Автор Тема: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя  (Прочитано 8697 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Ограничения из-за коронавируса в Москве сохранятся до появления вакцины
28.05.2020

Режим ограничений, введенный в Москве из-за распространения коронавируса, сохранится до появления вакцины. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.

"Режим самосохранения, ограничений санитарных, он будет длиться долго, до того, пока вакцину не получим", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 24".

По его словам, прогулки по графику не исключают занятий спортом с 1 июня. Что касается открытия салонов красоты и фитнес-центров, то говорить об этом пока преждевременно.

Ранее власти города разъяснили правила получения пропусков в непродовольственные магазины. Можно будет без пропуска посетить эти торговые точки пешком, а при перемещении по городу на общественном или личном транспорте понадобится пропуск "для иных целей".

 :t1943:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
РАЗРЕШИЛИ ГУЛЯТЬ ПО ГРАФИКУ. НИКОЛАЙ ПЛАТОШКИН. СЕРГЕЙ СОБЯНИН.
28 мая 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
ПОНЕСЛОСЬ .. НОРВЕГИЯ ЗАЯВИЛА О ВРЕДЕ КАРАНТИНА ..
28.05.2020

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«Вы - издеватель, а не спаситель!»: Академик РАН сказал правду о Собянине
29 мая 2020 г.



МАСКА РАБА #ТоварищЧе
29 мая 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Пародия Максима Галкина на Путина и Собянина
29 мая 2020 г.



 patstalom2
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Прогулки с Собяниным – конец Кремля
29 мая 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
СКРЫВАЕМАЯ правда о медицине и врачах в период КОРОНАВИРУСА!
23 мая 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Кто поработил Мир руками ВОЗ?
19 мар. 2020 г.



Как ВОЗ боролась с несуществующей пандемией
23 мая 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Намордники форэва!  :sm73:
Балет в Большом театре - все зрители в намордниках.   sm.banana
Госдума сама вымрет, они там все без рабских намордников, как крутые.  :new_russian:
ИМХО ВОЗ придумала как выкосить население планеты, через намордники.  :mocking:
Достаточно пропитать намордники чем нибудь опасным для здоровья и все сами сдохнут.  eta5
Производители губной помады - банкроты.  :sarcastic:
Уйопывать нужно в деревню побыстрее.  :t79015:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Собянин объявил об отмене карантина в Москве
8 июн. 2020 г.



Возвращение к нормальной жизни. Отмена самоизоляции и пропусков  :sm48:
Сергей Собянин
Сегодня в 14:15

УЖЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ – 9 ИЮНЯ 2020 Г. – ОТМЕНЯЮТСЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ И ПРОПУСКНОЙ РЕЖИМ.
ВМЕСТЕ С НИМИ ОТМЕНЯЕТСЯ И ГРАФИК ПРОГУЛОК.


ЗЫ: Делайте ставки господа, сегодня я впервые забыл сделать пропуск, чтоб поехать поработать.  :pardon:
Вспомнил об этом уже после того как выехал с грузом из пункта А и поехал разгружаться в пункт Б.  :sm1158:
Остановился, оформил пропуск и поехал дальше. Пропуск выдаётся на текущие сутки. Отмаза вроде бы есть у меня.  :good:
ХЗ кто там разбирается с теми кто богохульствует ездит без пропусков, принесу им пропуск если чё.  :sm130:
Пускай им думается что имел место косяк в системе видеоконтроля. Короче я заинтригован.  :sarcastic:
Значит завтра пропуска отменяются, а сегодня за их отсутствие карают нещадно, так что ли?  :diablo:
Пока что у меня хвост-чешуя, нету штрафов никуя.  sm.chili

ЗЫ: Намёк очень толстый на то что в любой момент собяшка опять посадит москвичей под домашний арест,  :sm48:
если они будут вести себя так, как не понравится собяшке. Ахуеть как далеко зашёл его маразм.  :diablo:
Вот уж воистину москвичи заслуживают такого к себе отношения, ходят в намордниках как животные.  :fool3:
А ещё и в перчатках, в акуенную жару!  :scare3: В своих жоповозках ездят в таком виде!  :rofl:
Впереди лето очень жаркое, а москали в намордниках дышат своими выхлопами.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Мое отношение к закону об обязательном ношении масок и перчаток в общественных местах с 12 мая 2020 года

Спойлер: бред сивой кобылы и гримасы действительности современного общества.

