Автор Тема: Чат  (Прочитано 748708 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10350 : 10 Пятница Сентября 2021 21:35:41* »
Дружба жабы и гадюки, труха и гниль, два палача не поделят калача... ПУТИНА И ЛУКУ ВЫСМЕЯЛИ В СЕТИ
10 сент. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10351 : 12 Воскресенье Сентября 2021 11:05:20* »
Хоть одна пи%да вспомнит мои слова о том что к выборам коронавирус пойдёт в Москве в гору?  :sm62:
Боевая вентиляция Собянина работает чётко и гарантирует любое кол-во заболевших, в частности ковидом, хотя ковидными оформляют всех подряд простудных.  :sm48:
По почте уже заспамил меня Собянин, обещает золотые горы, в лотерею, если проголосую через интернет. Лотерея с Собяниным почему то каждый раз выигрышная для Собянина.  :sm48:
Все нормальные желают посидеть дома на больничном, это запросто с ковидом, или полежать в больнице, вместо работы на стройке и получить при этом деньги на работе.  :sm48:
Короче, звонит мне представитель КПРФ работающий в ТИК на раёне и говорит мне что мой УИК уже получил бюллетени и начал работу, то есть подготовку к выборам.  :sm48:
На его вопрос к председателю УИК, буду ли работать я на этот раз, председатель ответил что хз, но со мной эта падаль не созвонилась и не уведомила о том что уже начали что то делать,
хотя обязаны, это гуд, зайду в ТИК в понедельник и устрою пропиздон председателю ТИК, такая же падаль заедросская, готовая на всё для едросни.
С людьми у КПРФ на раёне большая  :sm31: , их просто нет на большинстве УИК, наблюдатели будут хз по качеству на этот раз, вот такое говно наш народ, его как бы всё ваще устраивает.  :sm200:
Буду находиться в УИК по максимуму все дни голосования, даже тогда, когда не должен.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10352 : 13 Понедельник Сентября 2021 07:18:09* »
Свежая информация от 13/09/2021, попёр коронавирус на избирателей.  :scare3:
На этой неделе будет ужасная статистика прироста заболевших "подозрением на коронавирус".  :sm48: :sarcastic:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10353 : 13 Понедельник Сентября 2021 08:00:21* »
Реальный преемник устранён. Заявление Михаила Делягина
13 сент. 2021 г.



ЗЫ: Ну так устранён же, нет проблемы для Путина устранить любого.  :pardon:
Я вот за Няш-Мяш переживаю, как бы не вернулась она из Афирики в цинковом гробу, съест тамошний арбуз нарезанный поваром посольства и нет её.   :sm181:
Технологии устранения физлиц разрабатывались со времён Сталина уже, удивляет то что не так часто устраняются физлица Путиным.
А если устраняются, как Немцов, то коряво, спецом наверное, если устранить красиво, не будет сомнений в том что это дело рук Путина.
Дело рук чеченцев блаблабла, подозрение отвели, красивая работа, как ни крути.  :sm87:
Хотя, корявая работа очень даже намекает на то, что это дело рук того, кто может устранить красиво, чтоб не заподозрили.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10354 : 13 Понедельник Сентября 2021 08:17:10* »
Терешкова залетела в Самару! Что она несёт? Она точно нужна в Госдуме? Такие прорыв обеспечат!
12 сент. 2021 г.



ЗЫ: Этой манде пора в утиль, как раз такие ебанашки и нужны Путину в Госдуме.  :sm48:
Может ещё что нибудь выдаст с трибуны, например сделать пожизненным срок для едросов в Госдуме.  :sm48:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10355 : 13 Понедельник Сентября 2021 09:36:50* »
Было в 2020: Зам.председателя УИК Московское городское отделение Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России"
Стало в 2021: Зам.председателя УИК МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Эта мразь, пока без ФИО и фото, работает главным юристом в УК, абсолютная мразь и активный член ОПГ, пруфов у меня навалом.  :yes:
Но мусорня поганая, прокуратура и суд крышуют  систему ЖКХ и поэтому таких не содют при Путине.  :sm48:
Понаехала эта свинорылая мразь в Москву и покоряет её со своим семейством как может, готова на любой криминал на радость власти.  :2balla
Появилось много фейковых коммунистов в УИК-ах моего района, не пойму какая выгода от этого, за них ведь никто не голосует?  :sm63:
А тех кто избираются, все знают от каких партий они.  :pardon: Чисто для кол-ва членов надёргали наверное, по другому где их взять?  :sarcastic:

 sm.new. Замалчивание выборов в Москве имеет место быть, агитации очень мало, а та что есть, сплошная едросня, больше никого вообще.  :sm48:
С кем из молодёжи и не молодёжи общаюсь на тему выборов, всем она похеру, голосовать не собираются.  :t1943:
Есть такие пожилые что намерены голосовать за едросню, но они все безумны очень и телевизора обожравшиеся.  :fool3:
То что за едросню проголосуют все умалишённые россияне, это точно, а таких немеряно.  :sm48:
Эта неделя будет у меня непростая,  помимо работы, хоть бы её было поменьше, придётся ещё посещать ТИК и УИК, хз что там будет по времени и с графиками.  :sm63:
Сегодня устроил пропиздон председателю ТИК, он реально изменился и стал каким то бздливым, чего утром не было.  :good2:
Много чего записал на видеорегистратор общаясь с предсом ТИК, он наболтал много лишнего в мой адрес, всё снято чётко, клевета и дебил в одном флаконе.  :sarcastic:
Завтра будет рассматриваться моё заявление в УИК, по поводу того что мне не выдали денег в 2020 за работу в УИК наличными, а отправили на карту Сбера и их скрысили приставы.  :sarcastic:
Мне это смешно очень, сумма небольшая, но она дала мне повод наехать на предсов ТИК и УИК по факту, была договоренность, но она нарушена в одностороннем порядке.  :fu
Упомянул в своём заявлении:   :crazy:
Ещё раз напоминаю Вам о том что я не пользуюсь услугами иноагента Сбербанка и всех других российских иноагентов банков по религиозным соображениям и как патриот.
Прошу Вас больше не оскорблять впредь мои чувства верующего патриота, это уголовное преступление:
Статья 148 УК РФ
- нарушение права на свободу совести и вероисповеданий (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих).
За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет,
либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

N.B. F.Y.I.: Любые номера банковских карт и счета Сбербанка имеющие отношение ко мне, из тех что имеются у Вас, должны быть удалены и не должны использоваться впредь в любых целях.
Любые расчёты со мной впредь, должны быть только в виде наличных средств (cash). Аминь.

Короче, эти два гондона-предса решили устроить мне кидалово и вместо выдачи мне кеша, как было обещано, захерачили деньги в Сбер, откуда они ушли приставам.  :sm48: :2balla
Ну и ещё, чтобы меня, представителя КПРФ было на УИК поменьше, предс УИКа просто не уведомляет меня ни о чём из того что происходит, а за 10 дней до выборов уже начинается работа.  :pardon:
Я появляюсь на один день и на этом всё для меня. Выборы три дня, и 10 дней до выборов, хз что там происходит. А ещё электронное голосование.  :sm48:
Сразу после того как я передал предсу ТИК заявление, от текста которого он офигел, заверил копию для меня, завтра комиссия ТИК рассмотрит его, без меня будет плохо,  :negative:
обвиняемые будут врать по чёрному и заранее придумают что соврать красиво, надо будет мне поприсутствовать, если допустят, странно что мне, как члену УИК с ПРГ, это не положено.  :sm63:




No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10356 : 13 Понедельник Сентября 2021 22:45:40* »
Скачал ОТСЮДА картинку с инфой о наказаниях за преступления во время выборов,  ksiva
а она оказалась нечитаемой, шрифт не видно ни хера, думаю что спецом так сделано, потому что другие картинки читаемые, хотя и хреново.  :negative:
Хотя нет, нечитаемых картинок там не одна. Вот такие долбойопы работают в ЦИК.  :fool3:
Отправил обращение в ЦИК по этому поводу, попросил уволить того кто выложил такие картинки.  :fool3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10357 : 14 Вторник Сентября 2021 09:03:53* »
Вот и я о том же, выборы замалчиваются властью.  :pardon:

Пять шагов против ЕР #ВалерийРашкин
14 сент. 2021 г.



