Автор Тема: Я НЕ БРАЛ КРЕДИТ, А ЗАСТАВЛЯЮТ ОТДАВАТЬ!| Как не платить кредит  (Прочитано 510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Я НЕ БРАЛ КРЕДИТ, А ЗАСТАВЛЯЮТ ОТДАВАТЬ!| Как не платить кредит | Кузнецов | Аллиам
9 мар. 2021 г.

В Этом ролике:
У кого не стоит покупать акции?
На основании чего коллекторы представляют интересы банка?
Почему взыскатели верят в незыблемость компании?
Зачем коллекторы специально делают мерзкий голос?

Обзор тем от Дмитрия Кузнецова (руководитель компании «Аллиам»):

00:00 Вступление
00:56 Мерзкий голос
01:43 Акция на развод или развод на акции
05:40 Ничего не покупал, за что платить?
08:38 Позвонила выхухоль
10:55 Что такое Аллиам?
12:18 Галиевна из Тинькофф
17:25 Атаман из Конго!
20:56 Леонидовна вводит в заблуждение...
27:29 Про критичность и ТурбоЗайм...
30:51 Эпилог. Про веру звонилок



ЗЫ: Классный ролик, в конце много полезного.  :good2:
Впервые в моей жизни мне начали названивать звонилки из кал-агентства.  :sarcastic:
Посылаю их лесом, разговаривать с ними не вижу смысла.  :pardon:
А всё из за того что я снял со своей дебетовой карты МТС-банка то что я положил на неё.  :rofl:
На следующий день после снятия, пришло в банк письмо от пристава, банк оказывается ступил или что то проипал, а может то и это,  :fool3:
взял и выдал мне кредит, чтоб отдать приставам снятую мной накануне сумму, назвали они это "технический овердрафт".  :sm87:
Какой нахрен овердрафт и кредит тем более, карта дебетовая!  :crazy:
Прислать мне свою претензию в письменном виде отказываются. Ссут расписаться в идиотизме и мошенничестве.  :fu
Рассказывают мне что то про внутрибанковские правила, на которые мне насрать и угрожают расстрелом судом.  :scare3: Сумма 3750 руб.
В результате этот "долг" был передан калам, один раз уже послал лесом калекторшу.  :t79015:
Сегодня был звонок, звук говно, так и сказал, дал отбой, номер заблокировал.  :fu
Уважать калов действительно нет оснований, уже только за то что они выбрали себе эту профессию, звонят людям чтобы быть посланными.  :sarcastic:
Мне было обещано что испортят кредитную историю, так это мне только радость будет, не смогу никогда взять кредит.  :yahoo:
Судиться со мной наверняка не станут из за этой суммы и из за того что придётся принести в суд заявление с указанием причины появления долга.  :fu
Это после вынесения судебного приказа в мировом суде, который я отменю без труда, на этом будет капец их судебной перспективе. А головняк какой для них?!  :scare3:
Следующий раз когда позвонит мне калекторша, предложу ей получить с меня требуемую сумму натурой, ибо денег нет и не предвидятся.  sm.banana
А так же буду требовать прислать мне ихнее сэлфи с паспортом, а то хз с кем я общаюсь, верить на слово никому не обязан, может это мошенники.  :pardon:
ЗЫ: Весёлая тема как ни крути, а то сидишь бывало дома, приуныл со скуки, а тут звонок от кала и сразу стало весело.  :crazy:

 sm.new. Акуеть можно, звонит калектор на тот номер, которого нет у МТС-банка, в другой мой смартфон, типа пробивают меня по всем базам.  :sarcastic:
Называет мои ФИО и спрашивает я ли это, не отвечаю ей и спрашиваю её на основании чего она звонит, отвечает: на основании телефонного номера.  :sarcastic:
Я спросил её, что просто берёте любой номер и звоните? Калекторша повесила трубку, видать ответить ей было нечего.  :crazy:
Блин, эти калы работают на дурака и по наглому, по сути нарушают все законы, ну так всех их нужно слать на три буквы.  :fu
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
НАМ КОНЕЦ! ГЛАВА СБЕРБАНКА ВЗЯЛСЯ ЗА ALLIAM! | Как не платить кредит | Кузнецов | Аллиам
2 дек. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Получил тупое письмо из МТС-банка, мол мой "долг" передан калекторам и письмо из калекторского агентства, ещё более тупое.  :sm48:
Банк передал мой долг калекторам, а калекторы угрожают мне тем что передадут мой долг калекторам.  :sm63:
Якобы я нарушил кредитный договор, а МТС-банк в тексте называется кредитором... бля, карта дебетка, я снял с неё свои деньги, которые пришли мне на неё.  :fu
В январе 2022 обещают подготовить документы в суд, а потом передадут решение суда приставам...которые отнимут у меня всё ваще.  :fu
Только вот суд будет мировой, а судебные приказы я отменяю без труда, да и суд недалеко от дома.  :pardon:
А сумма блин 3750 руб всего... Из за такой суммы заморачиваться с судом, нужно быть совсем кончеными.  :fool3:
Зная о том что судебный приказ отменяется легко и просто, лист бумаги нужен только.  :hi:
И ведь знаю точно что при личной встрече, этим долбоёбам будет нечего сказать мне, окромя их ахинеи.  :fool3:
Очень интересно мне чем закончится эта история. А пока что уже несколько раз звонили мне тёлки из кал.агентства.
При этом они все норовят дать отбой по быстрому, но при этом требуют от меня чтобы я с ними разговаривал, а сами дают отбой.  :sm63:
Одна была вчера, навязывала мне мысль о том что мне страшно разговаривать с ней,  :scare3:
просила меня не бояться, набраться смелости, я попросил её не давать отбой как все это делают, а она хуяк и дала отбой.  :sarcastic:
Сегодня ехал по МКАД и общался с другой ебанашкой из кал. агентства, назвалась она мне и требует чтобы я подтвердил мои ФИО,
а я попросил её прислать мне её сэлфи с паспортом, а то мало ли, может это звонит мошенница. Дала отбой.  :pardon:
Если МТС-банк ввёл в заблуждение кал.агентство и выдал им липовую инфу, мол я брал кредит, то для МТС-банка это косяк.  :negative:
Поэтому желаю чтобы было побольше письменых текстов от них, в каждом тексте будут косяки. Уже их немало, тексты на дурака.  :fool3:
ВАМ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ВЗЫСКАНИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО МОМЕНТА ИСТРЕБОВАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ.
Мне это вообще недосягаемо  :pardon:  к пониманию, нехрен мне внушать такие глупости. Примитивные эти калы. Работают по тупой схеме.  :fool3:
Наверное я понял почему калы дают отбой, у них план по звонкам, типа того и им нужен факт дозвона до должника, а кто дал отбой хз, доказать как?  :sarcastic:
При этом перезванивать они не практикуют, видимо оно им нахер не нужно в реале.  :sarcastic:
ЗЫ: Так и есть, это стандартная схема калов, заипать должника звонками, тупо заипать, но меня не заипать, мне их даже маловато.  :sarcastic:
Чтобы кал дал отбой, нужно просить кала не давать отбой и кал сразу даст отбой.  :sm63:
Этот этап можно считать мной пройден, даже как то стало неинтересно, потому что предсказуемо.  :pardon:
Жду следующий этап.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ

«Плачущая мать и дети стояли на коленях, обещая заплатить». Исповедь бывшего коллектора
Как устроена работа организации по взысканию долгов



Жестили, пугали, угрожали. «Выездная группа», взлом двери, увольнение с работы, заключение в СИЗО – лишь небольшая часть «фишек», которые коллекторы используют для того, чтобы заставить должника платить. Как именно долг будет возвращен – значения не имеет. Они гордятся фотографиями должников, со слезами стоящих на коленях, и назначают внеплановый отпуск сотруднику, жертва которого покончила с собой. Бывший коллектор на условиях анонимности рассказал «Правмиру», как устроена работа организации по взысканию долгов и почему он больше не хочет выбивать из людей деньги.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Откровения бывшего коллектора

На коллекторов принято вешать всех собак. Мол, и выражаются нецензурно, и ночными звонками донимают, и расправой угрожают. Банки, разумеется, от стереотипного образа крепких парней с битой и паяльником, которые приезжают в прямом смысле слова «выбивать» долги, всячески открещиваются. В чьих словах правды больше, прояснилось после разговора с бывшим коллектором, занимавшимся сбором просроченной кредитной задолженности в крупном федеральном банке и организации, которая выдает деньги до получки. Попросив не называть его настоящего имени, он предельно откровенно рассказал Dengi.mgorsk.ru о шокирующих методах коллекторов, которые не так уж далеко ушли от братков из 1990-х.






