Автор Тема: Где в центральной России самые плохие дороги  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dustmaker

  • ГАЗ-310221 ЗМЗ-406 Е2
  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 31546
  • Country: ru
  • Активность:
    0%
  • Карма: +1/-1000
  • Make dust or eat dust
    • ВОЛГАУНИВЕРСАЛ
Эксперты ОНФ рассказали, где в центральной России самые плохие дороги

11.05.2017

МОСКВА, 11 мая – РИА Новости. Лучшие на территории центральной России дороги, по результатам мониторинга Общероссийского народного фронта (ОНФ), оказались, как и двумя годами ранее, в Белгороде, самое плохое состояние дорог активисты отметили в Костроме, Твери и Воронеже. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В феврале движение запустило новый проект "Дорожная инспекция ОНФ/ Карта убитых дорог", итоги которого подведут в конце года. Активисты также подготовят рейтинги регионов, в которых оценят, как учитываются мнения граждан при проведении ремонтных работ на дорогах и насколько оперативно власти устраняют дефекты, влияющие на аварийность.

"В апреле мы проверили состояние дорог на территории Центрального федерального округа… Ситуация, конечно, изменилась в лучшую сторону, но не кардинально", — цитирует пресс-служба слова координатора проекта, депутата Госдумы Александра Васильева.

В ОНФ уточнили, что 13 мая стартует очередной этап рейдов — на этот раз активисты проверят дороги в крупных городах Северо-Запада России. Планируется оценить качество гарантийных дорог, отремонтированных в 2012-2016 годах, а также тех дорог, которые уже были проверены в 2015 году.

"Мы надеемся, что в Северо-Западном федеральном округе в этот раз качество дорог нас порадует и большинство дорожных дефектов, выявленных два года назад, окажутся исправленными", — отметил Васильев.

В частности, дорожная инспекция ОНФ в мае посетит Калининград, Псков, Великий Новгород, Санкт-Петербург и Всеволожск, Тихвин, Вологду, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Нарьян-Мар и Сыктывкар. Также эксперты проверят дороги в Череповце, Кондопоге, Апатитах и Северодвинске, где местные жители активно добавляют проблемные участки на интерактивную карту ОНФ. В июне планируется оценить качество дорог в городах Поволжья, а в июле-сентябре – в Сибири, на Дальнем Востоке и на Урале.

No offtop, No flood, No overquoting, No spam, No post-clon = No problem
$лавэ €диной ₽оссии!
Только хардкор, только Аврора!

 

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке:
Горьковский АвтоЗавод сокращённо (три буквы):
"Волга" это река или автомобиль?:
т р и п л ю с д в а минус 2 равно (цифра):


Wi-Fi точки в Москве
ßíäåêñ.Ìåòðèêà
Map