Свое отношение к обязательному ношению масок я уже высказывал в предыдущих статьях. Нет, наверное, человека, который еще не слышал о том, что маска не столько защищает здорового, носящего маску, сколько препятствует распространению инфекции у больного. Этот тезис, слава Богу, прост и понятен.

Поэтому у сторонников обязательного ношения маски есть один, хоть и слабый, аргумент — никто ведь не знает, болен он или нет, поэтому если все без разбору будут носить маски, то это хотя бы в теории снизит вероятность передачи вирусов.

На это я сходу приведу десяток аргументов, почему идея всеобщего ношения масок бесполезна по сути своей. Носить маски нужно правильно, а этого не делает вообще никто! Я постоянно вижу людей, носящих маску на подбородке, курящих в маске, говорящих по телефону в маске, чешущихся под маской, снимающих и надевающих маску за переднюю часть, приподнимающих маску, чтобы положить в рот леденец, жевательную резинку, чтобы сказать что-то собеседнику на ухо и т.д. и т.п.

Каждое из перечисленного (а есть еще огромная куча не перечисленного) напрочь убивает эффект ношения маски. Если сторонники масок гордятся тем, что маска хотя бы на 60% снижает вероятность заражения, то любое из вышеуказанных действий не только снижает эффективность ношения маски до нуля, но еще и вероятность заражения увеличивает. Я, конечно, не считал людей и не проводил исследований, но на самый поверхностный взгляд девять из десяти (если не десять из десяти) вообще не парятся по поводу правил ношения масок. Для них главное – факт наличия маски рядом с носом. Все остальное неважно.

Я уже молчу о том, что ученые давно доказали, что максимальный срок ношения маски – 2 часа. Дальше она приносит вреда больше, чем пользы. Кто-то реально по часам засекает срок и меняет маску каждые 2 часа? Сомневаюсь. Мало того, что это никому не нужно, так маски у нас бесплатно властями не раздаются. И не только не раздаются, так еще стоят совершенно неразумных денег.

При себестоимости масок около полутора рублей и громогласных заявлениях властей о том, что дефицита масок в стране больше нет (причем настолько нет, что маски теперь позволяется вывозить для продажи за рубеж), те же власти совершенно без зазрения совести разрешают, к примеру, московскому метрополитену торговать масками по 30-50 рублей за штуку.

С какого перепуга установлена такая цена на маску, если дефицита нет, а себестоимость крайне низка?!

Таки я вам скажу, что даже наркотики, оружие, проституция, свечки в церкви и евреи на Привозе в Одессе в сладких снах не видели такой бешеной маржи и прибыли, какую дают «правильным» дядям маски сегодня.

Достаточно изъять маски из продажи, где они раньше стоили от трех рублей, а потом выпустить закон об обязательном ношении масок и продавать их по 50 рублей. Гениально! И никто ни за что не догадается, откуда ноги растут.


И как вы думаете, станут люди менять каждые 2 часа маску при ее цене 50 рублей за штуку? Слово «сомневаюсь» слишком слабо и интеллигентно отражает мои мысли на эту тему. Куда более точно выражаются некоторые мои коллеги — хрен вам!!!

Многие выходят из положения, покупая многоразовые маски или даже, вспомнив уроки домоводства, изготавливая их вручную. Дальше маску носят в кармане и одевают столько раз, сколько понадобится.

Спешу расстроить. Подавляющее большинство таких масок защищает от вирусов еще меньше, а снимать и надевать ее больше одного раза точно так же запрещается, как и одноразовую. Правила одинаковы для всех масок, независимо от материала и способа изготовления. Если маску сняли, то ее нужно постирать, погладить и только потом надеть заново. Ясно же, что это невыполнимо.

Поэтому еще раз повторяю, даже при том, что самая лучшая маска может примерно на 60% защитить человека от вируса, она не защитит его ни на один процент, т.к. носить ее правильно никто не будет. Вообще никто!

Ну, ладно, общественные места, где ты контактируешь с людьми. А кто придумал ношение масок просто на улице, если к тебе ближе, чем на полтора метра никто не подходит, в парке, лесу, сидя на лавочке у подъезда или во время езды на собственном автомобиле?! Такое мог изобрести только человек, вообще ни разу не разбирающийся в медицине и достойный упоминания исключительно в контексте сына собаки женского пола (это исключительно мое оценочное мнение, можете его не разделять, я не обижусь).

Товарищ, сходи в библиотеку и попроси пару учебников биологии, начиная с шестого класса средней школы, прежде чем корявым почерком выводить подобные законы. Вирусы не умеют летать по воздуху, у них крыльев нетути!!! Ни одного! Как и извилин у того, кто заставляет носить маску во время вождения автомобиля и прогулок по паркам.

