Автор Тема: Получение гражданства РФ  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #60 : 05 Четверг Декабря 2019 21:00:19* »
Так я еще нечего брать и не собирался просто хотел глянуть а тут такое  :scare3:
Попробуй сам
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #61 : 05 Четверг Декабря 2019 21:04:53* »
Так я еще нечего брать и не собирался просто хотел глянуть а тут такое  :scare3:
Попробуй сам
Где  ты  лазил  ,  дай  ссылку ,  я  зарегился  там  но  у  меня  данные  паспорта  не  спрашивали
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #62 : 05 Четверг Декабря 2019 21:31:36* »
Я чет зассал дальше проходить регистрацию  :sarcastic:
Персональный подбор кредитов
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #63 : 06 Пятница Декабря 2019 07:05:57* »
Понял  ,я   в  кредиты  не  залазил   :sm38:
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #64 : 16 Понедельник Декабря 2019 10:25:18* »
Всем  привет !  Вот  очередная  поездка  в  РФ,  за  остальной  порцией  документов.  Получила  жена    внутренний  паспорт   и  мы  решили  попробовать  получить  что  то  следующее .  Пошли  за  СНИИЛСом ,  дали  быстро  и  без   регистрации  по  месту  жительства ,  дали  уже  нового  образца ksiva  просто  на  белой  бумаге  формата  А4   напечатали  чёрными  буквами  и  поставили  синие  печати  и  расписались  синей  пастой,  заняло  это  всего  поллиста.  Я  говорю  а  у  меня  зелёный  СНИИЛС  и  пластик .  Специалист   пенсионного  фонда  смеётся   и  говорит  ,  вот  потеряете  свой    я  и  вам  такой  выдам  на  белой  бумаге .  Пошли  мы  к  фотографу ,  он  его  обрезал  и  заламинировал  его .  Стал  меньше  и  культурней .
Пошли  в  центр  выдачи  медицинских  страховых  полисов ,  выдали  ей  и  мне  временный  ,  а  нормальный  изготавливается  через  монетный  двор  два  с  половиной месяца .  Пошли  оформлять  банковскую  карту  как  для  пенсионера  ,  заявление  приняли  без  штампа  о  регистрации   в  паспорте ,  а  вот  выдавать  карту  без  штампа  отказались .  В  налоговой  без  штампа  отказали  в  выдаче  ИНН.  А  я  забрал  свой  ИНН   ,  удивился  какой  он  стрёмный ,  блёклый . Говорю  им  посмотрите  как  выши  коллеги  в  Казахстане  делают  ,  у  нас  он  называется  ИИН.  Красивое  цветное  свидетельство .  А  в  РФ   на  белой  бумаге   формата  А4    чёрным  печатным  шрифтом   напечатано.
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #65 : 16 Понедельник Декабря 2019 10:33:52* »
Ещё  один  момент ,  ходили  в  Екатеринбурге   в  банк  БКС-ПРЕМЬЕР.  И  вот  там  нам  рассказали  ,  перед  вложениями  я  должен  оплатить  взнос  0,1  от  суммы ,  я  хотел  вложить  500000рублей ---значит  это  500рублей  взнос.  А  вот  теперь  за  10%  от  вклада.  По   прошествии  6 месяцев   мне  насчитывают  10%   это  50000рублей ,  но  получу  я  всего  8,7%   ,  потому  что  с  процентов  они  должны  удержать  13%  подоходный  налог .  Я  психанул  на  весь  Премьер  и  ушёл   от  них .  Ходил  в  Почта-Банк   и  Сбер-Банк .  Они  не  берут  подоходный налог  и   взнос  не   надо  оплачивать .  Но   проценты  у  низ   маленькие  .
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #66 : 16 Понедельник Декабря 2019 15:02:53* »
Молодец, дорогу осилит идущий!  :good2:
Банкиры - гомосеки, даже те, которые как бы честные.  :sarcastic:
Купи на все рубли доллары и евро и не парься.  :good:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #67 : 17 Вторник Декабря 2019 23:48:22* »
Молодец, дорогу осилит идущий!  :good2:
Банкиры - гомосеки, даже те, которые как бы честные.  :sarcastic:
Купи на все рубли доллары и евро и не парься.  :good:
Лучше акции , какой нибудь крупной компании в сфере нано технологий типа  Интел и тд
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #68 : 18 Среда Декабря 2019 09:05:20* »
Я   пока  банки   ишу   , на   три  месяца   и  под  процент   от  5  и  выше .  Денег  не  много  у  меня  ,  но   если   могут   немного  заработать   то  пусть  заработают  :biggrin:
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #69 : 31 Вторник Декабря 2019 07:22:50* »
Поздравляю  всех  с  наступающим  Новым  Годом!!! :drinks: :ded2: :ded:
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #70 : 31 Вторник Декабря 2019 10:31:09* »
Взаимно! Счастья тебе и удачи во всех твоих начинаниях! 
 :ded: :drinks: :ded2:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #71 : 25 Суббота Января 2020 14:38:54* »
Получили  с  женой  ОМСП  , получили  в  налоговой ИНН  и  поставили  штампы  в  паспорта .  И  вот  я  вспомнил  что  при  СССР  в  паспортах  у  нас  были  штампы  о  группе  крове  и  фактор-резусе.  А  как  сейчас  с  этим  делом  в  РФ ?  Где  можно  поставить  штамп?  И  какие  ещё  надо  иметь  обязательные  документы  для  гражданина  РФ   ?
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #72 : 25 Суббота Января 2020 16:56:21* »
В СССР группу крови ставили в паспорт в больницах, я в свой первый паспорт поставил такой штамп.
Для граждан РФ желателен загранпаспорт, чтобы свалить из РФ туда где нет такого говна в вертикали власти.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #73 : 25 Суббота Января 2020 18:22:24* »
В  марте  поеду   узнаю  где  и  как  поставить  штамп. В  больницах  и  станциях  переливания  крови  ,  делают  анализ   крови  и   ставят  штамп  в  паспорт  на  18    странице ,  там  же  где  и   штамп  ИНН.
Какие  ещё  документы  надо   мне  обязательно  делать???
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн ovsn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6885
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +801/-0
  • С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся .
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #74 : 26 Воскресенье Января 2020 22:10:55* »
Снилс ща везде требуется , насчет крови не знаю .
С нами Бог, разумейте языцы и покоритеся, яко с нами Бог.