ЗЫ: Если ЕдРо победит на этих выборах, России и россиянам будет совсем пи%да.  :sm48:
К следующим выборам из России съедут все кто не заедросы, остальным приклепают намордник с GPS-треккером.  :scare3:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10358 : 14 Вторник Сентября 2021 09:15:56* »
Всё по плану едросни, заболевших всё больше, у всех ковид, хотя ковид не у всех, просто погода простудная, как всегда в это время года.  :pardon:
А ещё разные мудаки, работать не хотят, хотят получить больничные, косят под ковид, на радость медикам.  :sm48:
У меня вот например даже сопли на улице появились. Погода была жаркая, а одежда теплее чем надо бы, вспотел и... :mocking: Гулял вчера ногами около 10 км.  :t79015:
Дома восстанавливаюсь, имею много мёда и протёртой с сахаром чёрной смородины и ещё электроподогрев постели.  :good2:
Электроподогрев постели самое лучшее лекарство от простуды, организм заряжается за ночь как аккумулятор.  :good2:
Неспроста крестьяне спали всегда на русской печке.  :yes:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10359 : 14 Вторник Сентября 2021 10:11:58* »
Ворует и молится. Легендарный московский жулик в Госдуме
13 сент. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10360 : 14 Вторник Сентября 2021 18:31:19* »
Послушайте! Андрей Караулов обращается к гражданам России
14 сент. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10361 : 14 Вторник Сентября 2021 18:33:51* »
Путин спасается в бункере от заклятых “друзей” и другие горячие новости / Видео № 47
13 сент. 2021 г.

Путин спрячется в бункере от “наследников” / Лукашенко не сдастся Путину / Если нужно, он сбежит в эмираты /
Пакистан потеснил РФ в играх разведок вокруг Афганистана / Дилемма Зеленского: Ермак или Украина



Выборы сама фальсифицируй, а мне шаткий рейтинг поберечь надо. ВОТ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ
14 сент. 2021 г.

Когда Мишустин заболел не ушел, когда Песков заболел не ушел, а
когда заболел несуществующий человек которого никто не видел и не слышал, тут же отправился на самоизоляцию….
Все как обычно, все-по путински....

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10362 : 15 Среда Сентября 2021 06:09:06* »
Денис Парфенов: "У Памфиловой за КПРФ – 19%, у Караулова на канале – 78%! Откуда такая разница?!"
15 сент. 2021 г.

Беседа Андрея Караулова и Дениса Парфенова, кандидата в депутаты Государственной Думы России
Денис Парфенов: "У Памфиловой за КПРФ – 19%, у Караулова на канале – 78%! Как так? Откуда такая разница?!"



ЗЫ: Вот поэтому я устроился работать в УИК, чтобы разница была меньше или вообще не было её.  :hi:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10363 : 15 Среда Сентября 2021 15:50:09* »
Обращение Николая Платошкина к нации!
15 сент. 2021 г.



ЗЫ: Навальный уже прислал мне письмо с рекомендацией Умного голосования, советует он голосовать за представителя КПРФ.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Чат
« Ответ #10364 : 15 Среда Сентября 2021 21:30:49* »
Чего, прям сразу народная милиция появится, и работа для всех, и бесплатные костюмы?

Давно на выборы не ходил, но в этот раз пойду... :sarcastic:



А если серьёзно, 25 лет прошло, но в антисоветской пропаганде ни чего не меняется, всё та же газета "Купи еды в последний раз" :sm245:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10365 : 15 Среда Сентября 2021 21:51:20* »
Намешали разного говна в одну тарелку.  :sarcastic:
Одинаковые костюмы... тунеядец... это для тех кто не помнит СССР.  :sarcastic:
Тупо мода была в СССР всем носить одинаковую модную одежду,  :sarcastic:
вот и носили одинаковые костюмы и вообще целиком одевались зима/лето по шаблону, модно было это.  :pardon:
Тунеядец... при Андропове проводились облавы в рабочее время в кинотеатрах,  :yes:
мол какого *уя ты в кино, когда все на работе, но это было не долго.  :good:
Тунеядец мог числиться где угодно кем угодно и тунеядствовать при этом или иметь свой нелегальный бизнес.  :yes:
Я вот приходил на работу чтобы дать денег кому то из другой смены, чтобы он отработал за меня, мне это было выгодно.  :good2:
Короче херня все эти ужастики про СССР, меня они не помню чтоб кошмарили, наоборот, жить было интереснее.  :sarcastic:
Чтобы мент спросил трудовую книжку на улице, а она в отделе кадров если ты работаешь, а в кармане ни паспорт, ни другие документы как щас, не носил никто.
Любого гражданина менты пробивали по телефону через ЦАБ (центральное адресное бюро) либо ЗИЦ (зональный информационный центр).
Каждый день у ментов менялся пароль для доступа к этим службам, чтобы все подряд не пользовались ими, но пользовались ими не только менты.  :pardon:
Голосуйте за КПРФ, смелотоварищивногу!  :sm137:
ЗЫ: Завтра буду работать в УИК с 7 утра до 7 вечера.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Чат
« Ответ #10366 : 16 Четверг Сентября 2021 19:17:58* »
Цитировать
Голосуйте за КПРФ, смелотоварищивногу!