Очевидно, что единственной целью того, кто продвигает подобные законы, является не стремление бороться с инфекцией, а желание продать людям побольше ненужного, т.к. у него скопилось до хрена этого ненужного и очень хочется заработать на толстый-толстый слой черной икры на хлебе, в то время как у некоторых такими темпами и хлеба скоро не будет.

В общем, все это, как и всегда, превратится в профанацию с очередным навязыванием людям обязанностей без всякой пользы для дела.

На сегодня хватит. Если интересно, то в следующий раз расскажу о пользе ношения перчаток. Вернее, о том, что кроме вреда от этого вообще нет и не может быть никакой пользы согласно тем же законам биологии.

Всем здоровья и здравого смысла в эти непростые времена!

 eta5
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Профессор Гундаров: Я – не covid-диссидент, но кто-то нас серьёзно провоцирует
8 июн. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Всё таки Москва - территория населённая по б0льшей части идиотами, всех возрастов и обоих полов.  :fool3:
Позволено холопам снять намордники, а холопы отказываются наотрез, ещё и перчатки на очень многих, в 30 градусную жару.  :bad:
Умиляют супружеские пары в самопальных намордниках. Нашили их видать столько, что на всю оставшуюся жизнь хватит.  :new_russian:
Набор неделька для каждого как минимум.  :sarcastic: Придётся ходить им в намордниках до конца дней своих.  :pardon:
В Декатлоне на входе лежат перчатки и для рук бормотуха, все проходят мимо и никто не требует надеть намордник и перчатки.  :good:
Подстригся наконец!  :sm73: Выжил мой мастер, хз как, но выжил.  :good2:
Завтра буду много ездить, а народ с цепи сорвался, будет много пробок.  :sm48:
П0том обливался целый день, завтра будет ещё жарче.  :sm1158: Пофигу.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Захожу в торговый центр не поздно вечером, на входе два росгвардейца в намордниках и перчатках, ко мне доипались, я им говорю: Намордник дело добровольное, не носил никогда и не собираюсь. Они мне: Вы куда хотите зайти, купить что то? Я: Зайду в сортир и пойду дальше. Они: Ну тогда проходите.  :sarcastic:  Пошёл я в Окей продуктовый, на входе долбоёб, не пускает меня. Я ему опять про то что намордник дело добровольное. Пойду в Пятёрочку раз такие правила в Окей. Поближе к закрытию, после 21 часа хотя бы, там же в ТЦ можно везде ходить без перчаток с намордником. Показуха не более того.  :sm48: Сходил в Пятёрочку и Магнит, купил всё что нужно было, Окей не захотел мои деньги.  :fool3:
Перчатки и намордник оказывается велено Роспотребнадзором носить до Сентября, а потом вторая волна коронавируса ожидается.  :mocking: :crazy:  :mocking:
Офигенную развлекуху придумали властные ублюдки.  :sm87: Почти вся страна готова безропотно по команде надеть намордники и самоизолироваться.
Намордники готовы сами себе пошить. Уже даже наблюдается хвастание намордником, мол у тебя херня копеечная, или даже самопал, а у меня намордник фирменный, дорогой, с лейблом. Типа ты чмо, а я крутой пацан.  :rofl:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
COVID-19 и теории заговора. Черное зеркало с Андреем Курпатовым  :kgam
8 июн. 2020 г.



ЗЫ: В этом своём ролике Курпатов очень жыдко обосрался, не только я так считаю, судя по комментам.  :good:
Акуеть какая топорная работа.  :sarcastic:  Решил он убедить очень многих в том что они долбоёбы,  :crazy:
а по факту сам теперь является  :fool3: долбоёбом, работающим на Грефа.  eta5
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Российские медики MPУT как мухи от К0BИДA! Как Росздравнадзор сел в лужу со статистикой!
21 июн. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Что Скрывают ЗА Этим Вирусом | Роберт Кийосаки
23 июн. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Врач предупредил об опасности второй волны коронавируса из-за ОРВИ  :sm48:  :sm63:  :scare3:
05.07.2020

ТЕЛЬ-АВИВ, 5 июл — РИА Новости. Новую волну заражения коронавирусом стоит ждать в ноябре-декабре, нужно серьезно готовиться к ней, потому что она может быть осложнена сезонной вспышкой ОРВИ с похожими на COVID-19 симптомами, сообщил в интервью РИА Новости экс-глава Всемирного профсоюза врачей WMA профессор Леонид Эйдельман.

