Автор Тема: КАМАЗ СБИЛ ЛЮДЕЙ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ДПС  (Прочитано 390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
КАМАЗ СБИЛ ЛЮДЕЙ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ ДПС
7 нояб. 2019 г.



ЗЫ: Учитесь на чужих ошибках. Видеорегистратор мастхяв!  :diablo:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
sm.lights

У меня в кабине лежит хороший знак аварийной остановки и есть чем его придавить, чтоб не сдуло, светоотражающая жилетка, светоотражающие браслеты для рук и ног, белые и красные, беру во все поездки два аккумуляторных светодиодных фонаря 15 ватт с магнитами и стробоскопами, каждый на 2-х литиевых аккумуляторах, хватит их на всю ночь моргать, если не мороз на улице. Но по любому хватит их надолго. Два больших пауэрбанка 20000мА и 15000мА, можно питать от них фонари на улице. Это если совсем темно и дорога узкая, примагничу на кузов фонари и спокойно буду например менять колесо. Видно будет моё авто за километры. Имею дома две оранжевые галогеновые мигалки, купил их очень давно, производство ГДР!  :new_russian: Те что сейчас в продаже китайские как *овно по сравнению с ГДР-овскими. Хочу заменить галогенки на светодиодки, чтобы потребляли поменьше энергии. Всё что то мешает мне сделать это.  :pardon: Когда заменю лампочки, буду и мигалки возить в машине, сделаю им длинный провод питания. Фонари со стробоскопами и магнитами уже есть везде в продаже, это самое первое что нужно сделать в подобной ситуации, прицепил фонарь снаружи кузова и сразу всем понятно - случилось что то. Фары плохо светят? Возможно колбы ламп потускнели от работы или отражатели фар, замена на новые в таком случае, не ждём когда они перегорят. Фары нужно мыть от грязи.  :sm48: Берите в дорогу бутылки с водой для этой цели. Возможно придётся долго ждать эвакуатор сидя в машине, поэтому нужно иметь всего побольше, чтоб машина выделялась на трассе в темноте. В конце года съездил в Кострому, по темноте черноте в основном и дорога при этом была грязная. Экстрим 100%. Никому, кроме врагов, не пожелаю такой темноты.  :scare3:
Ещё у меня в кузове есть вёдра из пластика жёлтого цвета, в них мой инструментарий, так вот купил именно жёлтые, чтобы можно было и их тоже поставить сзади машины, видны будут издалека.  :good2: Предлагаю всем задуматься над этой проблемой и приобрести всё необходимое на эту тему.  :sm1158:
Видеорегистратор, который не видит в темноте ничего вообще, нафиг он не нужен. Мой видит достаточно и пишет в 4К (интерполяция) на карту памяти 128 Гб, помещается поездка 1000 км на круг.  :good2: Забыл упомянуть конусы светоотражающие 4 штуки. Как можно без них работать на грузовике?  :sm63:

 sm.migalka
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Для сравнения, пустой кузов профессианального грузоперевозчика, нечем даже закрепить груз, верёвка-картонка.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map