Разворачивайтесь в марше
Словесной не место кляузе
Тише, ораторы, ваше
Слово, товарищ Маузер

Довольно жить по законам
Данным Адамом и Евой
Клячу истории загоним
Левой, левой, левой! :sm198:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10367 : 16 Четверг Сентября 2021 20:17:44* »
Отработал сегодня в УИК до 19 часов и ушёл домой, завтра утром там же в 7 утра и до хз, голосование до 20 часов и тд....
Вот какая херня в моём УИК, там все кроме меня дружбаны из местной системы ЖКХ и даже наблюдатели были в 2020 тоже из системы ЖКХ,  :sm48:
а я думал что за непонятные уйопки вместо наблюдателей. То есть наблюдателей возможно не будет независимых, а тогда кто будет наблюдать?  :sm63:
Председатель УИК сильно ушлый гандонище, он решил собрать весь УИК из своих людей для показа фокусов с результатами голосования.  :sm48:
Буду работать в УИК все три дня. Даже если не заплатят. :pardon: Полный П насколько пофигу очень многим каким будет результат выборов, почти всем нас  :sm31: рать.
Чем смог помог своему кандидату от КПРФ, расклеил в УИК плакаты с списком кандидатов и списком партий, так чтобы перед глазами была КПРФ и кандидат от неё.  :sarcastic:
Милдронат и здесь помогает, трёх капсул хватило мне на 10 часов ровно, был бодр и никакого аппетита либо жажды.  :good2:
Завтра будут кормить три раза в школьной столовой, какой нибудь жратвой для детей и такими же детскими порциями.  :pardon:
Подъём в 5 утра, а может даже в 4.30.  :sm93:
ЗЫ: Не хочу ходить по квартирам, обходить овощей обоссанных,  :sm48:
которые уже куплены за памперсы соцработниками и пообещавшие проголосовать за какого нибудь урода едроса.  :sm48:
Только вот если по квартирам пойдут все свои из системы ЖКХ, тогда точно все овощи проголосуют за едроса, а они и так за него проголосуют.  :sm48:
Поэтому не пойду по квартирам, даже если предложат, скажу что у меня аллергия на кошек, а кошек там навалом.  :pardon:
А ещё можно сказать что Партия велела мне не покидать УИК, потому что за то время пока будешь ходить по квартирам, через УИК пройдёт гораздо больше народа.
А так же можно накидать в урны чего угодно, если не будет наблюдателей, так что покидать УИК не стану.  :sm93:
А ещё, привезли сегодня много комплектов какого то фуфла типа химзащита, ага, а где очки, очков нет, так что хером вам всем по морде твари,  :fu
сами подвергайте свои жизни опасности, а я в этом некомпетентен.  :sarcastic:
Сертификат на химзащиту покажите, а то она скорее для маляра, чтобы краской не пачкаться.  :fu
А ещё хз как работать с книгами, в которые записывают тех, кому выдаются бюллетени, установили на стол защитные экраны как в "Пятёрочке" на кассе,
а на этих экранах плёнка защитная от царапин, через которую не видно ни хрена, но снять эту плёнку не позволил председатель,
это ещё что за херня и с какой целью это, чтобы вернуть обратно гду купили или впарить кому то дальше после выборов?  :sm63:
При этом предс УИКа выдал мне текст, мол кто работает с книгами, тот должен присматривать за урнами для бюллетеней,
чтобы в них не засунули чего то лишнего, а потом установили экраны, через которые не видно даже лица избирателя и хз как сравнивать его фото в паспорте с фейсом?
Две жалобы на председателя уже считай что есть, на химзащиту и на защитные экраны, отправлю фотки с текстом всем заинтересованным лицам от КПРФ.   :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10368 : 16 Четверг Сентября 2021 20:50:25* »
ОПГ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Депутаты кошмарят своих избирателей
16 сент. 2021 г.