Италия. Как организовывают "вторую волну "короны"".  :mocking:
Соболезнования Хабибу Нурмагомедову из Италии. :sm47:
5 июл. 2020 г.



 hlophlop
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
"Не будьте дураками": Рошаль дал совет, который спасет наши жизни  :scare3:
7 июл. 2020 г.



+ комменты  :mocking:  :good:

ЗЫ: Исчез этот ролик, потому что Рошаль облажался со своими советами,
решил подмахнуть кремлядям, получилось очень плохо.  :negative:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя
« Ответ #199 : 10 Понедельник Августа 2020 08:09:40* »
❗Я маску не ношу... Стыдно
8 авг. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя
« Ответ #200 : 23 Воскресенье Августа 2020 09:54:06* »
Италия. Операция "Корона". Начался первый этап борьбы: родители и учителя работающие на режим.
22 авг. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя
« Ответ #201 : 23 Воскресенье Августа 2020 13:41:17* »
Сергей Михалков «Прививка»

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
 eta5   :2balla
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя
« Ответ #203 : 20 Воскресенье Сентября 2020 10:48:54* »
 eta5  :2balla
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Я предсказывал вымирание Китая. Боевой Вирус Уханя
« Ответ #204 : 20 Воскресенье Сентября 2020 18:25:43* »
Про маски от вируса, есть ли смысл в них? - мнение Германа Стерлигова
20 сент. 2020 г.



ЗЫ: Маски - ЗЛО.  :diablo:
Вреда от них больше чем пользы.  :ireful:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Поле битвы с коронавирусом – клондайк для мародёров от медицины
23 сент. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Собянин попросил пожилых москвичей оставаться дома из-за коронавируса
08:13 25.09.2020

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин из-за ситуации с коронавирусом попросил пожилых москвичей и людей с хроническими заболеваниями с 28 сентября перейти в дистанционный формат или взять отпуск, соответствующее сообщение появилось на личном сайте главы города.
"Москвичам старше 65 лет и гражданам более молодого возраста, страдающим хроническими заболеваниями, не следует без особой необходимости выходить из дома или покидать загородный садовый участок. Просьба временно отказаться от контактов с родственниками и знакомыми, которые проживают отдельно. Прогулки и занятия физкультурой на воздухе не ограничиваются", - говорится в сообщении.

Собянин сообщил, что в Москве в последние дни есть "значительное увеличение числа выявленных случаев коронавируса". "К тому же приближаются холода, а с ними и традиционный рост простудных заболеваний", - написал он.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Попросил, порекомендовал...  :sm48: ну и шёл бы он на *** со своими просьбами и рекомендациями,  :2balla
основанными на пиздеже продажных тварей от медицины.  eta5
Вчера наблюдал как из соседнего подъезда вышли две докторши в химзащите,  :scare3:
сели в Мерс с водителем у которого совсем ничего ни куя не было из средств индивидуальной защиты.  :rofl:
Я подошёл к ним и спросил почему водитель без никуя ваще, раз уж пандемия и народ мрёт как мухи,  :sm62:
в ответ получил хамство, типа чё те надо отъебись.  :sarcastic:
Полагаю что хотят заставить народ вакцинироваться принудительно,
мол пропуск для выхода из дома будет выдаваться лишь тем кто вакцинировался и зареган на Госуслугах,  :sm48:
всем другим по совету Собянина придётся сидеть дома  :sm48: :sm48: :sm48:
и заказывать жратву и туалетную бумагу в службе доставки,  :pardon:
в которой почему то никто даже не болеет, хотя контактов у них каждый день немеряно.  :ireful:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
В Ставропольском крае снова блок-посты на дорогах и самоизоляция для приезжих

С сегодняшнего дня на Ставрополье вновь вводится обязательная самоизоляция для прибывших из других регионов.

На блок-постах дежурят инспекторы ГИБДД и казаки. Они будут измерять температуру, выяснять цель визита и вручать предписания под роспись о 2-недельной самоизоляции всем приезжающим в край с туристическими или иными целями, кроме командировочных, межрегиональных перевозчиков и отдыхающих в санаториях.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
ВЫЖМУТ ПОСЛЕДНЕЕ И ВЫКИНУТ НА СВАЛКУ! ДЕЛЯГИН О КОРОНАБЕСИИ И КАРАНТИНЕ
9 окт. 2020 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map