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #75 : 27 Понедельник Января 2020 05:24:25* »
Я  интересовался   вот  такой  перечень  основных  документов 
 Свидетельство  о  рождении  ,  паспорт РФ, СНИЛС , Аттестат  об  образовании,ОМСП, военный  билет или  приписное  свидетельство, ИНН
Перечень  дополнительных  документов
Диплом  об  образовании,водительское  удостоверение,свидетельство  о  браке , мед.карта ,загран.паспорт   РФ, пенсионное  удостоверение
Штампы  в  паспорте   ИНН, группа  крови  это  по  желанию
Штампы  о  замене  паспорта,о  выдаче других  паспортов, семейное  положение  или   развод , учёт  в  военкомате   или  снятие , регистрация или  снятие , прививка, запись  о  детях  до  14 лет    это   обязательные
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #76 : 03 Понедельник Февраля 2020 13:17:19* »
Забыл  описать  один  случай .  Получал  ИНН  и  решил  поставить  штамп  в  паспорт. Вообщем  взял  талон  и  пошёл  к  окну. Там  сидит  сотрудница,  старший  специалист.  Подаю  паспорт ей .  Она  мне  говорит  снимите  обложку  с  паспорта.  А  я  специально  купил  4шт   прозрачных  обложек  для  паспортов .  К  этим  обложкам  пограничники  не  придераются ,  не  заставляют  их  снимать ,  при  проверке   паспорта ,  а  все  остальные  не  прозрачные  обложки  заставляют  снимать  всех .  А  вот  специалист  налоговой  заставляет  меня  снимать .  Ну  ладно  снимаю  обложку  и  смотрю  где  она  будет  ставить  штамп ,  я  ещё  подумал  видимо  на  последней  странице  ,  поэтому  и  снимать  надо . Но  нет  штамп  она  поставила на  18  странице .  Это  я  потом  узнал  что  штамп  группы  крови  и  ИНН   ставятся  на  18  странице .  Я  спрашиваю  её  зачем  она  заставила   меня   снять  обложку ?  Она  отвечает ,  она  мне  мешала  ставить  штамп .  Такой  наглости  я  не  ожидал  от  неё .  Я  попросил  книгу  жалоб .  Она  естественно  фыркнула  и  сидит  молча .Я  громко  попросил  книгу  жалоб   или  позвать  начальника .  Она  позвонила   по  телефону  и  позвала  начальника  своего ,  то  же  женщина-капитан  по  званию. Та  сразу  начала  её  защищать   и  говорит  нет  такой  книги ,  пишите  заявление .  При  этом  не  даёт  бумагу  и  не  даёт  образец    шапки  заявления.  Тут  я  совсем  орать  на  них  обоих  начал .  В  итоге  начальница  стала  просить  меня  не  писать  такую  бумагу  и  простить  их  обоих .  Эта  сучка  молодая  заревела  и  убежала .  Я  ведь  просил  наказать  её   лишением  премии  ,  я  не  просил  уволить  или  понизить  в  должности ,  а  только  лишить  премии .  Но  по  просьбе  начальницы  я  ничего  не  написал .  А  начальница  пообещала  провести  данный  разговор  со  всеми  подчиннёными  и  больше  не  требовать  снимать  обложки  с  граждан  или  снимать  самим .
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #77 : 03 Понедельник Февраля 2020 15:11:25* »
В Сбербанке был такой же идиотизм, кажется больше нет его. Страна идиотов, поздравляю новоприбывших.  :sarcastic:
А ещё в Мосгорсуде сидят маразматики помимо оборотней крышующих криминал, так вот на входе велят сдавать фотомыльницы,
потому что нельзя фотографировать, а со смартфонами можно проходить без ограничений и фотографировать всё что нужно.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #78 : 03 Понедельник Февраля 2020 18:48:58* »
В  KZ  так  же  забирают  телефоны  при  входе  на  территорию  РОВД  и  при  входе  в  здание  налоговой ,  суд  и  прокуратуру  :biggrin:
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #79 : 08 Суббота Февраля 2020 14:14:42* »
aleks7, ты живой? Подтверди.  :scare3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #80 : 08 Суббота Февраля 2020 16:42:21* »
Да  есть  такое .  Там  это  не  первый  случай  .  Казахи  давно  воюют  с  киргизами   на  юге .
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #81 : 08 Суббота Февраля 2020 21:17:05* »
На каком уровне воюют, на бытовом или армия на армию?
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #82 : 09 Воскресенье Февраля 2020 07:54:09* »
Гражданские   по   пьянке.  Днём   миряться  --  ночью    деруться .  Казахи  стали  злые , наглые, нахальные .  Националисты    те  по  трезвяне  конечно . Всех  выгоняют  с  казахстана .  Собираются  на  площадях    и  орут  -----язык   государственный    казахский , землю   казахам,  всё  что  построено  на  нашей  земле  всё  наше.  Кому  не  нравится  чемодан--вокзал---Россия-Китай.Сильно  схоже  с  Украиной  ,  но  напор  слабее.
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #83 : 09 Воскресенье Февраля 2020 10:10:29* »
В тех краях поди нет совсем видеокамер на улицах, да и на лицо тамошние обитатели весьма похожи, странно что жертв мало, удивляюсь что очередями не выкашивают друг друга и фугасами не взрывают.  :sm63: Бардак в обоих странах, раз нет порядка на границе. Китай непременно воспользуется этой ситуацией и поимеет обе страны. Любит Китай ловить рыбу в мутной воде. Если бы не членство в ЕАЭС, то уже давно бы Китай прикрутил бы обе эти страны, мне так кажется.  :sm62:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #84 : 09 Воскресенье Февраля 2020 12:49:12* »
Нет  конечно  видеокамер.  Можно  подумать  в  России  в  деревнях  много  видеокамер :sm73:  Это  для  нас  киргизы  похожи  на  казахов ,  для  себя  они  разные.  Границы  есть   и  посты  пограничные  есть ,  но  в  приграничных  аулах  живут  и  те  и  другие ,  бывает  что  в  казахстанском  ауле    киргизов  больше  и  наоборот  в  киргизском  ауле  казахов  больше . Китай  кругом  имеет  выкупленные  земли .  Поэтому  киргизы  и  дружат  с  Россией  а  казахи  понтуются  ещё ,  ведь  земли  у  казахов  больше  чем  у  всех  среднеазиатов   вместе   взятых.
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #85 : 09 Воскресенье Февраля 2020 17:04:24* »
Конфликт в Казахстане! Массовые погромы на Киргизской границе! Видео и подробности!
8 февр. 2020 г.

