому не советую, посмотрите на рожи таксистов и сами всё поймёте.  :sarcastic:
ЗЗЫ: Северокорейцы однажды наипали, привёз их в их посольство на Мосфильмовской улице из аэропорта Шереметьево-2. Пошли в дом за баблом, мол нет рублей с собой, выносят меньше чем должны по договору, говорят что так нормально. Мент охранник стоит ржёт, говорит что они так часто делают, бояться им нечего возле мента.  ksiva
ЗЗЗЫ: Вот что вспомнил, один раз вёз расчленённого кабана в багажнике и там же лежала моя лопата. Ребята какие то привезли его из деревни типа. Еду и ржу заранее, хочу чтоб меня тормознули менты и попросили открыть багажник, там картина была на вид 100% везём труп закапывать.  :sarcastic: Наркоманов возил не раз, проблем с ними не было.  :sm1158:
Короче, в основном имеет место быть различное кидалово на бабки и срач в салоне, ну и курение. Будьте бдительны.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Отдам жизнь Медведева за Доширак.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):

Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map