Автор Тема: Опасные для водителей и владельцев оружия лекарства  (Прочитано 583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
 :sm48: Хотите почувствовать себя членом участником олимпийской сборной и пройти допинг-контроль?  :sm62:
Для этого посетите наркодиспансер и сдайте свою мочу на анализ. Всего то 1100 руб. (у нас тут).  :sarcastic:
Узнаете о себе много интересного.  :crazy:
ЗЫ: Булки с пищевым маком вреднее водки.  :sm200:  :sm48:

Я теперь в акуе. Чудесные таблетки Феназепам, которые помогают быстро заснуть и быстро выспаться:

Снотворное действие сопряжено с угнетением клеток ретикулярной формации ствола головного мозга.
Уменьшает воздействие эмоциональных, вегетативных и моторных раздражителей, нарушающих механизм засыпания.

Феназепам противопоказан к применению водителям транспорта и другим лицам,
выполняющим работу, требующую быстрых и точных реакций.
  :sm48:

оказывается не следует употреблять мне, как водителю и владельцу огнестрела, типа это наркота.  :sm63:
Продают их по рецепту врача, без рецепта не купить.  :pardon:
В организме хз как долго держатся и хз что думать, не вымываются вообще что ли?  :sm63:
Я перед анализом не употреблял Феназепам несколько дней, а его присутствие обнаружилось.  :sm48:
Хорошо что я сам сказал что иногда употребляю Феназепам. Так и есть на самом деле, не каждый день.  :sm88:
Никаких намёков на то, что мне после Феназепама чувствуется что то необычное, нет ваще, наоборот,
я, отлично отдохнув за ночь, чувствую себя весь день в хорошей физической форме.  :new_russian:
Не шатаюсь и нервы спокойны как у того слона. На машине еду ровно и возможно даже более аккуратно,
чем если плохо высплюсь накануне и буду весь день с "больной" головой.  :dash1:
Короче, врачиха посоветовала мне не попадаться гаишникам, а то медосвидетельствование выявит Феназепам.  :scare3:
Придётся возить с собой рецепт для отмазки.  :sm130: Хотя, гаишникам он только добавит радости.  ksiva
Придётся очиститься от этого чудо-лекарства активированным углем и перестать употреблять.  :sm48:
Описание - бомба, впервые прочитал: Описание препарата, инструкция по применению: Феназепам  :scare3:

Изучайте тему Мелатонина, наше государство не считает нужным производить и повсеместно продавать его за мало денег,  :sm48:
как это принято в США, там он даже без рецепта и его спокойно употребляют пилоты межконтинентальных рейсов.  :yes:
В наших аптеках есть только импортный дорогой Мелаксен с мелатонином.  :sm48: СВЯЗЬ МЕЛАТОНИНА С ПРОТИВОРАКОВЫМ ИММУНИТЕТОМ  :good:


Прошу распространить эту информацию по всем знакомым шоферюгам и легальным пользователям огнестрелов.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map