No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Исповедь коллектора: "Главное – нащупать, что любит должник. Я видел, как мужики рыдают из-за набора ключей"

В стране кризис, и все больше омичей оказывается на мели. Чтобы дотянуть до зарплаты, многие берут до получки взаймы 5-10 тысяч в микрофинансовых фирмах.
И тут же оказываются на крючке коллекторов, не прощающих даже дня просрочки. О методах их работы и секреты всех кухни «Комсомолке» анонимно рассказал один из коллекторов.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
"Должников не жалко". Исповедь коллектора

Я пришёл в эту сферу из правоохранительных органов. Изначально рассматривал вопрос трудоустройства в службу безопасности. Но мой однокурсник привёл меня в коллекторское агентство. Я сразу начал заниматься выездным взысканием. Сложно не было. Даже в начале. Со временем приходит опыт. У каждого взыскателя начало карьеры строится по-разному. У кого-то получается, у кого-то нет: зависит от личностных качеств и опыта, который он получил до попадания во взыскание.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
«Выбивал деньги у блокадника». Откровения бывшего коллектора

Для Петербурга этот вопрос особенно острый — в прошлом году страну потрясла новость о 10-летней Лилу, которая выпрыгнула из окна на 12 этаже, испугавшись угроз коллекторов, терроризирующих ее семью.
Девочка осталась инвалидом. Такие истории происходят по всей России — коллекторы все чаще действуют вне рамок закона, прибегая к угрозам и даже физическому насилию.
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Фубля, пробегу глазами на досуге, какие технологии есть в арсенале у калов, думаю что никаких, кроме как ипать мозги по телефону.  :sarcastic:
Ну так я не против общения с калами, но сначала пусть пришлют мне своё сэлфи с паспортом.  ksiva
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Сегодня вечером звонок от калов, сначала женский голос: Алё, а после этого включается фонограмма,
какой то мудак с очень злым голосом обещает мне через два дня много интересного.  :t1943:
Я всё ждал когда он закончит свой длинный монолог, чтоб послать его на ***, но сразу после монолога последовал отбой.  :sm48:
Два дня пролетят быстро, предвкушаю много интересного, а то со скуки подыхаю.  :sarcastic:

А ещё хз что думать, одно исполнительное производство за "долги" УК закрыто приставом.  :sm63:
Вчера получил СМС, а сегодня письма:
Вам направлено постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства, вынесенное в рамках исполнительного производства...
Вам направлено постановление об отмене запрета на регистрационные действия в отношении транспортных средств, вынесенное в рамках исполнительного производства...

Сняты все ограничения, заграница в том числе, прям хоть лови момент и эмигрируй подальше от Российской Педерации.  :sarcastic:
Исполнительных производств две штуки, отменили меньшую сумму, а б0льшую?  :sm63:
По какой причине отмена ИП?  :sm63: Предновогоднее наипательство от пристава?  :sm63:
Как отменил, так и открыл по новой, есть такая тема.  :sm48: Посмотрю что будет дальше.  :sm62:
Хули толку закрывать одно лишь ИП, оба нужно закрывать.  :sarcastic:
На сегодня УК желает получить с меня "долг" в сумме пол ляма, при полном отсутствии у УК каких либо документов дающих ей право предъявлять ко мне какие либо требования.  :fu
Послал на *** всю эту ОПГ с корнями в мэрии Москвы, крышуемую всеми какие есть силовиками, всех их послал на ***. Я им не Навальный.  :sarcastic:
Пристав отправила письма об отмене ИП в Сбер, Райфайзен, мировой суд и в УК, хз как отреагирует УК, время покажет.  :sm93:
Текст в письме такой что мол пристав не может найти меня и мои деньги, поэтому ИП закрыто, взыскатели идите на ***.  :sarcastic:
Короче, пока так, что будет дальше хз. УК не прёт на меня уже давно, всю сумму "долга" не пытается истребовать, страна чудес мля.  :sarcastic:
Я бы сам себя нашёл без труда, а приставам наверно похеру их работа, им и так нормально, это нормально.  :good2:
 sm.new.  Запрет выезда за границу, как самый безвредный запрет видимо, вынесен 11 числа на другое исполнительное производство.  :sm48: :t1943:
На регистрационные действия с авто запрета нет, лучше бы заграницу мне открыли, а запреты на авто мне пофигу.  :sm48:
Может и это ИП отменится, кто его знает.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Тема немножко подзаглохла, щас добавлю инфы.  :sarcastic:
Короче, пришёл я к выводу что разговаривать с кем либо из калов нету смысла вообще,  :sm48:
это сборище дегенератов которые фантазируют что им кто то выдаст денег, а вот  :fu  .
Стал я блокировать их номера, но звонки каким то образом иногда прорывались через блокировку, что странно.  :sm63:
Я решил отправить их всех на голосовую почту и наступила тишина, ни один звонок не прорвался через голосовую почту.  :good2:
Калы в письменном виде два раза по почте прислали мне текст, что мол я нарушил условия кредитного договора, а его в Природе нет.  :sarcastic:
Этого уже должно быть достаточно чтобы обратиться в суд с иском к МТС-банку, который тупо идиот и мошенник и вдобавок раздаёт мои персональные данные разным дебилам.   eta5
Посмотрю как будут дальше развиваться события, может даже обращусь в суд и потребую денег за моральный ущерб.  :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map