Друзья, всем привет, вы на канале НьюсМания!
Сегодня мы вам расскажем о инциденте в Казахстане в селе Масанчи, которое находится недалеко от границы с Киргизией.
Днем 7 февраля в Жамбылской области начался конфликт и групповая драка между местными жителями. Всё это продолжилось ночью 8 февраля и привело к 8 погибшим и 40-ка пострадавшим. В пятницу днем полиция Жамбылской области остановила автомобиль Хонда Одиссей, водитель бежал и попытался скрыться, но полиция догнала его во дворе дома села Масанчи. Нарушитель со своими родственниками избили полицейских и забросали их машину камнями. Затем вечером началась массовая драка , в ней принимали участие 70 агрессивно настроенных жителей. Это привело к эскалации конфликта: на место приехали еще около 300 человек из соседних населенных пунктов. В результате столкновений, участники драки применяли огнестрельное оружие, 40 человек получили повреждения. Восемь человек от полученных травм, в том числе огнестрельных, к сожалению, скончались, об этом сообщил министр внутренних дел страны Ерлан Тургумбаев.



ЗЫ: В комментах пишут что всё зло от племени дунганов, которые без пиздюлей как без пряников.
Гадят дунганы как казахам, так и киргизам, типа того.  :sm48:
А тогда что тут думать, есть племя - есть проблемы, нет племени - нет проблем.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #86 : 09 Воскресенье Февраля 2020 17:14:34* »
вотсап   трещит  от  этих  роликов ,  дунгане  и  правда  вредные  и  скандальные ,  там  есть  ещё  уйгуры  ---  они  так  же  баламутят часто
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #87 : 09 Воскресенье Февраля 2020 17:18:28* »
Массовая драка в посёлке Масанчи Казахстан Дунгани VS Казахи - Новости ©️ ARBerlin Kanal
8 февр. 2020 г.



Беспорядки в Масанчи созданы искусственно
09.02.2020

Из интервью с пострадавшим стало ясно, что сегодня 9 февраля его отца - Толеген-ата повезли в Алматы в больницу.
Из рассказа младшего сына шала можно сделать вывод о явной искусственности и заказном характере данного "конфликта".
Мужчина не был знаком с людьми, которые на него напали. Это были незнакомые люди.
Добавим, что сразу после этого в село прибыли боевики, которые бросали в дома готовые коктейли Молотова и стреляли по сторонам.
Ни один из них не задержан полицией.
В соцсетях наблюдается повышенная активность  нурботов, "лидеров мнений", представителей псевдооппозиции, и доморощенных национал-патриотов, которые раздувают информационную истерию вокруг этих событий. СМИ второго эшелона тоже обсасывают новости,
касающиеся поселка Масанчи. И ни один из них не догадался взять интервью у пострадавших и спросить - что там случилось на самом деле?
Потому что не выяснение правды их цель, а выполнение заранее подготовленного задания.
Тема муссируется искусственно. Невооруженным взглядом видно, что брошены огромные силы и ресурсы на этот процесс.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #88 : 09 Воскресенье Февраля 2020 17:24:41* »
вотсап   трещит  от  этих  роликов ,  дункане  и  правда  вредные  и  скандальные

Нужно перенимать опыт у китайских товарищей, они знают как нужно лечить такие проблемы.  :sm45:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн aleks7

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 389
  • Country: kz
  • Активность:
    0%
  • Карма: +55/-0
  • VOLVO S60T5 2001г
Re: Получение гражданства РФ
« Ответ #89 : 09 Воскресенье Февраля 2020 19:06:21* »
Там  есть  ещё  уйгуры  ,  те  так  же  воюют  и  подливают  керосин
В5234Т3  AW55-50SN   V-2.3L  HP-250

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map