Автор Тема: ФСБ РАБОТАЕТ по липовым ФСБшникам оперативная съёмка  (Прочитано 218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
ФСБ РАБОТАЕТ по липовым ФСБшникам оперативная съёмка
7 авг. 2021 г.

Управление ФСБ России обращает внимание граждан на участившиеся случаи появления в регионе удостоверений с символикой и внешними атрибутами ФСБ. По информации пресс-службы ведомства, наиболее часто в поле зрения органов безопасности попадают липовые удостоверения сотрудников МВД ФСБ СК ФСО Владельцы данных удостоверений представляются сотрудниками российских спецслужб, а также используют фиктивные пропуска и спецсигналы на принадлежащих частным лицам транспортных средствах. По имеющейся информации, документы с символикой и атрибутами ФСБ нередко используются в корыстных целях, для совершения мошеннических действий и получения материальной выгоды. Если вы сталкивались с противоправными действиями, связанными с предъявлением удостоверений звоните по номеру +7 (495) 224-22-22



ЗЫ: Один раз в 90-ых выпендривался передо мной один мудак ксивой КГБ, после того как его 600 Мерс покоцался об мою Ладу-21093.  :pardon:
Но что то как то не гармонировала эта ксива с его лексиконом и всем остальным, да и подставил он своё авто под моё, несомненно.  :sm48:
Я предложил ему поехать за деньгами, ДТП не оформлялось, значит не было никакого ДТП.  :sarcastic:
Денег захотел он получить с меня, поехали мы за деньгами  :crazy: , он со мной в Ладе, а в 600 друган его на хвосте, я еду как бы домой к себе,
а сам думаю, может поехать в сторону Ногинска, там темнота, леса, места знаю немного, дачу снимали в тех краях несколько лет.
От*уярить их обоих смог бы несмоненно, лишь бы без свидетелей, а это только за городом.
Чем больше общаемся с ним по ходу, тем больше убеждаюсь в том что это кусок тупого говна, решил упростить себе задачу, подъехал к отделу милиции и сказал что щас вынесу ему денег.
У него полный акуй от этого, говорит мне: Я от тебя такого не ожидал, выскочил из моего авто и бегом к 600-ому, задним ходом свалили. Вот и всё.  :pardon:
В 90-ых было очень популярно иметь ксиву, не думал я что и в 2021 эта тема ещё жива.  ksiva
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map