Николай Савекин, сотрудник школы №1282, Москва: «Павел Александрович прислал письменный приказ...»
16 сент. 2021 г.



Выборы в Госдуму: идти или не идти? | Как власть манипулирует вами
16 сент. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Чат
« Ответ #10369 : 17 Пятница Сентября 2021 19:24:48* »
Шутки в сторону, на выборы надо идти.
Даже либерахи через нехочу собираются голосовать за КПРФ. :sm63:

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10370 : 17 Пятница Сентября 2021 21:51:57* »
Навальнята долбаные, я в 2018 году уже орал везде что нужно объединяться всем против Путина и его ЕдРо.  :sm48:
Умные до*уя, но уже в 2018 году это было мне понятно, но все хотели одолеть Путина в одиночку.  :fool3:
Проипали много времени, получили много проблем, а теперь до них дошло что выбора у них нет и объединение неизбежно.  :sm87:
ЗЫ: Проголосовал сегодня за КПРФ и своего кандидата Таранцова.  :sm93:
Сегодня был первый день голосования, народа на всех УИКах было мало, завтра и особенно послезавтра должно быть много.
Херова туча народа ушли в онлайн-голосование, соблазнились лотереей от Собянина, а может лениво им ходить на избирательный участок, хз.  :pardon:
Буду работать все дни, в понедельник узнаем что свершилось, самому очень интересно узнать это.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10371 : 17 Пятница Сентября 2021 21:59:22* »
У Памфиловой истерика - позорные вбросы раскусили в первы же день. ЕВРОПА УЖЕ НЕ ПРИЗНАЛА ВЫБОРЫ
17 сент. 2021 г.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10372 : 18 Суббота Сентября 2021 06:19:12* »
Вот как бывает, не рой другому яму...  :sm88:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10373 : 18 Суббота Сентября 2021 22:02:30* »
Короче хз, два дня отработал в УИК, избирателей пришло очень мало, возможно б0льшая часть оформила онлайн-голосование, а ещё надомники, которые впервые начали голосовать за КПРФ, хоть и немного, но это какой то праздник просто, а завтра последний день и подсчёт бюллетеней, узнаю сразу результат на трёх УИКах, они рядом, а в понедельник узнаем результат по всей стране, как Хабаровск проголосует очень хочу узнать, осталось недолго.  :sm93:
Сейф с бюллетенями опечатывается и сдаётся сотруднику полиции, одному на все дни, стоит сейф на виду у видеокамер, фальсификации не заметил, поглядим увидим чем закончится.  :sm93:
В школе три УИКа и много полиции круглосуточно, уходят все с УИКов одновременно, никто не остаётся, на входе полиция контролирует кто что несёт объёмное и не только, придраться пока не к чему.
Возможно в Москве хорошо налажены фокусы с онлайн-голосованием и поэтому нет нужды куролесить в УИКах. Скоро узнаем.  :sm93:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10374 : 18 Суббота Сентября 2021 22:05:58* »
Вешать вас на столбах будем!! НАРОД ПРИШЕЛ К ЗДАНИЮ ЦИКА ПОСЛЕ ВБРОСОВ. Бледная Памфилова спряталась
18 сент. 2021 г.



Взломщики? Полиции Петербурга и Элле Памфиловой придется давать ответы
18 сент. 2021 г.



Фальсификация набирает силу?
18 сент. 2021 г.



No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10375 : 18 Суббота Сентября 2021 22:40:24* »
ВЫБОРЫ-2021. Массовые задержания членов штаба и наблюдателей [Смена власти с Николаем Бондаренко]
18.09.21

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10376 : 18 Суббота Сентября 2021 23:12:29* »
Короче  :sm48: , власть прёт по беспределу, особенно в Питере, там где мусорами командуют два московских запутинских оборотня, Плугин и Баранов.  ksiva
PS: У Караулова и не только много видео на тему нынешних выборов, чего в них только нет, а я вот хз до чего докопаться на моём УИК, не вижу до чего.  :pardon:
Это может говорить о том что фальсификации в Москве делаются на другом уровне. Не может быть выборов в Москве совсем без обмана.  :sm88:
Совет приходить голосовать со своей ручкой не совсем полезный, потому что в УИКах ручек навалом и все они китайские, а любая шариковая ручка оставит след на бумаге,
удалить чернила и подделать бюллетень, это время, а бюллетеней много и все они под наблюдением, так что хз, совет не для Москвы точно.



