Автор Тема: Доктор Спорт «Артроз и Артрит»  (Прочитано 512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Доктор Спорт «Артроз и Артрит»
« : 20 Среда Марта 2019 23:19:51* »
Доктор Спорт «Артроз и Артрит»
3 янв. 2016 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Доктор Спорт «Артроз и Артрит»
« Ответ #1 : 20 Среда Марта 2019 23:23:25* »
Артроз излечим!
14 мая 2017 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Доктор Спорт «Артроз и Артрит»
« Ответ #2 : 21 Четверг Марта 2019 12:21:02* »
Со мной вот что случилось в фитнесклубе, лазил как вот эта обезьяна по тренажёру, типа горизонтальная лестница как турник, хз как его назвать. Подпрыгнул, руками ухватился и пошёл шагать, масса всего тела то на одну руку, то на другую. Делал так много раз, ничего плохого, тренажёр явно полезный для здоровья.  :sarcastic: Но видать превысил предел допустимой нагрузки на сустав плеча левой руки, раскачиваешься ведь ещё при этом, вдруг резкая боль и рука как плеть, не могу ничего делать ею.  :scare3: Я в акуе полном, первый раз такое со мной, хз чем и как долго оно лечится и лечится ли вообще и какие мои перспективы на востановление...  :sm18:  Сначала ждал что боль сама уйдёт, хрен там, не уходит никуда, сходил в поликлинику, кажется мне там сделали укол, или таблетки выписали, уже не помню, но боль ушла, хотя рукой пользоваться как прежде не получалось, рука стала инвалидная. В поликлинике предложили мне купить какие то ампулы в аптеке и вколоть их 20 штук кажется. Мало того что эти ампулы не дешёвые, так ещё и слабо верилось мне что от них сустав восстановится до прежнего уровня. Стала моя левая рука легкотрудницей, вся нагрузка на правую.  :sm93: Случилось это в начале 17 года, прошло 2 года, сустав судя по всему восстановился, в каком объёме хз, исчезло ощущение что шарнир раздолбан, разбитая шаровая стала как новая (надеюсь). Канистры 20 литров таскаю одинаково, что левой, что правой.  :new_russian: На турник не залезаю с тех пор и без большой нужды не залезу, хотя по ощущениям, мог бы позволить себе это, но не позволю.  :sm88:
ЗЫ: По поводу фитнесклубов, как оказалось, почти все пупырчатые имею больные плечи, но ввиду того что все пупырышки станут как говно, если не отягощать их регулярными нагрузками, то пупырчатые очень долго разогревают свои больные плечи лёгкими гантелями, перед тем как перейти к б0льшим нагрузкам. Плечи от этого не становятся здоровее, все пупырчатые сидят на каких то химикалиях, которые по их ошибочному мнению помогают им не потерять руки.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Доктор Спорт «Артроз и Артрит»
« Ответ #3 : 21 Четверг Марта 2019 12:30:58* »
Ролик в тему, плечи это те же шаровые опоры, аналогия полная.  :yes:
У классики шаровые опоры вырывались всегда, у переднеприводных перестали вырываться,
потому что на заводе их перевернули. Шаровые перестали работать на вырывание.   gaz_love

вырвало шаровую опору ваз 2101 -2107 на ходу



ЗЫ: Так и человек, если слез с дерева, значит плечи отвыкли работать на вырывание и привыкли к нагрузке вниз,
типа тащить канистру, шаровые стали другими, вот и нефиг залезать на турник, тем более висеть на одной руке.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map