Автор Тема: Ссыловики на Авито и Юле  (Прочитано 405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Ссыловики на Авито и Юле
« : 05 Понедельник Августа 2019 17:36:35* »
Распродаю потихоньку запчасти оставшиеся от моей Волги - универсала через Авито и Юлу.
Недавно ушли в Питер летние колёса 5 штук. Отправил их через ТК. Колёса в идеале. Пробег мизерный.  :good2:
Покупатель попросил покрутить их на станке и снять видео, я сделал это.
Покупатель был в восторге и умолял никому не отдавать их.  :sm55:
После получения колёс он проехался и отписался что колёса бьют.  :sm63:
Я ответил ему что не может быть этого, посоветовал проверить подвеску и всё ваще.  :sm48:
После этого покупатель начал компостировать мне мозги на тему квадратуры круглых колёс.  :sm63:
Мол он на этих колёсах сидит как на вибраторе, всю машину калашматит, ехать невозможно.  :sm76:
Я посоветовал ему продать эти колёса кому нибудь другому в Питере,  :sm70:
проигнорировал все его намёки на то что он попал на бабки балансируя эти колёса.  :pardon:
Закончилось моё общение с ним на том что я заблокировал его в Вотцапе.  :sm48:  :fool3:
Косил этот питерский волгарь на своей странице под ФСБ-шника.  ksiva А я проигнорировал это.  :sarcastic:
Следующим ссыловиком был росгвардеец на УАЗ-469, купивший генератор,  :sm198:
к которому у меня не было никаких претензий за всё время его эксплуатации на Волге.  :good2:
Продал я ему его за пол цены от нового. Он своими руками установил его в свой УАЗ-ик, завёл и офигел от радости,  :yahoo:
от того что двигатель начал работать иначе, чем со старым, ну так искра появилась на свечах.  :sarcastic:
На другой день звонит и рассказывает мне о том что у генератора есть просадка под нагрузкой.
Я ему говорю что у всех генераторов есть просадка, даже у моего Камминза, а для компенсации просадки есть аккумулятор.
А он мне мол у электрика на стенде проверял, разобрал, щётки ПОДизношены (у старого геныча),  :fool3:
нужно заменить диодный мост и щётки, поэтому ему хотелось бы получить с меня 500 руб. на этот тюнинг.  patstalom2
Я сказал ему что не вижу логику, почему это он решил перебрать боевого рабочего геныча за мой счёт?  :sm63:
Сказал что денег не дам. На том и расстались. А чуть позже на Авито появился гневный отзыв этого росгвардейца.  :sm48:
То что он скрывается под ником Юлия, это его личное дело, меня это не касается,  :sm88:  :rofl:
а вот то что он солгал по поводу того что я ему впарил нерабочий генератор, за это гореть ему в Аду.  :diablo:
Был бы генератор нерабочим, он бы не дал мне денег за него.  :yes:
Отпишусь в Росгвардию, отправлю фото его УАЗа с номером, записи разговоров.
попрошу выяснить какая у него сексуальная ориентация и почему он скрывается под женским именем.  :sm181:
Ведёт себя при этом совсем не как мужик, позорит тем самым всю Росгвардию.  :fu
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Ссыловики на Авито и Юле
« Ответ #1 : 09 Пятница Августа 2019 11:20:35* »
Я тоже попадал на такие кадры в этом Авито, будто на планету обезьян.

Недавно надо было купить телевизор строго определённой модели. С производства снят, жуткий дефицит сегодня, но нужен был именно такой.
Кое как нашёл продавца в Уфе. Я его начал расспрашивать, что да как, оплата, отправка, все дела. А он - зачем вам именно такой телевизор.  :sm63: Причём, отвечал на сообщения раз в сутки :fool3: На 5 сообщений ушла неделя. На телефон не отвечал. Дибил. Выбесил до нервного тика :dash1:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Ссыловики на Авито и Юле
« Ответ #2 : 09 Пятница Августа 2019 18:04:28* »
Нужно было ответить что хочешь своему деду поменять на такой как у него есть,  :sarcastic:
чтобы он не заметил, а то он другой не хочет, а тот что имеет стал дефективным.  :pardon:
А в моих случаях, давно есть такая тема, купить что нибудь, а потом начать гундосить что не увидел скрытые дефекты и начать требовать за это денег, в моих случаях именно это и было, поэтому нужно всё продавать "как есть", хочешь бери, не хочешь не бери.
Эти два полудурка ссыловика хотели развести меня, но обломились, я то знаю свои товары, неужто поверю в их сказки?  :fu
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map