А сегодня я в составе мобильной группы по контролю Общественного штаба по в
наблюдению за выборами выехали на участок 115 Москвы.

Там женщина проголосовала прийдя на участок,
а потом её же данные наш член комиссии обнаружил вписанными как якобы проголосовавшей на дому!


ЗЫ: Косяк конечно же, но возможно имел место быть человеческий фактор без злого умысла.
Мой УИК за исключением меня собран из представителей местной УК от мэрии Москвы и таких УИКов в Москве большинство.
Делай что хочешь с таким дружным коллективом, все члены которого от разных партий, но работают в одной конторе.  :sm48:
Поквартирный обход с наблюдателем, хули толку от которого, если он является подчинённым того с кем пошёл на обход.  :sm48:
А это значит что всем тем кто проголосует на дому, будет предложено проголосовать за ЕдРо, тупо покажут клеточку куда поставить крестик.
На дому как правило полуслепые избиратели, делай с ними что хош. Хорошо если такой избиратель не один дома,
но не факт что он не зомбирован соцработником и не желает проголосовать исключительно за ЕдРо.
Ходить на все поквартирные обходы тяжко, а их делают несколько, а наблюдатели от ЕдРо и за ЕдРо...  :sm48:
Дефицит независимых наблюдателей очень велик у КПРФ в частности, одного могут перемещать по нескольким УИКам за день.  :pardon:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Re: Чат
« Ответ #10377 : 20 Понедельник Сентября 2021 12:34:15* »
Провёл сутки в УИК, ничего плохого замечено не было, наблюдатели были, подсчёт голосов показал что Таранцов (КПРФ) уступил немного космонавту Романенко (ЕдРо).  :sm48:
Не удивляет. Народ тупой мудак, потому что.  :fool3: Чем закончится подсчёт голосов по всей стране хз, ждём дальше. Поеду поработаю.  :sm1158:
No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Чат
« Ответ #10378 : 20 Понедельник Сентября 2021 21:00:02* »
В Марийской АССР коммунисты внезапно опередили едросню по всем фронтам. :sm198:

Итоги по партиям КПРФ -36,30% , Единая Россия - 33,43%, ЛДПР - 7,94%, "Справедливая Россия - За правду" - 6,48% и т.д.

По депутатам - Сергей Казанков - 50,36%, Владимир Кожанов - 17,20%, Наталия Глущенко - 7,57% и т.д.

Казанков шёл под знамёнами КПРФ, но это местный олигарх, наследный принц крупнейшего мясокомбината в республике, условия труда жуткие, рассказывают, люди работают круглыми сутками. Скрепя сердцем ставил за него галочку.

Однако, другие кандидаты ещё хуже.

Кожанов - мудак, который ляпнул на одном из своих выступлений, что люди при виде начальства должны кланяться.



Глущенко шла от Справедливой России. После слияния с Прилепиным ящитаю, что Справедливая Россия стала петушиным углом российской политики. Я даже не интересовался кто такая эта Глущенко, ибо уже зашкварена, нечего на неё тратить время.


Оффлайн Алексашка

  • Чёрная Нольвторая
  • Модератор форума
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +757/-0
  • В ней есть особенная стать.
Re: Чат
« Ответ #10379 : 20 Понедельник Сентября 2021 22:28:41* »
Я ещё следил за кампанией Элмара Рустамова. Давно был подписан на его канал. Товарищ маленько троцкист, но в целом очень идейный.

https://www.youtube.com/channel/UCdKAZ2paxVyLSKsBcpqiDSg/videos

Состоит в партии Трудовая Россия. Коренной москвич. По нации азербаджанец.
От КПРФ поехал на другой край света в Челябинскую область баллотироваться, с бюджетом на избирательную кампанию !внимание! 188 тыс руб, сумма - курам насмех.

Тем не менее, набрал 10%, занял третье место после едроса. По-моему это успех. :good2:

https://www.magcity74.ru/news/65770-v-cheljabinskoj-oblasti-objavili-oficialnye-rezultaty-vyborov-deputatov-v-gosdumu.html

Так что народ-мудак это в Москве по большей части. :sm17:

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map